Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

думаю все в сборе,дребезжит

для начала советую подтянуть (НЕ ПО КОНСКИ, аккуратно) шесть саморезов по периметру обшивки,

а так же болтики, которые ручку держат (под блестяшей вставкой которые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нижняя часть обшивки отошла немного,видимо дверью сильно хлопаю, а так задумал шумку и поэтому хочу крепежом запастись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя часть обшивки отошла немного,видимо дверью сильно хлопаю, а так задумал шумку и поэтому хочу крепежом запастись

ну запасись)

1. 1029182 (1 шт. - пистон-клипса которая держит треугольник с пищалкой, ее все новички ломают, когда начинают тянуть треугольник не в ту сторону, при съеме, я один сломал пока не разобрался как правильно)

2. 1382754 (1 шт) - это пистон в который болтик вкручивается рамки открывания двери, под заглушкой который)

3. и наконец те самые пистоны в которые вкручиваются болты крепящие обшивку, в том числе снизу

1429425 - возьми штуки четыре, больше не понадобится

 

остального дофига, всякого там есть, что по ходу сломаешь - спрашивай, а то накладно будет "все в сборе" запасать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя часть обшивки отошла немного,видимо дверью сильно хлопаю, а так задумал шумку и поэтому хочу крепежом запастись

это лечится выкручиванием саморезов крепящих нижнюю часть общивки, с последующим придавливанием общивки обратно на место и вкручиванием саморезов обратно

Там (в пистоне-гайке 1429425) под саморез щелевое отверстие, поэтому при ослабевании саморезов общивка как бы отходит и начинает дрибизжать)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данные на ключ от мондео 2013 года, а именно какой 4d60 или 4d63....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался по коду кюча на хамутике к дилерам, они вежливо послали, этот код, он что нибудь дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался по коду кюча на хамутике к дилерам, они вежливо послали, этот код, он что нибудь дает?

Это индивидуальный код на узор металлического жала ключа - где-то в цивилизованных странах по нему нарежут узор на болванке. У нас его можно выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN X9FDXXEEBDAA37371 Никак не могу понять какой блок управления на неё нужен, тот что стоит недавно полетел и возможно не родной(не с родной наклейкой), так же дилер говорит что мозги с другим номером по идее должны стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN X9FDXXEEBDAA37371 Никак не могу понять какой блок управления на неё нужен, тот что стоит недавно полетел и возможно не родной(не с родной наклейкой), так же дилер говорит что мозги с другим номером по идее должны стоять.

Сейчас должен быть 7U71 12A650-JB, код заказа (Finis) 1758074. Раньше был 1496600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас должен быть 7U71 12A650-JB, код заказа (Finis) 1758074. Раньше был 1496600.

машина 2010 года, значит б/у искать 7U71 12A650-JA получается? А не подскажите тогда на какую машину идут мозги 7G91-12A650-CJ которые стояли у меня раньше и полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите тогда на какую машину идут мозги 7G91-12A650-CJ которые стояли у меня раньше и полетели.

В Микрокате я смотрел вчера (читал твои сообщения на ффклаб), - не нашёл. Нужно ставить старую версию (найти бы ещё), этак года 2008-2009 и откатывать дату, т.е. определённая возня небыстрая и требующая времени. Извини, но времени этим заниматься нет, по крайней мере в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Микрокате я смотрел вчера (читал твои сообщения на ффклаб), - не нашёл. Нужно ставить старую версию (найти бы ещё), этак года 2008-2009 и откатывать дату, т.е. определённая возня небыстрая и требующая времени. Извини, но времени этим заниматься нет, по крайней мере в ближайшее время.

на rutracker ща сам скачаю, только их там дофига, какой посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st1ff, думаю, из того что тебе поможет найти номер стоявшего блока - Microcat Ford Europe 2010, из того что было по срокам ранее ничего там не вижу.

Не забывай, они все идут только на мамонтах - 32 битах и XP или понадобится бубен и танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microcat 10,11,12,13 вообще не знает о существовании запчасти с номером, содержащим 7G91-12A650-**. Все номера мозгов начинаются с 7U...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто может, инженерный код для финиса 1772622 ?

А то нужна эта деталюка, нашел разбоку где их полно разных, но в описаниях только инженерные коды... а как на глаз отличить рестайл от дорестайла я не знаю  :mad:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто может, инженерный код для финиса 1772622 ?

А то нужна эта деталюка, нашел разбоку где их полно разных, но в описаниях только инженерные коды... а как на глаз отличить рестайл от дорестайла я не знаю  :mad:

1772622 BS71-18A998-BD Опора радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1772622 BS71-18A998-BD Опора радио

А откуда номер если не секрет? Нашел фото рамки - на ней выбит ваш номер... знающие люди говорят, что это точно не запчасть с финисом 1772622 :(

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда номер если не секрет? Нашел фото рамки - на ней выбит ваш номер... знающие люди говорят, что это точно не запчасть с финисом 1772622 :(

 

attachicon.gifphoto.jpeg

 

attachicon.gif50014645-0-03.jpg

Номер смотрел в Форд Екат, вот картинка из МикроКата http://files.mail.ru/67CE216FA5654524AB6BDEBDE6E0832F?t=1

Тебе нужна рамка, двух диновая, она на фото, что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе нужна рамка, двух диновая, она на фото, что не так ?

Мне нужна рамка для блау нх рестайл, а на фото рамка для соньки и 6000cd... на рамке блау, говорят, не должно быть перегородки посередине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 

Нужен насос для гура 1674661 аналог. На моню 2,3. На американском сайте нашол насос, только от  Ford Fusion SEL 4 Cyl 2.3L  2008 г. Но как бы я не старался оригинальных каталогов на американскую машину я не нашол.  Интересно подойдет он? Как думайте?

 

http://www.partstrain.com/store/details/Ford/Fusion/A1_Cardone/Power_Steering_Pump/2008/SEL/4_Cyl_2-dot-3L/A1215179.html?vdesc=true

 

 

Зарание спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот нашол особенно от 09 2009 Ford Fusion Power Steering Pump 3.0L V6 A1 Cardone очень похожи

 

http://www.partsgeek.com/mmparts/power_steering_pump/ford/fusion.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста номер детали какой нужен именно на шланг охлаждающей жидкости верхний,который над радиатором?? 2.3. акпп, птс март 2010. Экзист выдает несколько номеров, не знаю, какой нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...