Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Щётки стеклоочистителей (дворники)


  

564 пользователя проголосовало

  1. 1. Щетки какого производителя Вам больше всего понравились? (Выбираем одного производителя, во втором списке отказываемся от голосования)

  2. 2. Продолжение списка



Рекомендуемые сообщения


 

 

И чем же он хлам?

В том что скатились в УГ...Пару месяцев- и растирают грязь...Я всегда был сторонником оригинала,но последние пару лет имено дворники меня переубедили...Последний комплект и только БОШ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бош, купленный в экзисте, полосили сразу после установки :)

На фокусе я ставил еще чампион, понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5 года использую штат, меняю только резинки от Вага. Сейчас опять взял штат, так как колпачек улетел, за 1400 рупь, дальше опять резинки Ваговские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5 года использую штат, меняю только резинки от Вага. Сейчас опять взял штат, так как колпачек улетел, за 1400 рупь, дальше опять резинки Ваговские.

 

+1 так же стал делать, благодаря клубу

В том что скатились в УГ...Пару месяцев- и растирают грязь...Я всегда был сторонником оригинала,но последние пару лет имено дворники меня переубедили...Последний комплект и только БОШ...

Что мешает поменять резинки на VAG? Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меняю только резинки от Вага. ..... 

+3 машины в семье все на резинках ВАГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почитал и купил фантом- неделя полет нормальный... Будем наблюдать...

Да я может быть и понаблюдал, но в нашем городе про такой брэнд даже и не слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает поменять резинки на VAG?

 

А смысл менять резинки, если за те же деньги дворники новые можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было мильон раз, но повторюсь

 

Купил Боши 3397007309, через интернет-магазин запчастей. Родные крепления, прижимаются плотно, трут мягко. 930 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл менять резинки, если за те же деньги дворники новые можно купить?

А если включить мозг и подумать?

 

Платим в обоих случаях одинаково.

 

Если покупать дворники целиком за ту же цену, то сколько стоят резинки из китайского комплекта отдельно от дворников? Рублей 150-200? Тоесть это в лучшем случае 100 рублей за резинку. Остальное - цена дворников. Тоесть сами дворники тоже дешевейшие, непонятно из чего и где сделанные, к тому же отличающиеся от штатных внешне. Ты отдаешь 550р, а полезного приобретения там на 200. И ты правда думаешь, что за 100 рублей продадут качественную вещь?

 

Покупая резинки отдельно, они будут стоить 275 рублей за штуку. Вставить резинки - 3 минуты. Производитель VAG и крайне положительные отзывы на форуме.

 

В итоге, тратим столько же денег, но получаем заведомо большее качество и полезную отдачу от покупки. При этом сохраняем штатные дворники, ОРИГИНАЛЬНЫЕ.

 

Ход мыслей понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если включить мозг и подумать?

 

Платим в обоих случаях одинаково.

 

Если покупать дворники целиком за ту же цену, то сколько стоят резинки из китайского комплекта отдельно от дворников? Рублей 150-200? Тоесть это в лучшем случае 100 рублей за резинку. Остальное - цена дворников. Тоесть сами дворники тоже дешевейшие, непонятно из чего и где сделанные, к тому же отличающиеся от штатных внешне. Ты отдаешь 550р, а полезного приобретения там на 200. И ты правда думаешь, что за 100 рублей продадут качественную вещь?

 

Покупая резинки отдельно, они будут стоить 275 рублей за штуку. Вставить резинки - 3 минуты. Производитель VAG и крайне положительные отзывы на форуме.

 

В итоге, тратим столько же денег, но получаем заведомо большее качество и полезную отдачу от покупки. При этом сохраняем штатные дворники, ОРИГИНАЛЬНЫЕ.

 

Ход мыслей понятен?

 

Непонятен, покупая резинки VAG вы платите 10 рублей за резинки и 540 рублей за надпись VAG :)

Да и как уже многие выше замечали, китайские дворники Фантом лучше, чем штатные дворники или Bosch, сравнения с резинками VAG к сожалению вроде никто не проводил :)

В общем спорить смысла не вижу, каждый сделает выбор в пользу того, что считает более верным.

 

Я же буду покупать китайские дворники фантом и обходить стороной Bosch, так как одного раза мне хватило, хлам редкий.

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен, покупая резинки VAG вы платите 10 рублей за резинки и 540 рублей за надпись VAG :)

Да и как уже многие выше замечали, китайские дворники Фантом лучше, чем штатные дворники или Bosch

Насчет первого, то это уже детский сад. Даже учитывая переплату за VAG скажем 100 рублей, резинка будет дороже в 2 раза, чем то, что вы берете в комплекте за ту же цену. Я больше доверяю немцам и фирменным изделиям, чем китайской хрени "все в комплекте".

 

Насчет второго, я как бы не спорил о том, хуже они или лучше штата. Но в том, что VAG лучше любого китайца - без сомнений.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в том, что VAG лучше любого китайца - без сомнений.

 

Это ваше мнение основанное на личных предпочтениях, а не субъективная оценка.

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше мнение основанное на личных предпочтениях, а не субъективная оценка.

А ваше основано на чем?

 

Начнем с того, что у немцев по крайней мере госты соблюдаются. Эти резинки стоят на туарегах, к примеру. Сомневаетесь в качестве туарега или пассата? Может еще сравним их с чери? Ведь у вага 99% переплата за бренд...

 

В Китае, особенно всякая дешевка лепится из чего попало, лишь бы скопировать.

 

Все равно недостаточный аргумент? А вы упертый, однако. Не китаец, случаем?)))

 

А что мондео купили? В нем больше половины немецкого, начиная с проектирования. Выбрали бы греат валл какой-нибудь.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше основано на чем?

 

Я не говорил, что VAG хлам или божественны, я сказал, что я резинки VAG в деле не видел.

А видел в деле фантомы, и они мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я больше доверяю немцам и фирменным изделиям, чем китайской хрени "все в комплекте".

Вы и вправду думаете что резинки делают немцы в Германии. Это из той серии как думать, что всю резину Нокиан делают в Финляндии, а Мишлен во Франции, а в действительности во Всеволжске и Орехово Зуево. А то что все айфоны и большая часть планшетов и телевизоров делают в Китае, это ничего???

Вот они, по цене ниже резинок. Ничуть не хуже заводских.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор други? Кому какой хломастер на вкус нравиться?  Один решает проблему Ваг резинотехническими изделиями, другой фантомит, третий чемпионит и т.д. Мне ваг нравиться со штатом, но я никому это не навязываю, каждый сурок решает сам в какой норе ночевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз ставил резинки АVS. Вроде нормальные. Лучше штата однозначно.  Не мажут и не скрипят. 

Кто нибудь ещё их пробовал?

rezinka.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, сколько они у тебя ходят до замены?

И это, что, прямо такие зеленые все из себя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон ходят.  Но у меня очень щадящий режим. У вас на сезон парочку наверное надо будет.  Но по такой цене, можно и раз месяц брать)))

Я честно говоря был удивлён.  За такой ценник, очень даже!  Около 100 рублей стоили.

Жёлто-зелёный это чехольчик такой )  Для транспортировки.  

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а код там или что, в инетах продаются или в лабазах только искать?

Сам остановился на VAG. Не 100 рублей, конечно, но меня устраивает. За зиму 2 комплекта вперемежку к концу сезона подходят, за лето один. Как только начинает полосить, меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и вправду думаете что резинки делают немцы в Германии. Это из той серии как думать, что всю резину Нокиан делают в Финляндии, а Мишлен во Франции, а в действительности во Всеволжске и Орехово Зуево. А то что все айфоны и большая часть планшетов и телевизоров делают в Китае, это ничего???

Вот они, по цене ниже резинок. Ничуть не хуже заводских.

Пардонс..... Мишку лепят в деревне Давыдово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонс..... Мишку лепят в деревне Давыдово...

Это те же яйца... Орехово=Зуевский р-н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...