Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Преферанс.


Рекомендуемые сообщения

И тишинааа...

 

2 Дэ-Стрим: середина марта не за горами :D .

Короче, будут желающие на эти выходные? Если что - у меня пока планы не определены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько я сюда не заходила... :rolleyes: Смотрю, тема умерла?((

 

Если вдруг будут желающие на эти выхи - свистите, попробую чё-нить придумать и не уехать в Обнинск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я сюда не заходила... :rolleyes: Смотрю, тема умерла?((

 

Если вдруг будут желающие на эти выхи - свистите, попробую чё-нить придумать и не уехать в Обнинск)))

Ну был же перерыв дл середины марта))))

Я на субботу - за. Воскресенье - тоже возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был же перерыв дл середины марта))))

Ага, только сегодня уже 26е, тут и середина апреля не за горами)))

 

Я на субботу - за. Воскресенье - тоже возможно.

Так, понятно.

Третий будет? Дэ-Стрим, ты как? А то потом начнется весна, и будет точно не до префа в закрытом помещении)))

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Не наезжай)))) После отпуска в субботу работал, в воскресенье - по дому.

26-е ещё март! И ближайшие выхи - тоже.

 

Кто ещё в теме?

Ну разок-то, хотя бы, надо собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла! Так, теперь главное - сделать так, чтобы мне срочно в Обнинск не нужно было ехать)))

 

Короче, давайте тогда предварительно забиваться на субботу (часов в пять вечера - нормально?), а там по ходу пьесы сориентируемся.

 

Пишите телефон: 8 916 один семьдесят пять - 51 - шестерка 4. Ольга.

Адрес скину в личку.

 

ЗЫ. Прально я помню, что Дэ-Стрима зовут Дима, а Фордмонда - Саша? Сорри, если вдруг что не так :embarr:

 

ЗЗЫ. Если будет четвертый - присоединяйтесь! В случае срочности всегда можно звякнуть по вышеуказанному телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, договорилась, что завтра в Обнинск точно не еду. Так что стрелка на завтра в силе :cool:

 

2 Дэ-Стрим и Фордмонд: надеюсь, вы адрес в личку получили? Скиньте в ответ свои телефоны, если не сложно, плз :rolleyes:

 

Жду!))))

 

ЗЫ. Вы на машине будете? Если есть возможность, то приезжайте лучше пешком, метро рядом, можно будет пива попить))

С собой желательно иметь карты, ну и, собсно, то, что пить будете, с некоторым количством мелкой закуси))) Хотя нет, карты - не желательно, а обязательно, иначе играть будет нечем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил. Телефон сообщил.

Скорее без машины. Карты - 3 колоды - на выбор.

Пиво люблю. Но, наверное, коньяк - руки чистые.

 

ЖЛ"а нашёл, нл точного ответа от него пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как там боевая готовность номер один? Дим, ты оклемался?

В общем, жду :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как там боевая готовность номер один? Дим, ты оклемался?

В общем, жду

Вроде оклемался. Наверное ориентируемся как и договаривались.

AlexGL насколько я понял тоже готов (наверное сейчас отпишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позвонил Фордмонд, сказал - все готовы, включая тебя и ГЛа))) Так что не отвертитесь))) Молодец, что не заболел!

 

До встречи тогда! Звоните, если вдруг потеряетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, первая встреча клуба преферансистов состоялась :cool: .

 

Участники: Хельга, Фордмонд, Дэ-Стрим. Было сыграно 2 пули (одна до 20, другая повремянка на 1,5 часа ), выпито 2 бутылки коньяка и съедено некоторое количество еды в виде салата, гренок и плова. В результате суммарных итогов в плюсе остался Фордмонд, а мы с Дэ-Стримом в минусе (я - в меньшем, он - большем). Но в целом выигрыши и проигрыши были небольшими, так что можно сказать, что начало прошло весьма безболезненно)))

 

2 Фордмонд: как появится возможность, выкладывай фотоотчет))

 

ЗЫ. Спасибо за отличную компанию! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотоотчета. Я уже дома дышу на кошку коньяком -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась встреча преф-клуба.

Огромное спасибо Helga - принимающей стороне.

Alexgl, к сожалению, участвовать не смог.

D-Stream и fordmond были с коньяками :rolleyes:

Первая пуля до 20 получилась и с мизером, и распасами.

9caae362f970a073a0.jpg

Игра была достаточно быстрой и решено было сыграть ещё одну на время до 22-30 по будильнику.

Началась пуля сразу с круга распасов и потом ещё были распасы.

По итогам этой игры выигравшие и проигравшие поменялись!

Борьба была нешуточная, откровеных лидеров и откровенных аутсайдеров не выявлено!

a792593161031c827b.jpg

568f2dc6f91866fe6f.jpg

 

Атмосфера встречи была замечательная!

И звуковое сопровождение 95,2FM, и коньячок, и закусочки (предложенные хозяйкой).

В небольших перекурах (а как же без них! Хоть Ольга и не курит) были затронуты темы автомобилей, ипотеки и случаев из жизни, связанных с префом.

Словао "кризис" и фамилия Путин не упоминалась.

 

До следующих встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки состоялось..! Долго готовилась эта встреча, думаю следующие полегче пойдут. Готов когда-нибудь тоже присоединиться...

2Хельга - прив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки состоялось..! Долго готовилась эта встреча, думаю следующие полегче пойдут. Готов когда-нибудь тоже присоединиться...

2Хельга - прив...

Ого, Серёг, ты-то тут какими судьбами??? Я тебя и на МСК-то сто лет не видела, а тут уж совсем не ожидала :blink: . Типа, большой брат следит за вами? :D Хотя тут большой брат - это баян практически)))

 

Хотя да, я ж вчера упомянула на МСК, что мы наконец с монеоклубом собрались поиграть... вот, видимо, ты и пришёл по следу :rolleyes: )))))))))) В общем, вливайся, раз пришел, в следующий раз и тебя бум иметь в виду :cool: . Кстати, могли б и в этот раз, если б сразу знали, что будем втроём, но до последнего момента были уверены, что будем играеть вчетвером...

 

2 Фордмонд: спасибо за фотоотчет! Забыла еще раз сказать спасибо за подарки :embarr: , ну и за вкусный коньяк - тебе и Диме)))

Касательно Олди: это наш старый, годами проверенный клубень из матиз-клуба, прошу любить и жаловать)))) "Большой" Дмитрий, его, кстати, тоже хорошо знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, я ж вчера упомянула на МСК, что мы наконец с монеоклубом собрались поиграть... вот, видимо, ты и пришёл по следу :rolleyes: ))))))))))

Не-а, ща подумала - не выходит каменный цветок :unsure: ... потому как на МСК я только вчера про преф отписАлась, а дата регистрации у тебя - позавчерашняя :rolleyes: . Ну да ладно)))

 

Касательно "долго готовилась эта встреча": здешняя - всего месяц, межпрочим :tong: , не чета матиз-клубной, которая полгода обсуждалась, но так и не состоялась, даже в виде игры по сети... так что вам низачот :acute:

 

ЗЫ. Забыла сказать превед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позавчерашней датой фсе пральна - ибо именно позавчера я стал....! Моневодом! ... или мандеоводом... Короче - купил я се Мондео.

Афигеть дайте две :blink: .

Че за мондео? Новая или не очень? В любом случае, поздравляю :pozdr::nice:

Надеюсь, за время отсутствия машины ты ещё не разучился руль крутить?)))

 

ЗЫ. Сорри за оффы :embarr: . 2 Олди: еси чё, можем продолжить беседу на извилинах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позавчерашней датой фсе пральна - ибо именно позавчера я стал....! Моневодом! ... или мандеоводом... Короче - купил я се Мондео.

Поздравляю тады.

 

какнить поддержу компашку))

Надо-надо.

 

 

Сейчас надо оглядеться, кто из преферансистов будет в Псковском поезде!

Двоих вижу: Alexgl и fordmond.

Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тады.

 

 

Надо-надо.

 

 

Сейчас надо оглядеться, кто из преферансистов будет в Псковском поезде!

Двоих вижу: Alexgl и fordmond.

Кто ещё?

 

 

Скорее всего я еще присоединюсь!Хоть в поезде поиграем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тады.

 

 

Надо-надо.

 

 

Сейчас надо оглядеться, кто из преферансистов будет в Псковском поезде!

Двоих вижу: Alexgl и fordmond.

Кто ещё?

Если не будет 4-го хватать, могу сыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...