Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Преферанс.


Рекомендуемые сообщения

вот в распасы как раз играть с компом стоит...:) так как он подглядывает, то даже интересно я бы сказал. с людьми потом легче намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Академическая пуля - не менее 2х часов. Значит, реально, для хорошей игры, с разговорами-перекурами, но без саун и бильярдов, надо часа 4. Т.е. именно для игры - не обязательно НОЧЬ.

Варианты: 20 - 24; 10 - 14; 15 - 20 и другие. У всех вариантов свои плюсы.

В принципе традиционный ночной/вечерний вариант произрастает из домашних посиделок: выпили, закусили, домашних уложили и вперед...

А так - да - можно в любое время, главное чтобы впереди не было каких-либо поджимающих факторов (на работу, домой и т.п.). То есть к примеру середина дня субботы с большим запасом на воскресенье.

 

p.s. меня уже предварительно отпускают на любое время и в любом составе если что -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, кто-то хочет (или может) в будни, кто-то готов ночью, кому-то удобнее в выходной, но днём.

Ну, у вас всё циклически. А у меня - проще (или сложнее?)).

Я ща не работаю, поэтому мне по фигу, выходной день или рабочий. Касательно времени - тоже любое, но предпочтительнее вечернее. По поводу "отпустят - не отпустят" тоже особых ограничений нет, т.к. почти свободна, в т.ч. и в плане распоряжения своим жильем для проведения данных мероприятий.

НО: периодически я езжу на волейбол, на каток и в Обнинск. Причём по последнему направлению - сразу на несколько дней. Выбирать даты не всегда вольна, и заранее они не всегда известны. Поэтому мне желательно назначать дату сбора не сильно загодя, а за 1-2 дня, когда я точно знаю, что, скажем, завтра или послезавтра у меня вечер свободен (к ближайшим завтра или послезавтра это, к сожалению, пока не относится, буду знать только завтра))).

 

Кстати, касаемо послезавтра, т.е. пятницы. Возможно, я всё ж уеду в Обнинск, а м.б. (скорее всего) нет. Завтра утром смогу сказать окончательно. Если вдруг не уеду, то вот предложение первой даты. Место - Печатники. Время - часов в семь-восемь вечера. Желающие есть? *про смайлик, машущий рукой, почти не вспоминаю*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, касаемо послезавтра, т.е. пятницы.

Да, ещё есть вариант субботы, но он у меня пока под ещё бОльшим вопросом, чем пятница, т.к. если не уеду в Обнинск, то возможен поход в гости на ДР. Но завтра ближе к вечеру уже буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё есть вариант субботы, но он у меня пока под ещё бОльшим вопросом, чем пятница, т.к. если не уеду в Обнинск, то возможен поход в гости на ДР. Но завтра ближе к вечеру уже буду знать.

У меня в пятницу корпоратив (по кризису объединили 23ф и 8м) :(

 

Волейбол смотришь (кого?) или играешь (за кого?)?

 

Смайлики с ручкой вроде есть :embarr::yahoo::drinks::nono::threaten::new_russian-1::fuck-1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол смотришь (кого?) или играешь (за кого?)?

Играю. Ни за кого - просто играю))) У нас что-то типа преф-клуба, т.е. с пивом, тусовкой и разговорами, только вместо префа - волейбол)))

"За кого" играть я уже старенькая))) А раньше, лет эдак дцать назад, играла за сборную МГУ...

 

Смайлики с ручкой вроде есть

Гы, не те ручки))) Ещё вот эту предложи :acute:

Ручка должна приветственно махать (см. пример тут).

 

У меня в пятницу корпоратив (по кризису объединили 23ф и 8м) :(

:blink: Кхм, ладно объединили, так на фига ж устраивать ровно в промежутке - и не туда, и не сюда?)))))

Жаль, а то можно было бы почин устроить((((((((

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю. Ни за кого - просто играю))) У нас что-то типа преф-клуба, т.е. с пивом, тусовкой и разговорами, только вместо префа - волейбол)))

"За кого" играть я уже старенькая))) А раньше, лет эдак дцать назад, играла за сборную МГУ...

Я раньше играл за МИСиС. Сейчас по средам "своим" кругом, но без пива. Иногда летом - пиво "апосля".

Гы, не те ручки))) Ещё вот эту предложи :acute:

Ручка должна приветственно махать (см. тут).

Понял

 

:blink: Кхм, ладно объединили, так на фига ж устраивать ровно в промежутке - и не туда, и не сюда?)))))

Ну так решил "профсоюз".

Жаль, а то можно было бы почин устроить((((((((

Ну на мне свет клином не сошёлся! Я не обижусь :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём это уже симптомчик, на распасах стабильно сажусь...

гг- именно распасы мастерство выдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. именно для игры - не обязательно НОЧЬ.

Варианты: 20 - 24; 10 - 14; 15 - 20 и другие. У всех вариантов свои плюсы.

для дневной игры есть место по средам и субботам))

15-я парковая д.50)))

свободный стол и стулья+ресторан рядом и магаз продукты)

Изменено пользователем Alex@auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на ночь могут не отпустить ( ) - просто возможно, что в первый раз не смогу убедить, что это ОЧЕНЬ важно.

+1 ( и не в первый тоже :) )

вот в распасы как раз играть с компом стоит... так как он подглядывает, то даже интересно я бы сказал. с людьми потом легче нам

и я про тоже

 

Не, если кому не в лом доехать в птн. до Зелика - то велкам (Выстрелу точно недалеко), а кому далеко, то спальное место найдется. Даже семейное класса Фордмонд +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по средам "своим" кругом, но без пива.

Мы тоже своим кругом. Народ этот уже лет 20 так играет (по вторникам; на Салюте, кстати, - на Лодочной). Я ещё салага - всего 11й год с ними)))

Ну а пиво - эт по желанию, ну и буквально бутылочка-другая, не больше. Хотя половина народа обычно все ж за рулем. Просто с пивом веселее ждать своей очереди))) (мы в 3 команды играем, на вылет).

 

Ну на мне свет клином не сошёлся! Я не обижусь

Дык что не обидишься - это понятно)) Просто если бы ты мог, то нас было б уже двое, а к двоим найти полукворум в лице третьего уже проще. Ну а где третий, там и четвёртый :rolleyes: .

А без тебя никакой инициативной группы((( Зеленоградский народ ведь вряд ли подтянется... Хотя Реутов тут недалеко.

Кстати - 2 АлексБест, - а что такое "пос. Октябрьский"? Ну, в смысле, где?))

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 АлексБест, - а что такое "пос. Октябрьский"?

хоть я и не Бест :), но это за Люберцами по Рязанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу расписать пулю.

Но есть ряд мероприятий, запланированных ещё до первой пули нашего префклуба.

Пятница вечер - корпоратив (я в инициативной группе). В субботу еду за 100км к двоюродному брату инвалиду-колясочнику ставить комп с интернетом и другими "пирогами".

В воскресенье днём готов в любом месте. Готов и в след. пятницу вечером, и в субботу, и в воскресение.

 

Прошу понять. Не потому, что кто-то лучше, а кто-то хуже. А потому, что пообещав, не сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять. Не потому, что кто-то лучше, а кто-то хуже. А потому, что пообещав, не сделать не могу.

Да неее, с этим всё понятно, никто не в претензии))

 

В воскресенье вряд ли смогу: наверно, всё ж уеду в Обнинск (но если не уеду, то велком). Следующая пятница - тоже вряд ли, т.к., возможно, придётся поехать на бывшую работу на корпоратив - по делам пообщаться. Следующая суббота - возможно. Воскресенье - опять вряд ли, т.к. это 8 марта))).

Короче, пока перспективы довольно призрачные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока перспективы довольно призрачные

Да, аналогично в эти две недели как-то всё смутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - 2 АлексБест, - а что такое "пос. Октябрьский"? Ну, в смысле, где?))

 

 

пос.Октябрьский - это жопа мира! :D

12 км от МКАД по Ново-Рязанскому ш.

Всю жисть прожил на Рязанке,а вот теперь на Новую Рязанку перебрался! :yahoo:

 

Ну да по теме.Могу и в пятницу и в субботу.В пятницу,думаю,часов после 7-8 вечера.Суббота свободна.Но хотелось бы отоспаться часиков до 2 дня.Могу с пивом,могу с коллективом.Как закажете :rolleyes:

Просто мы уже друг другу надоели за долгие годы писАния пульки.Да и народ узнать поближе хотелось бы.

 

 

ТО Alex@auto А что за адресок в Измайлово?Сначала футбол в субботу,а потом преф?Прикольно! :D

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, еси чё, то я завтра вечером предварительно готова. Если кроме АлексБеста есть ещё хотя бы один желающий (и, главное, могущий))), то велком. Хотя я больше люблю играть вчетвером - интереснее...

 

Только имейте в виду, я завтра тут появлюсь только с ранья, а потом уже после двух-трёх, т.к. в первой половине дня у меня встреча. А если инет не будет работать (а такое с акадой случается сплошь и рядом))), то вообще могу не появиться... тогда звоните 8 916 сто семьсят пять 51 шесят 4, Ольга. На звонки до 14.00 могу не ответить, т.к., как уже сказала, буду на встрече, а вот после - ради бога.

 

В субботу точно не смогу - иду в гости. Насчёт воскресенья пока не знаю...

 

ЗЫ 2 Бест: ну, 12 км по Новорязанке - это от Печатников близко))) Но если пешком (=с пивом), то в вечернее время фиг доберёшься(( Разве кто приедет заберёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, траблы: почти около дома сдохла помпа... остыл, доковылял до дома, потом меня Майкл оттащил на веревке к себе в берлогу, завтра alex@auto снабдит цацками и наверное в субботу будем ремонтировать.

 

так что в субботу меняю помпу, грм, сальники и наверное мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ 2 Бест: ну, 12 км по Новорязанке - это от Печатников близко))) Но если пешком (=с пивом), то в вечернее время фиг доберёшься(( Разве кто приедет заберёт :D

 

 

1.Маршрутка до Текстильщиков -->метро до Выхино-->маршрутка до Октябрьского

2.ТаксО исчо никто не отменял

3.Печатники-дом родной!(полно друзей,с ночевкой проблем нет)

4.А зачем я жене машину покупал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По формату моего участия.

Т.к. преферансистом меня называть рано, то

участвую только если не хватает человека ("до кучи", так сказать)

Сегодня пас точно.

Завтра во второй половине дня возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, траблы: почти около дома сдохла помпа... остыл, доковылял до дома, потом меня Майкл оттащил на веревке к себе в берлогу, завтра alex@auto снабдит цацками и наверное в субботу будем ремонтировать.

 

так что в субботу меняю помпу, грм, сальники и наверное мск

 

 

Могу забрать с "Выхино" есичо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать с "Выхино" есичо
Дык добраться не проблема. Но Майклу точно потребуется лишняя пара рук как минимум на выставление ГРМ - то бишь я буду торчать у него в гараже. Ну а подтянется alx@auto, Часовщик - значит еще и шашлыки замутим... В общем все это на весь день растянется.

А сегодня еще надо будет до Лехи добраться - оплатить запчасти, ну и поработать немножко -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, расклад на сегодня ясен: только два человека, коих явно недостаточно ^_^ . Тогда сходку считаю несостоявшейся и планирую на вечер другие планы.

 

Касательно завтра я уже говорила, что пас.

 

Про воскресенье до сих про имею неопределенность, но вместе с тем вероятность того, что я не уеду, сильно выросла. Поэтому предлагаю открыть предварительную запись на воскресенье. Тем более что Фордмонд вроде высказывал свою потенциальную готовность. Если будут ещё желающие, то завтра до обеда я точно смогу сообщить, уезжаю я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к ночи будет понятно по срокам ремонта - у Майкла аншлаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...