Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

подскажите номер детали - клипсы, которые держат резинку вдоль порогов. Сосед выходил из машины и ногой выдрал эту резинку из пазов и сломал клипсочки - болтается((

ФМ4 2008 г.в.

VIN:

WF0EXXGBBE8K71854

Если еще актуально, я себе ставил

1042065 - оригинал, либо

71553 - какие-то Е.со. (Раза в 4-5 дешевле, бывают редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если еще актуально, я себе ставил

1042065 - оригинал, либо

71553 - какие-то Е.со. (Раза в 4-5 дешевле, бывают редко)

на автодоке еще есть

IMS   38034300

по 17 рублей

Изменено пользователем mkuzminov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та, 100% где-то было, но найти не могу. Номер правой ПТФ на дорестайл, и левой заодно. Ато где-то камень поймал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 521 705 Фара противотуманная левая

1 521 876 Фара противотуманная правая

@ViRT, поиск и еще раз поиск))

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 521 876

спасибо, я уверен был, что где-то есть)) Искал как ПТФ и че-то не нашел.

спасиб еще раз)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер пластикого болта, для регулировки рулевой рейки.

WF0DXXGBBD7S61548

Нет такого номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же её подтянуть?(

все в теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/100118/

или в БЖ Доминиканца http://mondeoclub.ru/forum/user/54796/

на драйве http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/dominickanec/journal/1619236/

он грамотный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/100118/

или в БЖ Доминиканца http://mondeoclub.ru/forum/user/54796/

на драйве http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/dominickanec/journal/1619236/

он грамотный чел

у него 2.0. у меня 2.5т разные рулевые рейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 2.0. у меня 2.5т разные рулевые рейки

один хрен пластиковая пробка..болт...как ни назови фактически одноразовый, подтяжки  им не добиться

и нужно колхозить заменитель или подберать что то от ваза таза или другого аппарата

здесь говорим про нумера деталей - нумера у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 2.0. у меня 2.5т разные рулевые рейки

рейки одинаковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите номера (если таковые есть) на колодки (разьемы) проводов передних противотуманок. 

VIN: WF0DXXGBBD8R50579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номера (если таковые есть) на колодки (разьемы) проводов передних противотуманок. 

А нет таких отдельно)

Да и зачем, если это обычные разъемы H11 тип 9005 или 9006, в любом магазе можно купить

покупай только керамические, и обжимай

там делов фигня

Или тока мместе с проводкой менять, если ориентирован на оригенал

 

Нефиг ставить мощные лампочки...я правильно понял суть проблемы?

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет таких отдельно)

Да и зачем, если это обычные разъемы H11 тип 9005 или 9006, в любом магазе можно купить

покупай только керамические, и обжимай

там делов фигня

Или тока мместе с проводкой менять, если ориентирован на оригенал

 

Нефиг ставить мощные лампочки...я правильно понял суть проблемы?

Спасибо за ответ)

 

Нет, дело не в лампочках- стоят оригинальные заводские Н11 Osram. 

Просто не горит одна ПТФ, думал лампочка перегорела. Переставил на другую ПТФ- все ок. 

Думаю в колодку влага попала и окислились контакты. Пшикнул WD, но пока, что безрезультатно. Вот и подумал в случае чего их заменить на новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите пжл номерок сальника кпп правого привода )  кто менял уже на нашей машине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!  Суть проблемы в том, что не работала кнопка открытия багажника на седане. Чтобы до неё добраться пришлось снимать пластиковую накладку на которой гордо приклеена облезшая эмблема Ford. Так вот эта накладка, держится на пистонах на черной рамке к которой в свою очередь  прикручена сама кнопка и фонари освещения номера. После демонтажных работ, мною были успешно сломаны пару пистонов на пластиковой накладке с эмблемой, а на самой черной рамке они были сломаны ещё до меня. После обратной установки, накладка стоит с большими зазорами. Подскажите артикул чёрной рамки к которой всё крепится, не могу его найти. Как я понял вот этот: "1 714 868" это только накладка под эмблему. VIN: X9FDXXEEBDBE71626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите артикул чёрной рамки к которой всё крепится

Ткни пальцем на картинке, что за рамка, кронштейн крепления бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни пальцем на картинке, что за рамка, кронштейн крепления бампера?

В том то и дело что рамки нет на картинке, панелька под номером на картинке 43400 должна к ней крепится, а рамка в свою очередь к крышке на 4 самореза прикручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что рамки нет на картинке, панелька под номером на картинке 43400 должна к ней крепится, а рамка в свою очередь к крышке на 4 самореза прикручиваться.

Есть мнение, что 43400 на картинке придет все что тебе нужно в сборе. Я понял о чем ты, посмотрев картинки в мануале третий рим

Но я не утверждаю, ... , нужно покурить инет

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо огромное. Я вот тоже думаю, что должно в комплекте всё таки быть, ибо цена на экзисте 3600 уж совсем негуманная если это только пластиковая накладка под эмблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо огромное. Я вот тоже думаю, что должно в комплекте всё таки быть, ибо цена на экзисте 3600 уж совсем негуманная если это только пластиковая накладка под эмблему.

Да я вообще не знаю что это из двух частей ... Не разбирал...как то повода не было .. Не уверен

Ну дай Бог .. чтоб как то так пришло

 

а вообще бы можно на разборке поискать, .... если накладка целая, то ради внутренней рамки купить что нибудь не сильно ушатанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня и на верхней(фото) нижние ушки сломаны,два я сломал, два до меня. И на нижней(фото) до меня сломали одно ушко(из двух) с правой стороны, а они там важную роль играют держат верхнюю накладку(фото) в распор. Короче сделано на один раз снять, вот теперь толь бы найти конторку которая мне бы в цвет накладку покрасила...если кто знает хороших мастеров в Москве киньте контакты в личку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...