Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Но это мне так неповезло,хотя не так редко клапана гнет.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Если что есть гбц в сборе))

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

друзья помогите с номерками.
нужны колпачки колесные Форд  диаметром 64 мм (если такие существуют) на литые диски 17 диаметра от Volvo S80.
В интернете нашел колпачки Форд только размером 54 мм (сейчас стоят такие на 16-х дисках), 60 мм  и 68 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

диаметром 64 мм 

внешний 64? а посадочный? а глубина?

попробуй тутhttp://molotok.ru/kolpaki-na-originalnye-diski-ford-ford-64mm-i4153971425.html

на фотках инженерный номер разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешний 64? а посадочный? а глубина?

попробуй тутhttp://molotok.ru/kolpaki-na-originalnye-diski-ford-ford-64mm-i4153971425.html

на фотках инженерный номер разглядеть

Погуглил яндекс по колпачкам Вольво. Выдает номер 3546923

Наружный диаметр = 64MM (2.5 ") , Внутренний диаметр = 60MM (2.37 ")

 

 

Походу такие фордовские буду искать. Если не найду, придеться прикупить от вольво и закрасить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу такие фордовские буду искать. Если не найду, придеться прикупить от вольво и закрасить)) 

Можете сразу прикупать вольвовские и заклеить силиконовыми наклейками которых кетайцы за копейки продают полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,скажите плз номер жижи оригинал на мондео 4 2010 год 2 литра 145 лс, в документах вычитал это лили Масло ГУР С-МАХ,ТR95,TR01,MN 07 зеленое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,скажите плз номер жижи оригинал на мондео 4 2010 год 2 литра 145 лс, в документах вычитал это лили Масло ГУР С-МАХ,ТR95,TR01,MN 07 зеленое

Я брал 1781003

Замена масла в ГУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зеленая?

Да

Зеленая - синтетика, красная - минералка

первая новее и дешевле, так что если не на доливку, т.е. будет полная замена то рекомендую лить зеленую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenchik17

1. Экзистмен выдал номер правильно в силу своей осведомлённости. 1751684 - это крайний номер левой галогенной фары на ДОрестайл. Но дело в том, что для рестайла продолжили делать фары с "габаритом" (у кого заглушки вместо DRL), и они с ДОрестайлом взаимозаменяемы: 1771287 и самый крайний номер - 1812689. Есть ещё девять номерков на дорестайл, которые подойдут, но по ним ужЕ врятли осталось наличие.

2. Крышек с фарой нет.

Кстати, на рестайле на галоген зачем-то придумали отельные крышки: 1763112 - левая, 1763113 - правая. Я бы на рестайловую фару взял бы рестайловую крышку, ибо неизвестно чего они там могли намудрить.

Добрый вечер!

 

Сегодня забрал левую фару (1812689) и попробовал поставить крышку от дорестайлинговой модели (код крышки дорест-1743582). В итоге по высоте она получается чуть меньше и крышка сверху не защелкивается. Буквально пару миллиметров ей не хватает.

Так что с рестайлинговыми фарами берите соответствующие крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,мне долить надо,у меня чуть меньше минимума

ну так в чем проблема, покупаешь-доливаешь

проблем не вижу

 

 

в документах вычитал это лили Масло ГУР С-МАХ,ТR95,TR01,MN 07 зеленое

 

 

Да Зеленая - синтетика,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается масло я купил правильное с номером 1384110,просто на нем была наклейка что атф и красный,но судя по номеру это зеленое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается масло я купил правильное с номером 1384110,просто на нем была наклейка что атф и красный,но судя по номеру это зеленое....

:)

@Fl1nt, ты мало того что вопрос здесь по форуму расплодил, так еще и до Драйва добрался...

а я там распинаюсь со всеми выкладками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,ну ты не серчай,это все сотрудники магазина клеят сами не знают что и в заблуждение меня ввели,обычно я по номеру покупаю,но что-то в теме про номерки непонятно кто за нее отвечает,на форуме пассата пооперативнее было...а я хотел уже подписаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер правого зеркального элемента, на мондео 4 дорестайл, с подогревом.  С полосочкой такой, ближе к краю)) не знаю как она называется))

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер правого зеркального элемента, на мондео 4 дорестайл, с подогревом.  С полосочкой такой, ближе к краю)) не знаю как она называется))

"обогреваемое выпуклое стекло, RH" 1746419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста  номер колодок передних Comfort на мондео 4  2.3 л дорестайл. А то в разных источниках разные номера указывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста  номер колодок передних Comfort на мондео 4  2.3 л дорестайл. А то в разных источниках разные номера указывают

1747043. лучшие из оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное.

Не за что. Ибо часто парят "Моторкрафт" (отстой)

Да и эти (1747043), на мой взгляд, могли бы и получше быть...40-50 тыщ ходят конечно и тормозят хорошо...однако диски подъедают

Если уж зациклен на комфорте и машино не гарантийное

рекомендую присмотреться к

13046072282 ATE ... по моему они лишены каких либо недостатков) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Подскажите плз номер фары левой линзованной ксенон на м4 рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...