Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Всегда болел за Кими. Кто-нить знает, где он будет в следующем году? Будет ли вообще?

Пока неизвестно. Я та4к понимаю он или в Маки собирается или в ралли.

 

А с резиной вообще черти-что

Бриджи уходят. Пирелли отказались поставлять. Мишлен говорил, что ему монополистом быть не интересно.

Тут тогда либо возвращение Гудьера, либо хз.

Интересно увидим ли мы в Ф1 китайских шинников? Тогда мечта ФИА о снижении скорости выполниться - все будут просто бояться разгоняться.

Или может КАМА, Таганка? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишлен говорил, что ему монополистом быть не интересно.

А в России благодаря нашем чиновникам интересно, на 2010 год в ЧР по ралли будет моношина Мишлен, от цены все уже малость прибалдели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России благодаря нашем чиновникам интересно, на 2010 год в ЧР по ралли будет моношина Мишлен, от цены все уже малость прибалдели...

Именно в Ф1 не интересно. Там, насколько помню, резина для команд бесплатна - за все платит производитель, ну может дядя Берни на транспортировку что-нить подкидывает.

 

ЗЫ и сколько 1 комплект обойдется?

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ и сколько 1 комплект обойдется?

Мне не особо интересно, но примерно гравийная шина 15 дюймов как раз где-то 15000 руб. за 1 шт., а если цена удивляет, то могу сказать, что эксклюзивный поставщик шин в Россию бородатый дядька занимающийся продажами Субару, после чего я думаю цена уже никого не удивляет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не особо интересно, но примерно гравийная шина 15 дюймов как раз где-то 15000 руб. за 1 шт., а если цена удивляет, то могу сказать, что эксклюзивный поставщик шин в Россию бородатый дядька занимающийся продажами Субару, после чего я думаю цена уже никого не удивляет.))

Это не у которого на У фамилия?

Могу ошибиться но вроде цена формульной покрышки около 800, только не помню баксов или евро. Вроде баксов

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у которого на У фамилия?

Могу ошибиться но вроде цена формульной покрышки около 800, только не помню баксов или евро. Вроде баксов

Тот самый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он тебе-то подкинет колесиков? )))

Откопал откуда-то раритет ё-тить)))

Или на Логан-капе другие?

Нас никто не ограничивает, можно б/у, можно омские поставить, да и 14 у нас...побюджетнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал откуда-то раритет ё-тить)))

 

Нас никто не ограничивает, можно б/у, можно омские поставить, да и 14 у нас...побюджетнее будет.

Да вспомнил что была фотка, найти легко было ))

 

Ну тогда попроще, а то 60к за комплект колес, которые на выброс через час - это жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда попроще, а то 60к за комплект колес, которые на выброс через час - это жестоко.

Я например 3 гонки по грунту на одном комплекте проехал и они еще в принципе довольно неплохо сохранились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например 3 гонки по грунту на одном комплекте проехал и они еще в принципе довольно неплохо сохранились :)

Экономный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят по небольшой кольцевой трассе, устроенной на стадионе. Собственно это ближе к шоу, чем чистой гонке.
Понял. :)
Мишлен говорил, что ему монополистом быть не интересно.
А Гудьер, как раз ушёл из-за того, что монополистом перестал быть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. :)

А Гудьер, как раз ушёл из-за того, что монополистом перестал быть. :)

офф сайт: http://www.raceofchampions.com/

вообще довольно интересно, если что то записи с евроспорта этого года у мну есть )))

 

А хз захочет ли он вернуться. Непомню где читал, что он ушел из-за несогласия с политикой ФИА, когда хотели за счет шин замедлить машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где читал, что он ушел из-за несогласия с политикой ФИА, когда хотели за счет шин замедлить машины
Не думаю pav, что он (Гудьер) такой идейный. Деньги правят миром :) скорей всего конкуренция ему была не нужна ну и реклама толи одному, то ли одному из ... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.f1news.ru/news/f1-53913.html

Кими не будет в 2010,печально..не знаю,за кого болеть терь..а просто так смотреть ваще не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.f1news.ru/news/f1-53913.html

Кими не будет в 2010,печально..не знаю,за кого болеть терь..а просто так смотреть ваще не интересно

жаль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кими наш человек, раз эти снобы не дают в раллях ездить, то нафик эту формулу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кими наш человек, раз эти снобы не дают в раллях ездить, то нафик эту формулу :)

Ага в маках его попытались заставит ходить по струнке, да еще и нахаляву ))))

Вовчик, ты его ждешь в следующем году в Логан-капе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ты его ждешь в следующем году в Логан-капе? )

Я не думаю, что он сразу рискнет сесть на такую мощную и быструю машину, пусть пару лет потренируется сначала, а потом уже можно и к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доволен!

 

Маки зажмотили. Пускай с негром пока покатаются.

 

Кстати, а есть ясность, это будет Мерседес-МакЛарен или просто МакЛарен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,там его менеджер падла всё испортил.

Ферры давали 17 млн если Ким не будет гоняться в 10,и десять-если будет .

А Маки предлагали мах 6 + ещё ограничения небольшие,остальные и столько не давали.

17 оказались больше 16,Кими не у дел....Сомневаюсь,что Кими из-за ляма лично послал формулу, ему просто "напели" ,так сказать ..

 

Вообще там каша наглухо,Брауна нету как команды,Макларен-Мерса тоже нет.

 

Кабаяши бы чтоль выпустили на след год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доволен!

 

Маки зажмотили. Пускай с негром пока покатаются.

 

Кстати, а есть ясность, это будет Мерседес-МакЛарен или просто МакЛарен?

Мерс купил Браун - от теперь заводская команда Mersedes GP

Маки так и остануться Макларен-мерседес, от движков то они не отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...