Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

avt179769 сказал(а) 05 Май 2015 - 21:07: VIN: WF0DXXGBBD8L30269, номер кожуха для ручки переключения передач 1551704

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую.Не могли бы помочь найти номер на клапан адсорбера(или клапан продувки топливного бака, не знаю как точно он называться может в проге), который стоит под капотом слева на моторе. VIN X9FDXXEEBDDG39999.

 На клапане написано 0280 142 498

AG9N-9C915-AA CF33C 19.06.2013 Спасибо за ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите пожалуйста номер правого переднего подкрылка для рестайлового FM4 VIN: X9FDXXEEBDBJ21575  Не могу что-то найти.

Неудачно полубоком зацепил об бордюр выступающей снизу частью и вырвал крепления и сломался в перхней части, теперь весь брякает и хрустит на ходу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите пожалуйста номер правого переднего подкрылка для рестайлового FM4 VIN: X9FDXXEEBDBJ21575  Не могу что-то найти.

Неудачно полубоком зацепил об бордюр выступающей снизу частью и вырвал крепления и сломался в перхней части, теперь весь брякает и хрустит на ходу :(

Передние подкрылки (Локеры) или Как выбрать запчасть

Передние подкрылки (Локеры) Florimex

Крепления переднего подкрылка (локера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Нужна крышка багажника рестайл, по вину выдаёт номер 1693786, но в каталоге нарисована крышка дорестайл. Просто рисунок старый или номер нужен другой?.. И что такое задняя система помощи при парковке. Бампер нужен, я там либо с помощью, либо без. Имеется ввиду отверстие под крюк?

X9FDXXEEBDCK17013

Изменено пользователем MONDEOIII12/06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен код запчасти на клипсы, которые держат обшивку передниих стоек - снимал - сломал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не ожидал настолько подробный ответ :)

только пластиковые гайки лучще заменить такими (этими)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/52676/?do=findComment&comment=2660930

и дешевли, и надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок заливной пробки коробки передач мондео 4 1.6 120 л.с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ищу пистон, а точнее его код, который держит небольшую часть топливного экрана, со стороны машины торчит болт с резьбой. Если смотреть по аналогии на чем держится большая часть экрана, то он желтого цвета такой прямоугольной формы.

И еще вопрос, у меня авто цвета Dark Micastone, код подкраски 1771686 ?

post-74293-0-85053200-1433761843_thumb.png

Изменено пользователем strel-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер резиновой втулки что держит корпус воздушного фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите подойдет ли такой VKJP 8124 пыльник на левый внутренний шрус? Они как то отличаются левы/правый /внут/наруж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос... капоты у всех одинаковые

Тоже интересует такой демпфер под капотом. У меня видимый край капота (который ближе к водителю) стал сильно вибрировать при проезде неровностей и полицейских. В моей машине такого демпфера изначально не было. Может, он на рестайле появился? Кто ставил, был ли какой-то эффект после установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь знает финис пластиковых пистонов, держащих войлочную защиту гем`а (BCMii)... ту защиту, которая гем защищает от пинков ногами передним пассажиром?

протеряли, походу, ироды на мойке эту пластмасску... теперь войлок так и норовит выпасть на крутом вираже  :lol1:

А подскажите, пожалуйста, finis самой этой войлочной защиты? У меня на машине ее не было изначально, ее установка что-то дает? Может, на фотке кто покажет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей машине такого демпфера изначально не было.

потерян значит, изначально у всех есть. ставь - вибрировать не будет.

 

 

 

А подскажите, пожалуйста, finis самой этой войлочной защиты? У меня на машине ее не было изначально, ее установка что-то дает? Может, на фотке кто покажет?

Спасибо.

дык это.... :o

Ребят, а кто-нибудь знает финис пластиковых пистонов, держащих войлочную защиту гем`а (BCMii)... ту защиту, которая гем защищает от пинков ногами передним пассажиром?

протеряли, походу, ироды на мойке эту пластмасску... теперь войлок так и норовит выпасть на крутом вираже  :lol1:

кода не знаю  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WX448,

1699900 - демпфер капота

1381892 - крышка ГЕМ (Не покупай, пожалеешь :lol1: ) 

 

@vi66,

1310861 - втулка, которая напяливается на штырёк и держит "войлок" (я бы назвал "яичную скорлупу" :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51, ага спасибо! :good: я уже в курсе насчет втулки... еще с 89-ой страницы :D ... цитировал свой пост для @WX448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51я уже в курсе насчет втулки... еще с 89-ой страницы

Ничего, пускай запасная будет :tongue1:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51, я дико извиняюсь, но то ли ЛС забита под завязку, то ли ...., вообщем сообщения тебе не могу отправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WX448,

1699900 - демпфер капота

1381892 - крышка ГЕМ (Не покупай, пожалеешь :lol1: ) 

Спасибо за информацию! А что не так с этой крышкой ГЕМ, что - совсем бесполезная штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите номер этой детали с этой же стороны что и на картинке. форд мондео седан 2.0 2007 года

post-52932-0-23634700-1434712523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите номер этой детали с этой же стороны что и на картинке. форд мондео седан 2.0 2007 года

Левый 1718524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Подскажите, пожалуйста, код замка передней пассажирской двери.

 

Мондео выпуска октября 2007 года.  Двери с функцией двойной блокировки и электр. отпиранием. Без безключевого доступа.

 

VIN:    WF0DXXGBBD7U36657

 

Заранее благодарю! 

Изменено пользователем Kenterville
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья, подскажите пожалуйста код шруса внешнего правого на ФМ 4 дорестайл дизель 2 л. VIN  X9FDXXEEBDAP10120. Особенно интересуют хорошие аналоги, т.к. слышал, что шрус стоит недешево. 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...