Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Линзы под ксенон ФМ3


Рекомендуемые сообщения


А что не так с оригиналом?

Да как светит мне не очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как светит мне не очень понравилось.

что не так???

 

 

А что не так с оригиналом?Продавать буду все равно чтото,зачем мне три комплекта фар.

маски от БМВ е 46, очко внутреннее какого диаметра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так???

Есть несколько пунктов. По порядку. Отрегулировал всё на стенде - как положено. За начальное положение электрокорректора поставил "1". Съездил в Краснодар - обратно возвращался уже по потёмкам. Включил - и охренел - куда свет делся? Вообщем проехав километров 100 - решил корректор в "0" загнать - как ни странно ни один не мигнул. Ща так и езжу. Более-менее свет. Но вот на воротах граница подразмытой кажется - думаю дело в лампах. Надо ставить "богатые" - Осрам или Филипс. Чуть позже вообщем. Насчёт регулировки уверен 100%. Есть просто крамольная мысль - что китай светил повеселей. А дальний галоген - вообще грусть-тоска. Жёлтый свет ппц - отвык уже.

З.ы. На Шо Ми есть тоже нарекания. Во-первых - сегодня правая фара не зажглась с первого раза - понаблюдаю как будет дальше - думаю блок моск сушит - если опять повторится - поменяю по гарантии. Ну и в радио помехи появились млин - я думал этот трабл уже устранили по прошествии столько времени. Кстати - запотевание ушло само по себе. Вообщем пока что слежу за аномальными явлениями после установки оригинальных фар. Из плюсов - солидней они кетая выглядят. Вот ещё б светили солидней - поживём увидим вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинальных фарах практически на всех линза не совсем гладкая,она немного рефленая кругами,поэтому граница подразмыта,это сделано что бы на дороге не было резкого перехода с освещенного участка в темноту и светит как бы немного дальше,многие считают это большим плюсом.У китайцев во всем даже в репликах на оригинальные линзы стоят абсолютно гладкие стекляшки,поэтому и границы такие четкие.Clear lins кажется это называется у них,на форуме света многие продают их,но на наши стекляшки точно не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так???

 

 

 

маски от БМВ е 46, очко внутреннее какого диаметра?

посадочный диаметр 78 очко под стекляшку 68.кажется как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинальных фарах практически на всех линза не совсем гладкая,она немного рефленая кругами,поэтому граница подразмыта,это сделано что бы на дороге не было резкого перехода с освещенного участка в темноту и светит как бы немного дальше,многие считают это большим плюсом.У китайцев во всем даже в репликах на оригинальные линзы стоят абсолютно гладкие стекляшки,поэтому и границы такие четкие.Clear lins кажется это называется у них,на форуме света многие продают их,но на наши стекляшки точно не найти.

Весьма интересно. И познавательно. Я ксатти на линзах от Лексуса GS300 тоже обратил внимание что линзы как бы в точечку - в отличие от китайских. Возможно это объясняет нечёткую границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hidcomp.jpg

Вот видна разница стока и колхоза - кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот линза от лексуса GS 300 - она в пупырышках как бы

DSC00434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну собственно тема не нова, просто покажу что получилось.

Линзы Valeo от Q7, блоки розжига Hella, Лампы Philips D2S.

Время заняло 2 дня.

Омыватели поставлю попоже.

Свет с галогеном конечно даже не сравнить, разница колоссальная.

 

DSC08159_wm.JPG

 

DSC08166_wm.JPG

 

DSC08168_wm.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет!

Только нафига отражатель (маску) перекрасил, на светлой машинке не совсем гуд..

И не понял, а что там на дальнем??

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет!

Только нафига отражатель (маску) перекрасил, на светлой машинке не совсем гуд..

И не понял, а что там на дальнем??

Маска "матируется" для отсутствия "зайчиков". Так положено. Я тоже думал черный-нечерный делать. Пока мне нравится :) потом маску можно перекрасить :) В дальнем остался галоген + он совмещен с дальним ксеноном, очень хорошо светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво! :nice:

Молодец! :appl:

тема не раскрыта полностью, где фото и описание установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='Сегодня, 11:51' post='1473838']

Маска "матируется" для отсутствия "зайчиков". Так положено.

На оригинале ничё не "матируется" - "зайчиков " не обнаружил. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинале ничё не "матируется" - "зайчиков " не обнаружил. :wink:

на то он и оригинал, линзы то разные!

 

красиво! :nice:

Молодец! :appl:

тема не раскрыта полностью, где фото и описание установки?

 

Таки дело в том, что делал все не лично я, а в конторе galogenu.net :) я помогал так сказать иногда, у них должен отчет на сайте скоро появится...

Изменено пользователем 61[BeHb]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинале ничё не "матируется" - "зайчиков " не обнаружил. :wink:

Макс он правильно сделал что закрасил подложку,я тоже делал с такими масками,они круглые а отверстие под отражатель у нас овальное,и в местах расширния овала на маску тень падает и смотрится как будто там большая щель,хотя на самом деле все четко,а с черной подложкой такие недочеты просто не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс он правильно сделал что закрасил подложку,я тоже делал с такими масками,они круглые а отверстие под отражатель у нас овальное,и в местах расширния овала на маску тень падает и смотрится как будто там большая щель,хотя на самом деле все четко,а с черной подложкой такие недочеты просто не видно.

Тады вопрос снят. Только вот как мне кажется при тёмных фарах решётка хромированная выглядит аляповато уже. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады вопрос снят. Только вот как мне кажется при тёмных фарах решётка хромированная выглядит аляповато уже. :wink:

кмк, это уже дело вкуса :)

машин с черными масками довольно много, просто непривычно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61[beHb], сколько отдал $ то?

за все я отдал 23.

цена вопроса зависит от комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='Сегодня, 10:17' post='1474639']

за все я отдал 23.

Мне кажется дешевле купить оригинальные. Да его непросто найти - но если задаться целью - то можно. Даже я раздобыл в Москве (за 1000км) и всё мне обошлось гораздо меньше 23-х штук. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дешевле купить оригинальные. Да его непросто найти - но если задаться целью - то можно. Даже я раздобыл в Москве (за 1000км) и всё мне обошлось гораздо меньше 23-х штук. :wink:

Просто я не хотел родные, т.к. там только ближний ксенон, а у меня теперь и ближний и дальний ксенон. К тому же все можно сделать дешевле, у меня комлектующие очень дорогие стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='Сегодня, 17:14' post='1474810']

Просто я не хотел родные, т.к. там только ближний ксенон, а у меня теперь и ближний и дальний ксенон. К тому же все можно сделать дешевле, у меня комлектующие очень дорогие стоят.

Всё это уже проходили. :wink: Оригинал интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...