Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, номерки заглушек нижней решетки бампера. Те которые по бокам ставятся и все время норовят потеряться. На данный момент у меня нет левой, но думаю, будет не плохо, знать номерки обеих заглушек. Машина рестайл 12 года, вин в подписи.

1710978 правая

1710979 левая

Это заглушки ПТФ

Изменено пользователем Srx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это заглушки ПТФ

Спасибо что откликнулись, но мне нужно другое. Вот картинка, мне нужны заглушки которые ставятся куда показывают красные стрелки.

post-47710-0-11985000-1450963667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, номер правой фары:

 

VIN wf0exxgbbe8g15743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер сальника между коробкой и двигателем не кто не подскажет ? ПШ - экобуст .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, и смех и грех. Менял на морозе батарею, сломал кожух. Есть ли у кого номер его, кожуха, передней части (та, которая с крышечкой сверху)? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще , пожалуйста, номерок планки двери багажника, на которую монтируются плафоны освещения номера и ручка открывания двери. 

 

VIN wf0exxgbbe8g15743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, и смех и грех. Менял на морозе батарею, сломал кожух. Есть ли у кого номер его, кожуха, передней части (та, которая с крышечкой сверху)? Заранее спасибо.

1766017 (6G91-10A659-AH)

или старые нумера 1491833, 1468814...

ценник не гуманный (даже те 1200 что в автодоке просят и то жалко за эту хрень отдавать). заклепочник в помощь. все равно там не видно

 

да какой тут смех - на морозе оно и понятно, сломать раз плюнуть, там конструкция...скажем так...предполагает такой исход

а в тепле как правило батарею никто и не меняет (пока не прижмет - не лезут)))

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще , пожалуйста, номерок планки двери багажника, на которую монтируются плафоны освещения номера и ручка открывания двери. 

 

VIN wf0exxgbbe8g15743

1488749 ручко двери багажного отделения хетч инк блю металлик

пять рублей крашенный в цвет в оригинале,

полтора рубля китайские не крашенные

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1766017 (6G91-10A659-AH)

или старые нумера 1491833, 1468814...

ценник не гуманный (даже те 1200 что в автодоке просят и то жалко за эту хрень отдавать). заклепочник в помощь. все равно там не видно

 

да какой тут смех - на морозе оно и понятно, сломать раз плюнуть, там конструкция...скажем так...предполагает такой исход

а в тепле как правило батарею никто и не меняет (пока не прижмет - не лезут)))

 

в автодоке дорого,здесь посмотрире

http://www.zzap.ru/d,1766017,FORD,1766017-FORD-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D0%B1-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-mn-s-max-gal-07

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему форсунок омывателя лобового стекла.

Нужны именно струйные, с подогревом. Экзист выдает кучу разных номеров. Интересует 2 шт. Машина - Mondeo IV 2008г.

Изменено пользователем Anton.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, и смех и грех. Менял на морозе батарею, сломал кожух. Есть ли у кого номер его, кожуха, передней части (та, которая с крышечкой сверху)? Заранее спасибо.

Я как купил машину чинил его, крышка отломилась - сейчас как новый!

post-84615-0-94572200-1452587446_thumb.jpgpost-84615-0-11995600-1452587453_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, и действительно, можно ведь починить попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, и действительно, можно ведь починить попробовать :)

+1 мой тоже уже два раза чиненый, даже в голову не приходило новый брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо приклеил отломившуюся крышку кожуха к корпусу армированным скотчем и забыл.  Еще не хватало почти 2 рубля на ветер пускать из-за такой фигни  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему форсунок омывателя лобового стекла.

Нужны именно струйные, с подогревом. Экзист выдает кучу разных номеров. Интересует 2 шт. Машина - Mondeo IV 2008г.

Плюс к этому - нужны коды на хром-вставку крышки пепельницы. Хром отслоился и я сильно поранил руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны именно струйные, с подогревом. 

1581310 комплект струйных форсунок с обогревом (старые номера 1541862, 1471623, 1460703)

такие стоят на моем авто, одна (подогрев левой водительской) уже давно не работает, ну заменить руки не дошли и возможно не дойдут

 

про струйные - поддерживаю. Они как бэ лучше писают (на мой вкусицвет)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому - нужны коды на хром-вставку крышки пепельницы. Хром отслоился и я сильно поранил руку.

Хрома на крышку пепильницы отдельно нет. Только пепельница в сборе.

И если брать пепельницу - нужен вин. Их там сто штук в зависимости от того какой у Вас салон

 

А ваще - удовольствие не дешевое (для справки: в автодоке пепельница на мой дорестайл титаниум 2008 года стоит семь рублей, за такие деньги я...не готов скажем так)

На разборках поищите. Или авито

идею типа "отодрать хром, подмазать чем нибудь, и забить, на скорость не влияет"

я не предлагаю (это Вам решать)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1581310 комплект струйных форсунок с обогревом (старые номера 1541862, 1471623, 1460703)

такие стоят на моем авто, одна (подогрев левой водительской) уже давно не работает, ну заменить руки не дошли и возможно не дойдут

 

про струйные - поддерживаю. Они как бэ лучше писают (на мой вкусицвет)

Спасибо! Пошёл заказывать, будет чем заняться весной!

 

Хрома на крышку пепильницы отдельно нет. Только пепельница в сборе.

И если брать пепельницу - нужен вин. Их там сто штук в зависимости от того какой у Вас салон

 

А ваще - удовольствие не дешевое (для справки: в автодоке пепельница на мой дорестайл титаниум 2008 года стоит семь рублей, за такие деньги я...не готов скажем так)

На разборках поищите. Или авито

идею типа "отодрать хром, подмазать чем нибудь, и забить, на скорость не влияет"

я не предлагаю (это Вам решать)

А вот это печально... Попробую выдрать и заклеить, уж больно острое ослоившееся покрытие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1581310 комплект струйных форсунок с обогревом

Комплект - это 2 шт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...