Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Омыватель стекла


Гость Шмон'dic

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает что Форд рекомендует заливать зимой в России в бачок?

Форд рекомендует оригинальные тормозные колодки... больше них..я

и ещё этот маникен ухмыляется, падла...

a8759607b333.jpg

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у форда есть своя жидкость. 250 руб. за литр. кстати не слишком вонючая да и не мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордовский концентрат: 1388445

И еще нашел, когда покупал жидкость у официала: f03226 это оригинальная вонючка Форд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концентрат летний-для зимы не подойдет.родная вонючка 250р за 4 литра. синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концентрат летний-для зимы не подойдет.родная вонючка 250р за 4 литра. синяя.

Концентрат не летний а зимний. Я брал у официалов, номерок из накладной. Как это вонючка за 4 литра? Это как елочка пропитанный логотип форда.

В магазинах бьется как "W ЖИДКОСТЬ НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ КЕДР, КОНЦ.4L" но я брал у официалов 1 литр на -50 град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрат не летний а зимний. Я брал у официалов, номерок из накладной. Как это вонючка за 4 литра? Это как елочка пропитанный логотип форда.

В магазинах бьется как "W ЖИДКОСТЬ НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ КЕДР, КОНЦ.4L" но я брал у официалов 1 литр на -50 град.

 

Алле, sonik35 user_popup.png! И что не замерзает?! Сколько я всяких пробовал-все мёрзнут. -50С- не шутка? Это чистый спирт!

Щас по Экзисту пробью твой номер 1388445.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист говорит: Жидкость для стёкл Форд-180-188 рублей. Летняя или зимняя-молчит. И литраж не объясняет.

А f03226-вообще ароматизатор, мята.

"Ford F03-22- 6" Ароматизатор, мята

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист говорит: Жидкость для стёкл Форд-180-188 рублей. Летняя или зимняя-молчит. И литраж не объясняет.

А f03226-вообще ароматизатор, мята.

"Ford F03-22- 6" Ароматизатор, мята

 

Да, ароматизатор салона а что? Я его у официалов покупал, вонючка в форме логотипа форда.

Незамерзаку тоже беру когда обслуживаюсь в Форде. Раньше она была концентрат 1 литр -50.

В этом году 4 литра, уже не концентрат под этим номером. Покупаю, пользуюсь, не замерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ароматизатор салона а что? Я его у официалов покупал, вонючка в форме логотипа форда.

Незамерзаку тоже беру когда обслуживаюсь в Форде. Раньше она была концентрат 1 литр -50.

В этом году 4 литра, уже не концентрат под этим номером. Покупаю, пользуюсь, не замерзает.

Да, не нечего. Типа-фанатеешь? А ручка и бейсболка (фордовские)от дилера есть? А цена у галстука Форд-2500р.-?! Этим-Джиперам(Гранд-Чероки) больше повезло: полно прибамбасов: фанарики, тапки и пр. Шучу.:wink:

Серьёзно: пока хаял замерзающую незамерзайку не догадался про уровень в бачке- раза 2 светануло на дисплее: "низкий уровень..." и всё. Подлил остатки, но теперь оттепель- напор (как умолодого вьюноши)!

Теперь притензии к датчику - почему надпись про низкий уровень не постоянно светится?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему надпись про низкий уровень не постоянно светится?

а ты хотел чтобы тебе сразу и про жижу и про лампочки и про остальные косяки постоянно горело?:))) Ну нафиг. Достаточно при заводке посмотреть или слазить в сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не нечего. Типа-фанатеешь? А ручка и бейсболка (фордовские)от дилера есть? А цена у галстука Форд-2500р.-?! Этим-Джиперам(Гранд-Чероки) больше повезло: полно прибамбасов: фанарики, тапки и пр. Шучу.:wink:

Серьёзно: пока хаял замерзающую незамерзайку не догадался про уровень в бачке- раза 2 светануло на дисплее: "низкий уровень..." и всё. Подлил остатки, но теперь оттепель- напор (как умолодого вьюноши)!

Теперь притензии к датчику - почему надпись про низкий уровень не постоянно светится?:(

 

Когда брал, вонючка стоила по акции рублей 12, вот и купил. А запчасти конечно оригинальные. Хотя и от бейсболки не отказался если бы подарили :)

 

 

С наступающим новым годом коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сильные морозы лью абро концетрат -60гр. если разбавить 1:1-40

1:2-25 С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занялся этой темой...Купил фордовские веерки как вначале писали.На моей машине на 60-80 км/ч добивали чуть выше дворников(на улице зима,и залита незамерзайка).Вообщем снял выкинул их.Решил купить вольвовские,купил цена кстати 300р за две,фордовские 700р,одна стояла вольвовская,вторая фордовская,так вот вольво до 120 била так как должно,а фордовая постоянно привращалась вместо веера в струйку...Одна проблема,вольвовская не закрывает дырку полностью(((Пока не придумал что-то с вольвовскими,поставил штатные...

Изменено пользователем ShadowDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занялся этой темой...Купил фордовские веерки как вначале писали.На моей машине на 60-80 км/ч добивали чуть выше дворников(на улице зима,и залита незамерзайка).Вообщем снял выкинул их.Решил купить вольвовские,купил цена кстати 300р за две,фордовские 700р,одна стояла вольвовская,вторая фордовская,так вот вольво до 120 била так как должно,а фордовая постоянно привращалась вместо веера в струйку...Одна проблема,вольвовская не закрывает дырку полностью(((Пока не придумал что-то с вольвовскими,поставил штатные...

 

Фото Вольвовских в студию!

 

А мне очень понравилось на Пассате разбрызгивание мягкое и равномерное. Жаль что не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Вольвовских в студию!

 

А мне очень понравилось на Пассате разбрызгивание мягкое и равномерное. Жаль что не подходят.

Вот кстати тоже на шкоде было время ездил,и там стояли веерные,вот там даааа...Одно нажатие и всё чисто,ляпотааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл в интернете,свои лень идти фотографировать...

 

Так они совсем другое крепление имеют. Лучше от Фокуса поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они совсем другое крепление имеют. Лучше от Фокуса поставить.

Они встают и держатся и с этим креплением,но не закрывают полностью дырки в капоте...Но льют лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю мнение sonik35 по незамерзайке некомпетентно...

в ростове будет литься что угодно

зимой снег не больше 2-х недель бывает небось

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю мнение sonik35 по незамерзайке некомпетентно...

в ростове будет литься что угодно

зимой снег не больше 2-х недель бывает небось

 

? Это о чем? Какое мое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил веерные форсунки, переделал для них обогрев.... очень доволен.......

 

так же прикупил сразу обратные клапаны от тойоты....... но когда ставил форсунки увидел что на пассажирской форсунке клапан уже стоит а на водительской я его так и не нашёл........ если честно былудивлён увидев клапан.....вспоминая фокус там такого добра не было.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ростове будет литься что угодно

зимой снег не больше 2-х недель бывает небось

 

Ну да, конечно... Ростов - не Сочи! :wink: И снег и погода иногда как в МСК... Бываю каждый год! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если кому интересно, номерок форсунок в Exist-е с обогревом 1 135 045. А вот прямая ссылка http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=6b80ffe5-21b9-4431-8f5f-eb6b51d10e0e&Group=24D00368&AtId=F2600019&Title=%D0%9E%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0

Четвертая строка снизу.

Изменено пользователем Garik_Not
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня смотрел по Эксисту проводку до этих самых обогреваемых форсунок, нет там отдельной позиции для них, отсюда вывод, надо просто добавить проводочки, до самих форсунок!!!! Вот только надо у кого-нибудь подсмотреть откуда провода кидать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...