Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

добрый день.

подскажите номер детали

выдает такую ошибку, я так понимаю неисправный датчик

===PCM DTC P0073===
Код: P0073 - Напряжение электрической цепи датчика температуры наружного воздуха выше максимального напряжения, показано -40 градусов по шкале Фарренгейта
 
Модуль: Модуль управления силовым агрегатом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите пож-та номера пистонов. Машина седан.

1. С винтиком - держит обшивку крышки багажника

2,3 В багажнике, пластиковый кожух, который закрывает петлю замка. Большая такая деталь. Если открыть багажник, она снизу как бы. Она крепиться снизу 4-мя пластиковыми пистонами к кузову. И она же вставляется в кузов на 4 железные штуки. Вот нужен код и пластиковой и железной.

 

На фото все 3 пистона которые мне нужны.

thumb.png

Изменено пользователем ViRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так и не нашел, подскажите!!!

2. 6717617 пластик

3. 1490222 железн

Изменено пользователем ViRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер стойки передней правой с электронным управлением степени жесткости X9FDXXEEBDCB58802 ни могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер стойки передней правой с электронным управлением степени жесткости X9FDXXEEBDCB58802

1744690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста номерок даже не знаю как правильно это называется, но стоит с завода вместо защиты картера, типа пыльника, прикрывает двигатель снизу, выполнена из такого материала наподобие картона с войлоком))). Защита картера у меня не стоит а эту своеобразную защиту от пыли и грязи порвал, хотел бы заменить. Форд мондео 2011 года, 2 литра экобуст 200 лс. Спасибо

Изменено пользователем Virus27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита картера у меня не стоит а эту своеобразную защиту от пыли и грязи порвал, хотел бы заменить. 

Номер пока не могу сказать, но ИМХО учитывая нынешние цены, лучше, а главное дешевле, взять с авито бушную железную защиту картера, привести ее в нормальный вид (покрасить или еще лучше антигравием обработать)

и поставить.

Ибо в наших российских условиях без железной защиты не мыслю. Я. 

 

Номер ее (валенка) на твой экобуст 1683990 (AG9N 6P013-AB)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите номер пистона, который крепит обшивку крышки багажника у седана. Пластиковый винтик такой. На фото нижний http://rghost.ru/private/6NC59Cprv/2963705d8faf3143d097dd1e63fc54df.view

Вроде такие же используются у нас спереди, держит пыльник сверху радиаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите номер пистона, который крепит обшивку крышки багажника у седана. Пластиковый винтик такой. На фото нижний http://rghost.ru/private/6NC59Cprv/2963705d8faf3143d097dd1e63fc54df.view

Вроде такие же используются у нас спереди, держит пыльник сверху радиаторов.

1251871

пыльник радиатора держит другой крепеж (но похожий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1251871

пыльник радиатора держит другой крепеж (но похожий)

может быть и другой)) но правда похожий.

Но этот номер не тот... я заказал по этому номеру, а вчера пришел получать и это соовсем другой крепеж((

Может есть у кого? мне нужен даже только сам "винтик" от этого крепежа... куда-то потерял)) А хочется чтобы все было по феншую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и другой)) но правда похожий.

Но этот номер не тот... я заказал по этому номеру, а вчера пришел получать и это соовсем другой крепеж((

Может есть у кого? мне нужен даже только сам "винтик" от этого крепежа... куда-то потерял)) А хочется чтобы все было по феншую)))

Ну не знаю! У меня стоят 1251871 (я три штуки сломанных менял, помню что покупал), правда у них в отличие от "твоего" штифт потоньше

 

там всего две вариации по Микрокату. Значит у тебя вторая FORD 4605824

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер пока не могу сказать, но ИМХО учитывая нынешние цены, лучше, а главное дешевле, взять с авито бушную железную защиту картера, привести ее в нормальный вид (покрасить или еще лучше антигравием обработать)

и поставить.

Ибо в наших российских условиях без железной защиты не мыслю. Я. 

 

Номер ее (валенка) на твой экобуст 1683990 (AG9N 6P013-AB)

Огромное спасибо) Цена действительно не айс на этот валенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номерок крепления переднего брызговика к порогу. Ну или код комплекта.

27912fef51f2t.jpg

финс код вот тут у меня http://www.drive2.ru/l/4312482/или  1 437 188 в комплекте две скобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвал защиту топлипровода FM4 1.6 2014.Передняя ее часть идентифицировалась как 1470992- её нашел.Второй кусок ( более длинный ) не пробивается...на нем надпись 6G9N-9S282-DA и наклейка с надписью 6G9N-9L291-AD

Изменено пользователем iskan660
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iskan660, 1547512, он в свою очередь из двух частей. Его парт-номер 6G9N-9S282-EA, скорей всего более поздняя модификация.

Ещё можешь попробовать предыдущие варианты, они все взаимозаменяемы: 1433632, 1439658, 1503027 (это как раз твой 6G9N-9S282-DA).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем разница между 1744690  и 1728659 кроме цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: X9FDXXEEBDAS67884

накладка заднего бампера (без отверстий под парктроники, обычная, не ячейками) - 1499675

крыло переднее левое 1702314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста можно ли где найти фишку (разъём)  для парктроника (штатные) фм4 2010гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста можно ли где найти фишку (разъём)  для парктроника (штатные) фм4 2010гв

отдельно не заказываются. вместе с проводкой только.

ищи на разборках косу задешево. там будет достаточно разъемов

 

ЗЫ: меня уже задний парктроник конкретно моск вынес

два раза паял, щас опять где то отгнило

жду сухости и тепла, чтоб поменять проводку (взял новую, подвернулося по случаю), и отревизировать там все)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите не могу найти номер резонатора и гофры ФМ4 2.3

отдельно гофры не найдешь. Это часть выпускного коллектора с катализатор ом. Советую обратиться к спец. фирмам типа. "универсальные глушители. Катализаторы. " у них и гофры есть. Любые. Размер не подскажу. Мне не за чем. Лежит в гараже новый выпусск с каталиком. На всякий по соучаю доставшийся.карман не дерет. Оригинал в пленке. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь знает финис пластиковых пистонов, держащих войлочную защиту гем`а (BCMii)... ту защиту, которая гем защищает от пинков ногами передним пассажиром?

протеряли, походу, ироды на мойке эту пластмасску... теперь войлок так и норовит выпасть на крутом вираже  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...