Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Преферанс.


Рекомендуемые сообщения

Собери побольше телефонов - метнуться и подобрать тебя на выхино - вопрос 5 минут.

Вроде как вопрос с доставкой решился: Коллинз машину в сервис так и не сдал сегодня - по причине задержки поставки заказанного бампера... Так что надеюсь быть к креветкам)) Если не забуду, то даже с решеткой))

А звонить малознакомым людям все равно не стала бы :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бест пошёл разрабатывать алгоритм подсчёта финальных очков, дабы в следующий раз не пересчитывать по пять раз пяти разным людям (включая неигравших))), причём безрезультатно - по причине приведения пули в негодность :lol1:

Мдя, надо бы тоже к следующему разу подготовиться - прочитать в инете, как это всё считается :rolleyes: . А то за все годы игры в преф ни разу не заморачивалась в деталях, только в общих чертах представляла, т.к. играли одной и той же компанией, и там всегда был человек-"считалка"...

 

 

Кстати, насчёт следующего раза: предлагается у меня в следующие выхи. Правда, при условии, что погода будет так себе, т.к. при хорошей погоде захочется на природу (хотя в этом случае можно опять на том же озере или в Кузьминском лесопарке расписать, вместе с шашлычками). Суббота или воскресенье - мне, по большому счету, все равно, но при равенстве предпочтений выберу воскресенье. Время - днем, часика в два-три, чтоб часам к девяти-десяти закончить и не нервировать вторых половин поздним возвращением)).

 

Кто готов? :cool:

Только имейте в виду, я ща в Обнинск, как обычно в последнее время, и до вечера пятницы - без сети(( Но это не значит, что я пропала, и мероприятие отменяется. По умолчанию всё в силе - если будут желающие, конечно. А вот если случится какой-нить форс-мажор, и я уйду в отказ, то обязательно сообщу об этом через кого-нить.

Так что давайте, организовывайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание: следующие выхи - т.е. ближайшие, 19-20 сентября. Дальше загадывать пока не рискую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание: следующие выхи - т.е. ближайшие, 19-20 сентября. Дальше загадывать пока не рискую))

Я пас. У меня выездой семинар по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль(( А в следующие выхи, как я понимаю, у вас Новгород, а в послеследующие у нас клубная встреча намечается... :rolleyes:

Поэтому если будет ещё хотя бы парочка желающих на эти выхи, то велком! Бест, ты как? Жл? А Дэ-Стрим не успеет вернуться, не знаете? Может ещё кто? В общем, если чё, то я в теме)))

 

Всё, уехала в Обнинск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас. У меня выездой семинар по работе.

два паса - я по воскресеням работаю обычна. В пятницу можно было б но в область потом ехать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэст, хде пуля? ;)

 

 

Пуля рассчитана!По результатам расчетов....с тебя 0.5! :D

 

два паса - я по воскресеням работаю обычна. В пятницу можно было б но в область потом ехать. :(

 

 

Распасы-уезжаю я на эти выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам расчетов....с тебя 0.5!

Дык, я это, того, (волнуясь) кароч, тем же вечером проставился. Иль ты уж не помнишь ничего? ;) (А ФМ сам виноват, что уехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у нас распасы, - погодка как раз для префа((

Но если вдруг кто готов завтра вечером, то я в теме, т.к. вернулась на день раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра!.. никто не хочет?))) Если что, то свистите, предложение в силе до 14.00 завтрашнего дня :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь выглядеть чересчур навязчивой или настойчивой, но если вдруг у кого-то есть желание поиграть в Печатниках в эти выхи - свистите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь выглядеть чересчур навязчивой или настойчивой, но если вдруг у кого-то есть желание поиграть в Печатниках в эти выхи - свистите)))

Спасибо! Ну видишь какие погоды стоят! Никак дачный сезон не закрою :cool:

Ольга, я - за, но когда погода заплохеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода пофиг, но что-то клиент косяком попер.... пас втемную

 

p.s. бутылочка хранится в сухом и темном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну видишь какие погоды стоят! Никак дачный сезон не закрою :cool:

Ольга, я - за, но когда погода заплохеет.

Кхм, какие такие погоды? Дождь за окном :acute: . Так что нечего тебе на дачу уже ездить :cool: )))

 

2 Дэ-Стрим: мдя, с клиентом, боюсь, все так просто не решить)))

 

Ладно, жаль, что опять не сможете, т.к. как там у меня дальше будет с выхами - пока непонятно... Но если появится возможность, то еще раз свистну.

 

Завтра еще разок загляну в тему - вдруг все же кто-нить сподвигнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
может можно по нету сыграть?

 

Насчет по нету сыграть , есть очень удобный игровой портал www.gambler.ru . Удобный интерфейс, разные игры, большинство сервисов бесплатно. Там можно создавать свои столы и играть дистанционно. Можно создать команду и играть в командных турнирах. В общем много чего можно, кому интересно пишите в личку или на почту, с удовольствием поиграю. Хотя конечно самое лучшее это встретится и поиграть в живую,а то уже пятая точка к стулу приросла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно самое лучшее это встретится и поиграть в живую
Именно. На мой взгляд лучше уж раз в сто лет вживую, чем суррогатно...

 

p.s. как предложение собраться не рассматривать - я похоже до конца года в глубоком дауне - проект тащу буквально в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. как предложение собраться не рассматривать - я похоже до конца года в глубоком дауне - проект тащу буквально в одиночку.

((((((((((((((((( А я только хотела предложить собраться в конце этой недели - погода шепчет...

 

Кроме Димы будут желающие? Саши (Фордмонд, Бест, ЖЛ), вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, еле нашла тему :blink: . На привычном месте не обнаружила, прошуршала весь клубный раздел несколько раз, поняла, что там нет... пошла в поиск, но поиск меня почему-то послал на фиг, пришлось искать вручную))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((((((((((((((( А я только хотела предложить собраться в конце этой недели - погода шепчет...

 

Кроме Димы будут желающие? Саши (Фордмонд, Бест, ЖЛ), вы как?

Фордмонд в Египте, я пока не знаю, еси вдруг - может прихвачу Ренонса, но уж больно в лом по такой погоде в печатники без авто тащиться

 

Кста, еле нашла тему :blink: . На привычном месте не обнаружила, прошуршала весь клубный раздел несколько раз, поняла, что там нет... пошла в поиск, но поиск меня почему-то послал на фиг, пришлось искать вручную))))

Это метеоровские происки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...