Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Преферанс.


Рекомендуемые сообщения

У меня в воскресенье баня в 17.00 в Кратово.Так что без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если будут ещё желающие, то завтра до обеда я точно смогу сообщить, уезжаю я или нет.

Надеюсь, ещё никто не успел пообедать? :D

 

Короче, Я НЕ УЕЗЖАЮ. Поэтому предложение в силе!

Что касается времени, то, мне кажется, самое оптимальное - начать часика в четыре.

 

На воскресенья готовность поддверждаю!

Так, двое уже есть.

 

У меня к ночи будет понятно по срокам ремонта - у Майкла аншлаг...

Ночь - это во сколько? Отпишешься тогда тут сразу? Ну, чтобы я уже перед сном представляла себе расклад на завтра)))

 

У меня в воскресенье баня в 17.00 в Кратово.Так что без меня.

Ну вооот, гном пришёл - дом ушёл (с) ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь - это во сколько? Отпишешься тогда тут сразу? Ну, чтобы я уже перед сном представляла себе расклад на завтра)))
ночь растянулась... жду звонка, т.е. по звонку отправлюсь в гараж... в общем надолго... сорри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем надолго... сорри...

Кхм, надолго - это прям до завтра что ли, включительно? :blink: Т.е. ты пас?

Или "сорри" относится только к возможности заранее сообщить о своих возможностях? Выражайтесь яснее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, надолго - это прям до завтра что ли, включительно? Т.е. ты пас?
Ну до завтра возможно уже все разрешится, но сегодня точно до ночи затянется.... То бишь в воскресенье придется подбивать несделанные сегодня дела, все-таки разобраться со смесителем в ванной ну и т.п. - то бишь полдня всяческих забот и не очень преферансный настрой.
Или "сорри" относится только к возможности заранее сообщить о своих возможностях? Выражайтесь яснее
Скорее все-таки к участию на этой и следующей неделе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль((

Млин, ну вот опять облом :cry:

 

Ладно, тогда будем посмотреть, что там в конце следующей недели... хотя из-за 8 марта и корпоративов положительный исход тоже маловероятен :closedeyes:

 

ЗЫ. Насчёт завтра вопрос пока не закрываю, если до вечера ещё желающие появятся, то велком. Но чёт мне сомнительно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся.

На связи.

Helga Привет.

D-Stream Успехов!

AlexBest До встречи.

 

PS Комп брату поставили. С нетом засада. Городок Киржач маленький, дом частный. Буду думать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Stream Успехов!
Уже. преодолели кучу трудностей в виде прикипевших шкивов и т.п. Добрались до помпы - там крыльчатка в лоскуты... новая помпа с чугунной крыльчаткой, что не может не радовать.

 

Завтра поеду искать крышку расширительного бачка - свою умудрился сломать...

 

 

28022009581.jpg

 

28022009582.jpg

 

28022009583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Насчёт завтра вопрос пока не закрываю

Пожалуй, теперь уже закрываю... а жаль(((

 

2 Дэ-Стрим: если вдруг завтра с утра поймешь, что жизнь налаживается, - отпишись, мож ещё успеем собраться)))

 

2 Фодмонд: превед :D *машу ручкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дэ-Стрим: если вдруг завтра с утра поймешь, что жизнь налаживается, - отпишись, мож ещё успеем собраться)))
Попробую. Главное чтобы в превоксе была крышка нужная.... а то буду ездить как паровоз или электрочайник -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. Главное чтобы в превоксе была крышка нужная.... а то буду ездить как паровоз или электрочайник -))

Ну как крышка?

 

Еси чё, я ещё на вечер с планами не определилась. Определюсь ближе к трём. До этого загляну сюда ещё разочек, вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фордмонд: если что, есть потенциальный третий на сегодняшний вечер (тут, на извилинах можно посмотреть), так что если действительно хочется поиграть, и вечер до сих пор свободен - свисти как можно скорее)) К четырем мы начать уже не успеем, но в пять - вполне.

Ну а если задача была не просто поиграть, а поиграть именно со своими клубнями (=пообщаться до кучи), то тогда такой вариант не подойдет, конечно...

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фордмонд: если что, есть потенциальный третий на сегодняшний вечер (тут на извилинах можно посмотреть), так что если действительно хочется поиграть, и вечер до сих пор свободен - свисти как можно скорее)) К четырем мы начать уже не успеем, но в пять - вполне.

Ну а если задача была не просто поиграть, а поиграть именно со своими клубнями (=пообщаться до кучи), то тогда такой вариант не подойдет, конечно...

Спс. Сейчас уже поздновато ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно в середине марта...

Звучит как "после дождичка в четверг"))))

 

Спс. Сейчас уже поздновато ехать...

Однозначно. Пост был выложен в расчете на то, что ты его прочитаешь чуть пораньше, чем в шесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь. Возник чисто акадмический спор - вистуется ли десятерная или проверяется даже при двух пасах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как договоритесь))) Т.е. возможны оба варианта. Хотя я не встречала, чтоб вистовалась, обычно проверяется... Но при игре с компом он тебе всегда в конвенциях предложит выбрать один из двух вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Helga - как договориться!

Обычно проверяется при двух пасах, вистовать тоже можно. Расклад-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил на компе Марьяж -(Выстрел можешь зайти с флешкой - 2Гб).

В отличии от старого практически не задумывается и, гад, обыгрывает таки меня в распасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил на компе Марьяж -(Выстрел можешь зайти с флешкой - 2Гб).

В отличии от старого практически не задумывается и, гад, обыгрывает таки меня в распасах.

С радостью бы, но времени хронически не хватает (((((

и судя по всему, тоже предстоит приключение с помпой!

Это профессиональное?:)

А есть ссылка может на дистрибутив? У меня анлим дома, закачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно в середине марта...

Я в Египте с 7,03 по 17,03. Как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы, но времени хронически не хватает (((((

и судя по всему, тоже предстоит приключение с помпой!

Это профессиональное?:)

А есть ссылка может на дистрибутив? У меня анлим дома, закачаю.

Не, ссылки нет. Я с другого компа снял целиком папкой. Поройся в сетке, наверняка найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Египте с 7,03 по 17,03. Как раз...

Аха))) Удачно съездить!

 

На 7е будут другие желающие? Я предварительно могу. Но судя по тому, что Фордмонд уезжает, а Дэ-Стрим занят, кворум заранее можно считать несостоявшимся :rolleyes: ... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха))) Удачно съездить!

 

На 7е будут другие желающие? Я предварительно могу. Но судя по тому, что Фордмонд уезжает, а Дэ-Стрим занят, кворум заранее можно считать несостоявшимся :rolleyes: ... или нет?

 

 

Скорее или да.10.03 на месяц исчезаю в дальнее закордонье.Жаль,что так и не собрались...Ну да мож по дороге во Псков поиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...