Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите пожалуйста номер детали какой нужен именно на шланг охлаждающей жидкости верхний,который над радиатором?? 2.3. акпп, птс март 2010. Экзист выдает несколько номеров, не знаю, какой нужен

Чем отличается 1566417 от 1570799??? по вину первый выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

 

 

Нужен насос для гура 1674661 аналог. На моню 2,3. На американском сайте нашол насос, только от  Ford Fusion SEL 4 Cyl 2.3L  2008 г. Но как бы я не старался оригинальных каталогов на американскую машину я не нашол.  Интересно подойдет он? Как думайте?

 

http://www.partstrain.com/store/details/Ford/Fusion/A1_Cardone/Power_Steering_Pump/2008/SEL/4_Cyl_2-dot-3L/A1215179.html?vdesc=true

 

 

Зарание спасибо !!!

менял два раза уже этот насос, они только оригиналы! брал даже какой то дешевый оригинал припервой замене за 12 тыс, он подошел, но не просто не качал) В последствии за 16 нашел в нормальной конторе, поставил, хватило на полгода.Второй раз брал у оф диллера за 25т. Во время решения всех этих проблем все ветки перечитал по гуру, не видел, чтобы кто то про Аналоги писал.) Насосы у фордов болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код воздушной заслонки на дизельный двигатель TDCi 140 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код воздушной заслонки на дизельный двигатель TDCi 140 л.с.

Подсказали на ффклубе. Код 1444851.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой комплект покупать для замены грм на 1.6 дюратек?

Имею ввиду что нужно- ремень , ролики, вобщем огласите весь список пожалуйста или ткните в ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sharabu, комплект ремня (ремень + ролик-натяжитель) 1672144 + болт коленвала (он одноразовой затяжки) - там три варианта, если даш ВИН будет максимум два варианта :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sharabu, комплект ремня (ремень + ролик-натяжитель) 1672144 + болт коленвала (он одноразовой затяжки) - там три варианта, если даш ВИН будет максимум два варианта :lol1:

 вот x9fdxxeebdau88583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sharabu, всё равно два варианта остаётся (узнаешь какой только после выкручивания) - 1057134 (болт М12х29) или 1406755 (М12х44.5).

Я менял себе на Фокусе - покупал два болта, не понадобившийся подарил в сервисе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sharabu, всё равно два варианта остаётся (узнаешь какой только после выкручивания) - 1057134 (болт М12х29) или 1406755 (М12х44.5).

Я менял себе на Фокусе - покупал два болта, не понадобившийся подарил в сервисе :)

1672144+1057134+1406755

Вобщем заказываю так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1672144+1057134+1406755

Вобщем заказываю так?

Я бы так и сделал, на твоём месте. О том, что сервис должен обладать мастерами с определённой квалификацией и познаниями, а также специализированным инструментом - умалчиваю (но подразумеваю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 drakula_51 

 

 Спасибо, да, по поводу квалификации нынешних мастеров вопрос интересный, был бы я уверен в них, не покупал бы сам запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот x9fdxxeebdau88583

Исходя из опыта по году выпуска Вашего авто должен стоят 1406755

1465590 приводные ремни

1319177 прокладка клапанной крышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер шланга ГУРа мондео 2,5т. Вин WF0DXXGBBD7L03094. И подскажите еще какой объем жидкости в гидроусилителе, а то в мануале написано по потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...1319177 прокладка клапанной крышки

На Mondeo не ставился 1.6 без фазовращателей, поэтому нет необходимости для фиксации распредвалов планкой - они фиксируются "бабочкой", следовательно незачем снимать крышку головки и менять её прокладку.

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер шланга ГУРа мондео 2,5т. Вин WF0DXXGBBD7L03094. И подскажите еще какой объем жидкости в гидроусилителе, а то в мануале написано по потребности.

конкретно какого шланга?

объем около литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно какого шланга?

объем около литра

Вот фото-слева двигатель,справа салон. Шланг который течет-черный. На фото не попало, но течь из толстого железного кольца которое чуть выше.

bea0f19adb07ead9ccabd2c62a4fc08f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото-слева двигатель,справа салон. Шланг который течет-черный. На фото не попало, но течь из толстого железного кольца которое чуть выше.

 

Возвратный маслошланг (обратка ГУР) от рейки к бочку

1673851, на двиготель 2.5Т 220лс

У меня так же сопливет. Забил пока. Обратка не критично. Зима пройдет и течь вместе с ней тоже. Наверное. Доливаю, смотрю, не прогрессирует. Там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И еще вопрос. У меня сейчас залита красная жижа, а в канистре зеленая, можно ли их смешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас залита красная жижа, а в канистре зеленая, можно ли их смешивать?

не нужно их смешивать! нужно промыть систему, как Доминиканец советует, не замещением, а именно с промывкой,

и залить зиленую жижу. Она дешевле и чаще в продаже.

тут все обсосано сто раз. почитайте последние страниц...начиная с 63-65ой

http://mondeoclub.ru/forum/topic/88388/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И еще вопрос. У меня сейчас залита красная жижа, а в канистре зеленая, можно ли их смешивать?

 

не нужно их смешивать! нужно промыть систему, как Доминиканец советует, не замещением, а именно с промывкой,

и залить зиленую жижу. Она дешевле и чаще в продаже.

тут все обсосано сто раз. почитайте последние страниц...начиная с 63-65ой

http://mondeoclub.ru/forum/topic/88388/

И заменить бы бачок ГУР (там фильтр забился по любому уже) Раз хотя бы с 2007 года можно такое сделать?... И обратка может перестанет сопливеть

Проблему со шлангом только заменой оного можно и не решить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни не давно приобрел себе мондео 4 2008г и был сразу же не приятно удивлен гиганским жором масла около 1 литра на 500Км решил больше никого не подставлять и отремонтировать двигло. Но на этом пути столкнулся с трудностями подбора запчастей ведь как мне теперь стало извесно форд не предлогает ремонтных запчастей поршневой группы а предлогает сразу купить блок цилиндровс поршнями и кольцами. Этот вариант явно не про меня по бюджету . Одна надежда на вас парни подскажите какие детали купить с номерами желательно что б я уехал отсюда
да у меня Дюратек-2.0 НЕ модель АОВА так в птс написано vin WF0DXXGBBD8R48273 . Подскажите хотя бы какие точно кольца поршневые с вкладышами на него подойдут плизз...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни не давно приобрел себе мондео 4 2008г и был сразу же не приятно удивлен гиганским жором масла около 1 литра на 500Км решил больше никого не подставлять и отремонтировать двигло. Но на этом пути столкнулся с трудностями подбора запчастей ведь как мне теперь стало извесно форд не предлогает ремонтных запчастей поршневой группы а предлогает сразу купить блок цилиндровс поршнями и кольцами. Этот вариант явно не про меня по бюджету . Одна надежда на вас парни подскажите какие детали купить с номерами желательно что б я уехал отсюда

да у меня Дюратек-2.0 НЕ модель АОВА так в птс написано vin WF0DXXGBBD8R48273 . Подскажите хотя бы какие точно кольца поршневые с вкладышами на него подойдут плизз...  

Вроде с маздовских ДВС дергают запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие детали купить с номерами желательно что б я уехал отсюда

да у меня Дюратек-2.0 НЕ модель АОВА так в птс написано vin WF0DXXGBBD8R48273 . Подскажите хотя бы какие точно кольца поршневые с вкладышами на него подойдут плизз...  

http://ffclub.ru/topic/137765/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасайте :(

Датчик положения распредвала (или как он там правильно называется) на дизель 2,0 vin x9fdxxeebdap09753. Очень надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения распредвала (или как он там правильно называется) на дизель 2,0 vin x9fdxxeebdap09753.

1580907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...