Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Омыватель лобового


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Потом на стене поправишь если чего. Фара может гулять пару мм. Только поправить надо будет именно корпусом фары, не регулировками. Фишку с фары скидывать не обязательно, места там достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да знаю знаю.

Я не хочу фару трогать, очень боюсь заводские настройки сбить. Или я че то не до понимаю.

Фару трогать не обязательно.... Я кинул новую трубку от бочка, а старая так и осталась в крыле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару трогать не обязательно.... Я кинул новую трубку от бочка, а старая так и осталась в крыле...

подлезть геморно.... Я с насоса снять не смог через фару (но особенно и не изгалялся, дернул и вуаля - вот оно)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлезть геморно.... Я с насоса снять не смог через фару (но особенно и не изгалялся, дернул и вуаля - вот оно)....

Снимаешь пластиковую защиту под бампером, - и все как на ладони..... НИКАКОГО ГЕМОРА))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроотчет.

-22 утром.  20 минут на скорости 80. Жидкость 120 рублей. Все брызжет (тока сразу замерзает на стекле и ничего не видно :D ), тока хреноватенько. Все таки -22 и скорость... Стоя на месте - вполне приемлемо. Влияние работоспособности обогрева форсунок на что-либо не замечено.

Вывод: трубку из крыла - долой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроотчет.

-22 утром.  20 минут на скорости 80. Жидкость 120 рублей. Все брызжет (тока сразу замерзает на стекле и ничего не видно :D ), тока хреноватенько. Все таки -22 и скорость... Стоя на месте - вполне приемлемо. Влияние работоспособности обогрева форсунок на что-либо не замечено.

Вывод: трубку из крыла - долой!

Ну наконец то :)

Неужели пригодились мои мучения?!

А то каждый год одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то :)

Неужели пригодились мои мучения?!

А то каждый год одно и то же :)

Да, да. Именно с твоей подачи у меня все начало брызгаться. Так что .- респект и уважуха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Павловский Посад :D ....  Там в теплом цехе мухой перекину... Или до тепла на улице, но в Электростали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже перекинул, но на морозе не вдохновляет :)

Вот не брызгают, хоть ты тресни! Только брызгами от фар и спасаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое.

 

Но, сегодня утром, о чудо.... На кануне я залил дешевую незамерзайку - 30С, от бессилия, с словами да и фиг с ним.

 

И что получил утром? Все поливало фонтаном. Завел как обычно, - 17С, дай думаю попробую, и вуаля, все лъется фонтаном, чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что получил утром? Все поливало фонтаном. Завел как обычно, - 17С, дай думаю попробую, и вуаля, все лъется фонтаном, чудеса.

На ходу может прихватить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу может прихватить....

Так и есть! Сегодня, в -28 пока завел и грел - брызгало отлично (т.е. жижа нормальная), по дороге на работу движок прогрелся, в салоне красота, а омывалки - фигвам. У работы постоял пару минут - брызжет! :sten:

Лучи добра посылаю инженерам форда  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как подключить блютуз между магнитолой и мобильным.. телефон почемуто не находит магнитолу ( нокиа С7)

Это у тебя омывайка виновата. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя омывайка виновата. :D

Сори , запутался в теме...)) :sten:

 

В этой теме могут только предложить перепроложить шланги :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос слабое давление выдает на омыватель, какой можно поставить порезвее..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ЁПРСТ! :threaten:

Мужики, ну найдено же быстрое и бюджетное решение- метанольная незамерзайка :D

Сейчас в заМКАДье  по утрам за 20 зашкаливает- еду себе и наслаждаюсь- НИЧЕГО не мерзнет :appl: брызжет аки летом вода :appl: и ценой по 80-100 рублей за 5 литров.

Чего еще морочиться??? один идиот (Онищенко) в воду пукнул со своим изопропилом, и что теперь? беспокоитесь, что государство с этих канистр налогов недобирает чтоль???

 

Лучше бы кто-нитть про в ветке про Кейлесс ответил :dry:

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамерзайка с трас всех окресностей Москвы и ни разу ничего не замёрзло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,кто нибудь знает,как сделать,чтобы обогрев форсунок омывателя реально работал?Просто на других машинах,когда включал обогрев,то снег вокруг форсунки таял,а здесь хрень какя то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,кто нибудь знает,как сделать,чтобы обогрев форсунок омывателя реально работал?Просто на других машинах,когда включал обогрев,то снег вокруг форсунки таял,а здесь хрень какя то.

Для начала надо его проверить на работоспособность. Проверь напряжение на разъеме форсунок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо его проверить на работоспособность. Проверь напряжение на разъеме форсунок. 

Да втом то и дело,что напряжение на форсунки приходит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...