Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Ну что Феррари тоже провели презентацию. Фото тут, как всегда сделанные самой Феррари заранее.

http://www.f1fanatic.co.uk/2010/01/28/ferrari-2010-f1-car-pictures/

ferrari_2010_3.jpg

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а нельзя как-нить уменьшеные фотки сюда закачивать? Не у всех быстрый инет....

 

а то я уже боюсь эту тему открывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не всегда есть уменьшенные варианты. Может тогда не постить вообще, а только ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда не постить вообще, а только ссылки?

Лучше так.

 

Если очень хочется, то можно и в фотошопе поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем презентации Рено и объявления Петрова в составе )

 

Вовчик: Помнится ты трансляции IRC искал - по АвтоПлюс показывают

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что Петров в Ф1!!!!

55463.jpg

Гут. Вот ужЕ два пилота, за которых можно болеть. :cool:

 

Быки младшие:

 

Похоже, что наросты на носу скопированы всеми командами.

Ты это про те, которые на сАмом носу, или те, которые ближе к передней подвеске?

Чота пока не въезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут. Вот ужЕ два пилота, за которых можно болеть. :cool:

 

 

Ты это про те, которые на сАмом носу, или те, которые ближе к передней подвеске?

Чота пока не въезжаю...

Которые в месте крепления рычагов передней подвески. Пока их только у Заубера не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги первой серии тестов:

1. F. Massa Ferrari F10 1:13.088 32

2. P. de la Rosa BMW Sauber C25 1:13.247 +0.159 21

3. N. Rosberg Mercedes GP MGP W01 1:13.543 +0.455 39

4. G. Paffett McLaren MP4-25 1:14.018 +0.930 30

5. R. Barrichello Williams FW32 1:14.449 +1.361 42

6. R. Kubica Renault R30 1:15.298 +2.210 37

7. S. Buemi Toro Rosso STR5 1:19.279 +6.191 8

 

Времена естественно ни о чем не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что Петров в Ф1!!!!

 

 

Урраааа! Терь хоть есть за кого поболеть :yahoo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги первого дня тестов:

 

1. Ф.Масса Ferrari 1'12"574 102

2. П.де ла Роса BMW Sauber 1'12"784 74

3. М.Шумахер Mercedes GP 1'12"947 40

4. Н.Росберг Mercedes GP 1'13"543 39

5. Г.Паффетт McLaren 1'13"846 86

6. Р.Баррикелло Williams 1'14"449 75

7. С.Буэми Toro Rosso 1'14"762 18

8. Р.Кубица Renault 1'15"000 69

 

Ну что могу сказать - пенсионер молодцом, а если учесть, что 3 года он за руль по сути не садился, то отлично.

Хотя повторюсь времена эти ни о чем не говорят, даже внутри 1 команды.

Жду среды, хочу на результаты Петрова посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - репортаж РТЛ о Мерседесе.

http://www.youtube.com/watch?v=shED1IRq5A0

 

Ну и вчерашнее интервью Барика:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/81190

 

- он до сих пор трепещет при имени Шумахера и советует Росбергу валить из Мерса как можно скорее ))))

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты первой половины 2 дня тестов:

 

F. Massa (Ferrari) 1:11.722 (56 vueltas)

K. Kobayashi (BMW Sauber) 1:12.056 (41 vueltas)

L. Hamilton (McLaren) 1:12.368 (74 vueltas)

N. Rosberg (Mercedes GP) 1:12.899 (41 vueltas)

R. Barrichello (Williams) 1:13.377 (65 vueltas)

R. Kubica (Renault) 1:13.659 (61 vueltas)

S. Buemi (Toro Rosso) 1:14.862 (57 vueltas)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что Петров в Ф1!!!!

Против этой новости все остальные кажутся абсолютно бессодержательными.

 

УРА!-УРА!-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вчерашнее интервью Барика:

- он до сих пор трепещет при имени Шумахера и советует Росбергу валить из Мерса как можно скорее ))))

Я уверен, что Шум долго не провыступает. 1, максимум 2 года. За это время Ничего страшного не случится. Розберг потом укоренится в этой команде на правах ее основного пилота и проведет в ней долгую и счастливую спортивную жизнь. Вполне может стать чемпионом. Я считаю, что ему дергаться куда-то не стоит. Да и еще надо будет посмотреть, кто как ездить будет. Может Шуму машина не подойдет. Ему же трудно угодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов на 50 Шуми делала машина и команда (если не больше). И если сейчас будет не так, то... Tarasoff +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов на 50 Шуми делала машина и команда (если не больше). И если сейчас будет не так, то... Tarasoff +1

 

Естействено, ведь Ф1 - это технический командный вид спорта. Но учти, что именно Шуми до одури тестировал Ферарри после прихода к ним, что-бы машина поехала наконец, именно он построил вокруг себя всю команду, смог ее мотивировать... Все остальное - это награда за это.

 

И еще я уже вроде приводил в этой теме цитату Бергера, который в 96 году сел в чемпионский Бенеттон.

 

...

Но прежде чем дело дошло до первого массажа в моторхоуме Benetton, я вылетел на чемпионской машине. Ее просто бросило в сторону, и все, так быстро, что я не смог среагировать. Это было на первом тесте в Эшториле, и авария была такой разрушительной, что наступили три дня перерыва, поскольку машину пришлось отправлять в Англию.

Все смеялись и хлопали меня по плечу: эй, твоя первая авария на Benetton, как будто это было хорошее предзнаменование. Когда отремонтированный автомобиль вернулся обратно, шел дождь, мы подождали, но потом решили выехать в дождь и просто немного освоится с машиной.

На третьем круге я улетел задней частью в отбойник. Опять металлолом.

Смех после первой аварии теперь превратился в жидкие ухмылки. Мой коллега Алези хотя и вылетал так же часто, но при вылетах всегда попадал на свободные участки, так что ничего в машине не ломал.

Следующие тесты были в Барселоне. Я подошел к делу очень спокойно и аналитически. Как и в первый день в Эшториле, у меня не было плохих ощущений от машины. Просто не хватало целой секунды, и надо было ближе подойти к границе.

Следующий вылет.

Это было уже, конечно, совсем неловко. На лицах механиков и инженеров я мог прочитать некую тоску по Шумахеру.

Обмен мнениями с моим новым шефом был тоже не очень плодотворным. Флавио Бриаторе порхал над всеми с грандиозным легкомыслием. Хотя он и говорил что-то про технику, но во время речи возникало подозрение, что он не в состоянии отличить рулевое колесо от колеса машины. В крови его абсолютно ничего нет от гонок, он живет только для сбыта товара, в первую очередь — самого себя.

...

Я сказал господину главному механику примерно так: «вот я трижды вылетел, это я беру на свою ответственность, но сейчас вам должно быть ясно — проблема в машине, и не могли бы вы любезно запустить свой компьютер еще раз?»

Тайна действительно открылась. Автомобиль, будучи на полной скорости на неровностях трассы, переходил in stall, [28] как самолет, на который вдруг прекращают действовать аэродинамические силы. Если эта неровность была на быстром повороте, то машина могла потерять управление из-за избыточной поворачиваемости. [29] Это свойство Benetton, несомненно, не было новостью. Джонни Херберт в 1995 году из-за этого пару раз вылетал с трассы и просто не осмеливался больше подходить к границе возможностей. А Михаэль Шумахер имел нечто вроде сверхчувственного рефлекса для этой ситуации, он потом так и объяснял. На неровностях он заранее автоматически делал коррекцию рулем и уже записал в себя необходимую последовательность действий.

Именно тогда у меня пропали остатки предвзятого отношения к Михаэлю Шумахеру. Тот, кто даже на границе возможностей так надежно держит эту машину под контролем, должен быть гонщиком абсолютного экстра-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...