Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Да у меня и на верхней(фото) нижние ушки сломаны,два я сломал, два до меня. И на нижней(фото) до меня сломали одно ушко(из двух) с правой стороны, а они там важную роль играют держат верхнюю накладку(фото) в распор. Короче сделано на один раз снять, вот теперь толь бы найти конторку которая мне бы в цвет накладку покрасила...если кто знает хороших мастеров в Москве киньте контакты в личку плиз.

Ну пипец, я в шоке Сочувствую, аж не могу как(( Но московских никого не знаю. В Кемерово бы покрасил "запивас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

После обратной установки, накладка стоит с большими зазорами.

Я когда камеру ставил, тоже немного порукожопствовал снимая накладку, тоже был зазаор, на растройствах заказал новые клипсы, потом позвонил одному человеку( наш одноклубник) он рассказал как ещё раз снять и всё закрепить по-новому, так и сделал, никаких зазоров с тех пор нет, от заказа клипс отказался ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда камеру ставил, тоже немного порукожопствовал снимая накладку, тоже был зазаор, на растройствах заказал новые клипсы, потом позвонил одному человеку( наш одноклубник) он рассказал как ещё раз снять и всё закрепить по-новому, так и сделал, никаких зазоров с тех пор нет, от заказа клипс отказался ))))))

А можно поподробнее =) Может и у меня тоже получится.... А то блин 3600 + покраска ну жаба давит по страшному за какую-то ерунду по сути....Я вот думаю может её вообще на скотч двухсторонний как-нибудь прилепить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно поподробнее =)

честно меня тоже жаба начала душить )))ну из принципа))))) она прям торчала реально некрасиво, да и вода затекала бы )))

на самом деле сложно объяснить так вот букавками))), вообщем я эту накладку заново отодрал,)) аккуратно поддел правый крайний угол накладки, при этом ты поддеваешь аккуратно его и преодолеваешь сопротивление клипс на которых она держится( меня у диллеров уверяли что она одноразовая, мол снимишь и всё) потом подшаманил с клипсами которые оторвал благодаря рукожопству) затянул те которые остались и разболтались, и всё постаил наместо,медленно и аккуратно, затянулось лучше чем было до того как вообще полез, идеально встало, я тут же позвонил и сказал оставьте нахрен клипсы себе ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня так наверно не получится =( Сломано правое нижнее ушко на рамке, а они как я понимаю самые основные, так как дают натяг для панельки =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сломано правое нижнее ушко на рамке, а они как я понимаю самые основные, так как дают натяг для панельки

возможно, прото я когда первый раз затянул, и всё торчало, думал всё ппц, потому как я и туго затянул и поставил на место, а всёравно торчало, оказалось что стоило попробовыть переделать ))) слушай, если често поппробуй там подшаманить для начала,Если уже ничего не поможет то покупай)) хоть посмотреть что у тебя там ))) потому как понимаю, что эта деталь такая,что хрен нормально объяснишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе буду делать ТО, заказал клипсы 4 штуки на экзисте по 55 рублей, вот артикул если кому нибудь пригодиться: 1 088 348. Попробую их поменять, может в них дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер датчика ГУР фм4 2008 гв дв 2.3 не подскажите?

1437144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер бачка ГУРа на 2.5т. Вин WF0DXXGBBD7L03094.

1377314 ставился с 19.02.07 по 15.03.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он где у меня, 1256506, видишь синий за педалью газа?...

http://g.a.d-cd.net/c465b9u-960.jpg

Ошибаешься. Это 1405457. Вот он лежит передо мной, буду покупать, видимо, из-за него у меня дурил кондей. Комп.диагностика на него указала.

На нем указано 6G9T-19C734-AA. Такой сейчас не выпускается, вместо него мне оф.дилер по WINу нашел 6G91-19C734-AA (1405457).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, добрый вечер!

Подскажите 2 вопроса

1) Экзистмен в феврале выдал мне следующий номер передней фары левой (галоген) 1 751 684. Сегодня посмотрел цены и офигел- 7800 и ждать 13 дней.  Вместе с этим появился номер 1812689- цена 5400 ждать 2 дня.
 Второй номер мне подойдет? 

2) новая фара идет вместе с крышкой фары 1743582 или без нее? 

Заранее спасибо за ответ!

Vin: WF0DXXGBBD8R50579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenchik17

1. Экзистмен выдал номер правильно в силу своей осведомлённости. 1751684 - это крайний номер левой галогенной фары на ДОрестайл. Но дело в том, что для рестайла продолжили делать фары с "габаритом" (у кого заглушки вместо DRL), и они с ДОрестайлом взаимозаменяемы: 1771287 и самый крайний номер - 1812689. Есть ещё девять номерков на дорестайл, которые подойдут, но по ним ужЕ врятли осталось наличие.

2. Крышек с фарой нет.

Кстати, на рестайле на галоген зачем-то придумали отельные крышки: 1763112 - левая, 1763113 - правая. Я бы на рестайловую фару взял бы рестайловую крышку, ибо неизвестно чего они там могли намудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглянулись шильдики с ограниченной серии Anniversary 20. Их там собственно два — с названием серии и надпись Ecoboost. Кто подскажет коды деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую брать собрался?(про турбину)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ждал ремонт гбц,а потом еще и капиталка полная,турбина норм.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ждал ремонт гбц,а потом еще и капиталка полная,турбина норм.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

какой пробег был и сколько ремонт стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 110,ремонт головки у официалов(по глупости) 70000,второй раз капиталка,вернее замена двигателя 50000.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...