Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пока все отдыхают, Шуми активно готовиться к предстоящему сезону - устроил себе 3х дневную тестовую серию болида GP2 )

20100112testsjerezgp2ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком канале Ф1 будет-то?

надеюсь, что где была там и останется, пофиг на название канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, Сидорыч просил тему эту ко мне в Увлечения перенести? Мож перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, Сидорыч просил тему эту ко мне в Увлечения перенести? Мож перенести?

Переноси, только тогда может автоспортом ее обозвать? а не только Ф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком канале Ф1 будет-то?

Вчера смотрел Неделю спорта по Россия-2 (Спорт бывший), Попов сказал "у нас на канале".

 

Переноси, только тогда может автоспортом ее обозвать? а не только Ф1?

Мне нравятся "автоспорты", а название лучше с "Формулой".

Только поправить слегонца "в 2009 ...

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите, что-бы я сел в ЭТО:

134227360.jpg

))

Сегодня тесты прошли гораздо продуктивнее, чем вчера, но что-то нигде нет времен (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Миша подъ..нуть может.. :cool2:

Там в техрегламенте есть что-то, что может кардинально повлиять на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фотке добавлю - "Миша, садись...нето Вовка душу продаст, чтобы за руль подержаться и быть чуть быстрее Метеора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в техрегламенте есть что-то, что может кардинально повлиять на время?

в смысле? в регламенте чего Ф1, ГП2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? в регламенте чего Ф1, ГП2?

Да в общем всё равно.

Я вижу это так.

Имеется новый болид (хоть тот, хоть другой) и от Шумахера ждут его пилотских оценок, типа:

- что-то жопа тяжеловата в быстрых поворотах

- а в медленных как-то недоворачавается

- и т.п. (

 

И, я считаю, что эта информация очень ценна для инженеров! Они смогут учесть оценки Мастера и сделать машину ещё лучше , по крайней мере под этого пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем всё равно.

Я вижу это так.

Имеется новый болид (хоть тот, хоть другой) и от Шумахера ждут его пилотских оценок, типа:

- что-то жопа тяжеловата в быстрых поворотах

- а в медленных как-то недоворачавается

- и т.п. (

 

И, я считаю, что эта информация очень ценна для инженеров! Они смогут учесть оценки Мастера и сделать машину ещё лучше , по крайней мере под этого пилота.

Ну в принципе так оно и есть. Они машину ГП2 на 2011-.. годы делают. Подвеску тестируют. А Шумахер всегда отличался очень сильной обратной связью с инженерами - и на тестах там кипятком писают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: Тесты Шуми завершил. Результат вполне достойный, с учетом погодных условий ( влажноватая не обрезиненная трасса и прохладная погода)

В целом за три дня Шумахер смог преодолеть около 1151 км дистанции. Лучшее время гонщика составило 1:24.621, что на четыре десятые медленнее рекорда трассы, установленного Камуи Кобаяси в октябре 2008 года.

А вот результаты тестов на той-же трассе:

http://www.f1news.ru/news/gp2-53065.html

http://www.f1news.ru/news/gp2-53083.html

 

Этим он вообще секунду привез. Ждем начала сезона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Шуми будет под 3 номером:

"Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер попросил свою команду и FIA поменять местами номера на автомобилях Mercedes GP. Об этом сообщает немецкий таблоид Bild.

Дело в том, что Михаэль довольно суеверен, и предпочитает выступать на автомобилях с нечетными номерами, но, поскольку Mercedes GP подписала контракт с Нико Росбергом раньше, ему и полагался стартовый номер «3». По информации того же Bild, FIA дала разрешение на замену.

 

Все свои семь титулов Шумахер выиграл за рулем автомобилей, которые несли на борту нечетные номера. Гонщик с номером «4», к слову, никогда не становился чемпионом мира в Формуле-1 и за последние десять лет выиграл всего семь Гран-При."

 

Бедный, бедный Нико, ему остается только радоваться, что у него зарплата больше чем у Шумахера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайцвельд тоже кстати без места остался,как пришли они с Кими параллельно,так и ушли  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер...

Я так думаю, что этот дядька еще много, чего попросит... В свои силы надо верить, а не в числа. Неуже ли ему нечетное число помогло стать 7-кратным чемпионом? Может все-таки что-то другое? (ну типа, приоритет в команде...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что этот дядька еще много, чего попросит... В свои силы надо верить, а не в числа. Неуже ли ему нечетное число помогло стать 7-кратным чемпионом? Может все-таки что-то другое? (ну типа, приоритет в команде...)

а собственно что в этом такого. номера распределяет команда. ФИА записала номер 3 у Росберга только потому, что он раньше контракт подписал. Это далеко не единичный случай обмена номерами. А Шумахер действительно всегда ездил с нечетным номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шумахер действительно всегда ездил с нечетным номером.

Это примерно как "Я не буду у вас работать! Я хочу сидеть возле окна. А возле окна Вася сидит. Пересадите Васю!" А Вася, пришел раньше и уже обосновался за рабочим местом. Но тут пришел Миша и начал ныть.

 

Короче, это звучало так: "Я буду вам хорошие очки привозить, если Вы будете удовлетворять моим тупым капризам".

 

А еще на это можно и с другой стороны посмотреть. Вроде пустяк (поменять номер), но зато Миша сразу спозиционировал себя так, что здесь будут выполняться все мои условия. Даже самые тупые. тем самым дав всем понять, что он будет №1 в команде. Хорош чемпион! Ничего ен скажешь...

 

Нет бы делом доказать, что не из-за номера он чемпион, так развел накое-то бабское нытье. Шум снова в седле. Ничего не изменилось...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно как "Я не буду у вас работать! Я хочу сидеть возле окна. А возле окна Вася сидит. Пересадите Васю!" А Вася, пришел раньше и уже обосновался за рабочим местом. Но тут пришел Миша и начал ныть.

 

Короче, это звучало так: "Я буду вам хорошие очки привозить, если Вы будете удовлетворять моим тупым капризам".

 

А еще на это можно и с другой стороны посмотреть. Вроде пустяк (поменять номер), но зато Миша сразу спозиционировал себя так, что здесь будут выполняться все мои условия. Даже самые тупые. тем самым дав всем понять, что он будет №1 в команде. Хорош чемпион! Ничего ен скажешь...

 

Нет бы делом доказать, что не из-за номера он чемпион, так развел накое-то бабское нытье. Шум снова в седле. Ничего не изменилось...

какие капризы??? никто не говорил что Нико - 3 номер. Шумахер попросил дать 3 ему. Не дали-бы так не дали. Команда - не против (включая Нико), ФИА не против. Чего шум то поднимать???

 

 

Мерс кстати презентацию провел. Картинки тут есть: http://www.f1fanatic.co.uk/2010/01/25/mercedes-launch-2010-livery-pictures/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде команды утвердили новую очковую систему:

25-18-15-12-10-8-6-4-2-1 - увеличили отрыв первого места от второго - это хорошо, победа будет цениться выше

и в гонке первая 10 будет стартовать на тех шинах, на которых был показан быстрейший круг в 3 сегменте квалификации - хз что из этого выйдет, но явно попытка разнообразить стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...