Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения


Можно ли купить отдельно новую эмблемку в руль форд (ФМ4 рестайл) или хотябы крышку подушки тоже новую, и как извлечь эмблемку не повредив крышку: она на клею или с обратной стороны как-нибудь к крышке дополнительно фиксирована? Или только подушка целиком на елкатсе вроде только вся подуха   или может просто не там ищу, и все-таки эта эмблемка продается одельно, буду признателен за помощь. Если точно знать как ее можно снять не повредив то выпрямлю свою (по центру свою большим пальцем продавил)

Крышку с разборки ставить или новую китайскую не родную не вариант безопасность превыше всего, хочу поменять только эмблемку нужен ее код(ну или код финис крышки подушки если он есть). Спасибо.

Изменено пользователем andreidrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера и с прошедшим Новым годом ! нужен номерок  клипсы или скобы как ее правильно называют от заднего брызговика ,на экзист только все в зборе  если конечно они бывают отдельно .post-47709-0-56477200-1389435978_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера и с прошедшим Новым годом ! нужен номерок  клипсы или скобы как ее правильно называют от заднего брызговика ,на экзист только все в зборе  если конечно они бывают отдельно .attachicon.gifCImage.png

1437188 - пакетик от Фокуса, в котором две скобы (подходят нормально) и два самореза

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и с наступившим новым годом. Подскажите номер панели (напольное покрытие) багажного отсека ford mondeo 4, оффы за него 13тысяч хотят, как то многовато за кусок пластика и войлока прикрывающего запаску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и с наступившим новым годом. Подскажите номер панели (напольное покрытие) багажного отсека ford mondeo 4, оффы за него 13тысяч хотят, как то многовато за кусок пластика и войлока прикрывающего запаску

вин дайте, можно в личку,

а то я что то в своем седане в багажнике пластика на полу не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!

Подскажите номер радиатора ДВС Мондео 4, 2.0, МКПП

VIN: WF0DXXGBBD8R50579

И если сможете посоветуйте, что из неоригинала лучше брать. (номера приветсвуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер радиатора ДВС Мондео 4, 2.0, МКПП

VIN: WF0DXXGBBD8R50579

И если сможете посоветуйте, что из неоригинала лучше брать. (номера приветсвуются))

1582563 (7G91-8005-AD)

Из неорегинала советовать ничего не буду, так как не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1582563 (7G91-8005-AD)

Из неорегинала советовать ничего не буду, так как не в курсе...

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, код подобных вставок на дорестайл, комплектация Trend. Может кто знает, где их можно купить?

Спасибо!

2586160.jpg

Изменено пользователем 55kilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, код подобных вставок на дорестайл, комплектация Trend. Может кто знает, где их можно купить?

Спасибо!

Отдельного кода нет. Это часть обшивки. Отдельно не купить, только на разборках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож ктонить подскажет код  клипсов пластиковых на которые крепиться резиновый уплотнитель по низу порогов (который после моек примерзает зимой)))))) , а то не могу ни как найти в каталоге ни его самого ни клипсов. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельного кода нет. Это часть обшивки. Отдельно не купить, только на разборках

Разве? На рестаил точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? На рестаил точно есть.

Если есть, скажи код, чтоб не быть голословным)) я знаю что нет их отдельно от обшивки в офф продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож ктонить подскажет код  клипсов пластиковых на которые крепиться резиновый уплотнитель по низу порогов (который после моек примерзает зимой)))))) , а то не могу ни как найти в каталоге ни его самого ни клипсов. спасибо заранее.

1042065

в каталоге находится в разделе "кузов - закрываемые элементы - задние двери, петли и уплотнители"

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1042065

в каталоге находится в разделе "кузов - закрываемые элементы - задние двери, петли и уплотнители"

огромное спасибо. просто я в каталоге экзиста смотрел а там видать не все не нашел раздела в кузове "закрываемые элементы"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, скажи код, чтоб не быть голословным)) я знаю что нет их отдельно от обшивки в офф продаже

Это информация от диллера, я  как-то спросил, можно ли заменить "под дерево", сказали что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информация от диллера, я  как-то спросил, можно ли заменить "под дерево", сказали что да.

Ну дальше ответа "да" разговор не продолжился? Ценник не озвучили?? Было бы интересно) Поменять можно. У дилера вместе с картами дверей. Или поменяться с кем нибудь картами. Или найти на разборке убитые карты, выколупать из них вставки и вклеить себе

Путей много. Однако тема называется "запрос на номера деталей".

Я заявляю - запрошенная деталь номера не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста номер шестерен внутри дроссельной заслонки 1537636. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста номер шестерен внутри дроссельной заслонки 1537636. 

а не продаюцца шестерни отдельно

датчик продается, а шестерни и моторчег нет

брать на разборке и надеяться что шестерни будут целые

или так

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zaslonka_droselnaya_ford_mondeo_4_267438874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номер клипс удерживающих обшивку дверей.Что то в элкасте никак не разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номер клипс удерживающих обшивку дверей.Что то в элкасте никак не разберусь

обшивка дверей на шести саморезах

или нужно клипсы куда эти саморезы вкручиваются?

там они разных типов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все в сборе,дребезжит

нифига там из за крепежа обшивки не дребезжит

сразу видно Вы не в курсе про тросики замков дверей, которые вылезают из креплений и начинают дребезжать

а также остальные элементы

надо снять обшивку, посмотреть как там и че, а крепеж понадобится конкретный, когда станет ясно что сломано

там всяких клипс-пистонов много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...