Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Преферанс.


Рекомендуемые сообщения

Таки завтра говорите??

Таки да! Может повторить? :lol1:

 

Коньячку запасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таки да! Может повторить? :lol1:

 

Спасибки!

 

Коньячку запасти?

Если мне, то еще раз спасибки. Но я нынче трезвенник.

ЗЫ: напротив твоего офиса была бо-о-ольшая овощная база. Я тама вагоны разгружал когда-то, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес засвечиваю, бояться нечего, охрана ого-го! Цузых не пустють. :lol1:

А кого спросить-то на охране? Саню-фордмонда из конторы не знаю как называется?)))

Шутю, позвонить тебе снизу надо - прально?

 

Что касается стоимости виста, то для порядка по рублику хотя бы надо :cool: Больше бутылки коньяка проиграть тяжело. Высокмй вист в свою очередь может ограничить решительность :!!:

Эээ... кому как :rolleyes: Мне любая стоимость виста решительность ограничит, я и так трясусь как заяц, сто лет не играмши))) Вам-то хорошо, вы потренировались в Энергии, а я всё песни с танцами репетировала :wacko: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 100%.Коньяк на меня брать не надо-буду на машине.Стоимость виста,ИМХО,по рублю вполне нормально.Мы последнее время играем по 10р-и ни у кого нет желания хулиганить!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого спросить-то на охране? Саню-фордмонда из конторы не знаю как называется?)))

Шутю, позвонить тебе снизу надо - прально?

 

 

Эээ... кому как :rolleyes: Мне любая стоимость виста решительность ограничит, я и так трясусь как заяц, сто лет не играмши))) Вам-то хорошо, вы потренировались в Энергии, а я всё песни с танцами репетировала :wacko: )))

Ну почему снизу? Весь первый этаж мой! Ну окромя охраны.

Позвонить мне, а я перезвоню охране и скажу: "Девчонку, которая приехала играть в карты, пропустите, плз." :lol1:

Тем, кто на машине - если нет места перед входом и есть желание заехать - звоните! Через 1 мин вынесу пропуск!

 

Про свою "тренировку" в Энергии умолчу из скромности :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё, к семи подтягиваться? Или раньше/позже? Не хотелось бы, с одной стороны, сидеть в долгом ожидании, а с другой - самой остальных задерживать :rolleyes:

В общем, жду команды на выдвижение))) Ежли не получаю - выезжаю ровно в шесть, а там как получится (где-то к семи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё, к семи подтягиваться? Или раньше/позже? Не хотелось бы, с одной стороны, сидеть в долгом ожидании, а с другой - самой остальных задерживать :rolleyes:

В общем, жду команды на выдвижение))) Ежли не получаю - выезжаю ровно в шесть, а там как получится (где-то к семи).

К 19 нормально. В шоуруме есть что посмотреть - не заскучаешь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е - мое... ну и где твой телефон в профиле? :blink:

У меня, кажись, подскочить получиться, но как звонить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сыграли -)

Хоть продулся по-полной, но получил массу удовольствия.

 

Всем огромный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчётик кратенько.

Собрались почти вовремя, около 20-00 начали.

fordmond AlexBest D-Stream МыХХа

Чуть позже подъехал Кузнецов . Карт ему ужЕ не досталось, поэтому задавал каверзные вопросы, фотографировал, кофе и вискарь не пил :cool:

526c146bd039.jpg

Ход игры подробно описывать не буду, но было всё: сыгранный и несыгранный мизера, распасы, 2 девятерных, ренонс. Волею судеб мне немного пёрло, Бэст был стабилен, Мыхха старалась разобраться во всех раскладах, Дима был неактивен (карта не шла?) и когда решился на мизер - вместо реальных 2х хапнул 4!!!

97ed18cea768.jpg

Кузнецову надоело ёрзать без карт и смотреть как я пью вискарь, а Мыхха пиво (а потом и Клюковку), и он уехал, обещая уж в следущий раз...!!!

Приехала Бестия. То ли со мной поздороваться, то ли Бэста проверить :D Опять кофе, конфеты, фото...

Никак не могли решить до какой пули играем, потом решили по времени до 23х, после звонка будильника решили., что до 00-00. Посчитали.

1cafe6e8efb8.jpg

Как и предполагалось, максимальный проигрыш в размере 427р (примерно бутылка коньяка) достался Стриму, остальные в плюсе.

Обстановка была душевная: музычка, кофе (от хозяина), конфеты от Мыххи, Бэст и Стрим со своими сигаретами. 4 часа пролетели незаметно.

Надо чаще встречаться (с)

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ужасе наблюдал, как двое зубров (при полном попустительстве Мыххи)набросились на доброго доверчивого Стрима (которому действительно не шла карта), и тока ждали момента, пока я уйду, чтобы его раздеть до нитки.

 

Паровозик ему насовали уже без меня :(...

 

В страхе думаю, что на очереди следующий простак... (ваш покорный слуга, вероятно).

Напоят виски с пивом, сунут в руки карты - и пустять голого потом по пятой магистральной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ушшш, Диме действительно не покатило в этот раз, особенно с прикупом на мизере: к бланковой трефовой картинке ещё парочку прикупить :wacko: . Хотя если б сразу пережрал, отожрал и отдался, то отделался бы меньшей кровью... Как бы этот проигрыш его не напугал, а то расстроится и опять уйдет в тень(((

 

Всем большое спасибо! :wub: Особенно Бестам - за доставку до дома, причем довольно неожиданным и живописным маршрутом - через центр.

 

ЗЫ. В следующий раз можно собраться у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страхе думаю, что на очереди следующий простак... (ваш покорный слуга, вероятно).

Напоят виски с пивом, сунут в руки карты - и пустять голого потом по пятой магистральной...

Заметь, что я все же уехал домой на своей машине -)))

Хотя с пропуском на выезд были мелкие приключения -))

 

 

Паровозик ему насовали уже без меня ...

Никто мне не совал - это я сам перебрал две взятки -/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ушшш, Диме действительно не покатило в этот раз, особенно с прикупом на мизере: к бланковой трефовой картинке ещё парочку прикупить wacko.gif . Хотя если б сразу пережрал, отожрал и отдался, то отделался бы меньшей кровью... Как бы этот проигрыш его не напугал, а то расстроится и опять уйдет в тень(((

 

Всем большое спасибо! wub.gif Особенно Бестам - за доставку до дома, причем довольно неожиданным и живописным маршрутом - через центр.

 

ЗЫ. В следующий раз можно собраться у меня.

 

 

Да уж,в его ситуации проще было пережрать и отдаться,чем выиграть!!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.

И вот что я заметил. В Питере-то преферансистов нету :!!:

Мафиозники есть, а "наших" нету :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторяю свое предложение про эту субботу, у меня (хотя Бест вроде не поддержал - сказал, слишком часто; с другой стороны, если ждать до лета, то вообще больше не соберемся! :cool: ).

В воскресенье я не могу... но еси чё, могу завтра, т.е. в пятницу! Кстати, в пятницу мне даже удобнее, чем в субботу, т.к. на субботний вечер есть альтернатива, а на пятничный пока нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторяю свое предложение про эту субботу, у меня (хотя Бест вроде не поддержал - сказал, слишком часто; с другой стороны, если ждать до лета, то вообще больше не соберемся! :cool: ).

В воскресенье я не могу... но еси чё, могу завтра, т.е. в пятницу! Кстати, в пятницу мне даже удобнее, чем в субботу, т.к. на субботний вечер есть альтернатива, а на пятничный пока нет :rolleyes:

Я на субботу пас - дача. Вечер пятницы обещал посвятить жене. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, уже дачный сезон начался? :blink: Ну тады ой)))

 

Но если кто соберется - велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пас - очень может случиться, что дружок уже на след неделе надолго уедет - надо посидеть пивка попить... да и со сменой работы и сопутсвующими уговорами-танцами чет запарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут желающие на завтра (четверг) вечер, у меня, ну или на пятницу вечер - свистите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня процесс перехода + 7-летие староновой фирмы.

Пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы и расписали-)

 

У меня даже два мизера прокатило.

Как положено - парами.

Притом в обоих случаях я платил по 10 вистов за семерку в прикупе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у Димы в этот раз был недетский пёр :wacko: . Интересно, это потому, что без денег играли, или потому, что не было "зубров" - Фордмонда с Бестом? :D

В общем - 2 Кузнецов, - в этот раз Дэ-Стрим нас всех сделал. Мы втроем (я, Дима-Длорпа и Женя-Джинджер) проиграли ему 200 с лишним вистов... :rolleyes:

 

ЗЫ. Фотоотчет об игре, то бишь фото пули должно быть на фотике Джинджеров :cool: . Как только Наталья выложит фоты со встречи, так сюда скопируем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...