Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

https://chng.it/PcFT2yCkMH

 

я подписал. и был 757м подписантом. у меня номер авто такой :lol1:

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это ужасно. кошмарно. невыносимо.
видеть Алексея Попова и не видеть F1... видеть уныло убого F1 и не слышать Алексея Попова...
я даже предположить и представить не мог себе, что испытаю такой ужас.
мне 40+ и для меня F1=Алексей Попов. а Алексей Попов = F1. 
я так вырос. с любовью к эфадине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 00:27, TigeriuS сказал:

это ужасно. кошмарно. невыносимо.
видеть Алексея Попова и не видеть F1... видеть уныло убого F1 и не слышать Алексея Попова...
я даже предположить и представить не мог себе, что испытаю такой ужас.
мне 40+ и для меня F1=Алексей Попов. а Алексей Попов = F1. 
я так вырос. с любовью к эфадине :(

Согласен...но я вчера нашёл лазейку и посмотрел почти всю гонку, правда на англицком :), и до 45 круга, потом поток иссяк и, как выяснилось самое интересное пропустил. Но и то что увидел - впечатлило!!! Борьба Тапка и Монегаска это было эпично, да и вообще гонка оживилась.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pk762 сказал:

Согласен...но я вчера нашёл лазейку и посмотрел почти всю гонку, правда на англицком :), и до 45 круга, потом поток иссяк и, как выяснилось самое интересное пропустил. Но и то что увидел - впечатлило!!! Борьба Тапка и Монегаска это было эпично, да и вообще гонка оживилась.   

смотрел от начала. но примерно за 10 кругов до финиша, картинка пропала. и не только тут где смотрел https://vk.com/stanizlavsky . но и у других блогеров. и чотт так и не увидел тех самых кругофф... где редбулы сдулись (в этой гонке), кто-то горел. да и ваще всю двигу веселую. :unsure:
многие тыкали, мол чо за хЭ... как черепахи...
люди почему-то не возьмут в толк, что, именно сегодня... новые правила для построения болида. "обнуление". все +\- в одинаковых условиях. когда будет следующее такое большое обновление регламента? лет через 10? 20? 30? ...
потенциал, на мой взгляд, у этого всего есть. нам нужно подождать и будем посмотреть во что это выльется. 
первая гонка "новой эры" вообще не показатель. сейчас все поглощают и переваривают данные телеметрии. построить тачку легко. а вот настроить её, под силу не каждому.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в ВК смотрел...а вся движуха и началась на 47-48 круге, после рестарта. Так что не пропадём...:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка удалась!!! Нашёл трансляцию оф.канала F1 TV c параллельным сопровождением Попова и Фабричновой - здорово!!! Без рекламы...всё по делу. Такое ощущение что  у Тапка любимое развлечение "танцы на граблях", особенно на трассах где две последовательные зоны DRS. Вчера опять тоже самое, в первой зоне обгон Леклера, во второй Леклер возвращает позицию...как специально блин! :mad: А вообще интересно, на последних кругах массовый сход, включая Фёдора Ивановича, и Серёгу Перцева жаль, мог приехать на первое (второе) место, но... увы.     

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...