Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения


на двухлитровых дуратеках стоит генератор Бош 0 121 615 006 

Падшипники можно найти по размерам на любом сайте запчастей. Стоят копейки. Вот комплектация Бош этого генератора. Выбирай что надо

Комплектация http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=0B8064BB&flag=3316

Спасибо. Выручили очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок этой заглушки. Мож кто знает!

8686150192d3t.jpg

Изменено пользователем Alexx V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок этой заглушки. 

Это не заглушка. Эта штука удерживает радиатор сверху, от продольно-поперечных перемещений.

1381666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не заглушка. Эта штука удерживает радиатор сверху, от продольно-поперечных перемещений.

1381666

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что замена приводного ремня на MK4 2,3 2008 подразумевает под собой замену следующих деталей:

1 374 385 Обводной ролик  1шт
1 471 768 Ремень 1шт
1 371 224 Ролик натяжителя 1шт

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что замена приводного ремня на MK4 2,3 2008 подразумевает под собой замену следующих деталей:

1 374 385 Обводной ролик  1шт

1 471 768 Ремень 1шт

1 371 224 Ролик натяжителя 1шт

 

Заранее спасибо!

Нифига не факт, что так много нужно всего менять

Это может официалы так и действуют

лично я сам менял. Заменил ремень (800р), снял и посмотрел состояние всех роликов, добавил смазки в падшипник обводного, на натяжителе заменил только ролик (поставил оптималь с подшипником койо как оказался) записсот...

итого 1300, снятие подкрылка естественно, и уже дооолго ежжу все отлично

это же разориться можно, все скопом менять,

но если по правилам и денег много - ты прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не факт, что так много нужно всего менять

Это может официалы так и действуют

лично я сам менял. Заменил ремень (800р), снял и посмотрел состояние всех роликов, добавил смазки в падшипник обводного, на натяжителе заменил только ролик (поставил оптималь с подшипником койо как оказался) записсот...

итого 1300, снятие подкрылка естественно, и уже дооолго ежжу все отлично

это же разориться можно, все скопом менять,

но если по правилам и денег много - ты прав)))

Спасибо большое за ответ, денег не так много, просто нету собственного гаража, иначе с удовольствием бы гайки покрутил ;) Про натяжитель понял, попрошу на сервисе заменить только сам ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, денег не так много, просто нету собственного гаража, иначе с удовольствием бы гайки покрутил ;) Про натяжитель понял, попрошу на сервисе заменить только сам ролик.

у них педиков (если это официалы) нет роликов натяжителя отдельно) в сборе узел толкают, хотя там делов один болт открутить и поминять только ролек))

советую припасти для натяжителя двигателя 2.3 ролик Оптималь 0-N1497S за 500 рублей, там подшипник стоит KOYO, и остальное не хуже как у всех

Удачи!

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, да нет, ну я не псих 5ти летнюю машину к официалам тащить и оригиналы с накруткой в 300% ставить. В экзисте все уже нашел, спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер рамки которая вокруг магнитолы и климата с кнопками есп, обогрева и аварийки ставится черная. Или можно заглушку на место магнитолы овальной. Хочу поставить Ipad Mini в качестве головного устройства. Спасибо.

X9FDXXEEBDBL85153

Изменено пользователем tarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Интересует номер: левый наружный шрус мондео 4 (2008 год, 2,5 турбо).

Правильно я понимаю, что отдельно шрус не купить и придется покупать привод в сборе?

Если так, правильный у меня код 1 465 780?

Какой код на пыльник шруса? 1 440 317?

 

Трубка обратки системы охлаждения (так мастер ее назвал), опять же на 2,5 турбо. Код верный 1 431 602?

 

Болты крепления корзины сцепления (мастер сказал купить). Какой код?

 

ГБЦ в сборе (пока не ясно до конца, жду приговор). Код нашел 1 529 284. Вопрос, а бывает головка блока не в сборе? Если да, какой код?

 

Большое спасибо за ответы. Всех с Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется ли фильтр на бензонасосе? Или что там может подойти? 

меняется вместе с бензонасосом. штатно ничего не может подойти - только "колхоз"

все здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/64293/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Интересует номер: левый наружный шрус мондео 4 (2008 год, 2,5 турбо).

Правильно я понимаю, что отдельно шрус не купить и придется покупать привод в сборе?

Если так, правильный у меня код 1 465 780?

Какой код на пыльник шруса? 1 440 317?

 

Трубка обратки системы охлаждения (так мастер ее назвал), опять же на 2,5 турбо. Код верный 1 431 602?

 

Болты крепления корзины сцепления (мастер сказал купить). Какой код?

 

ГБЦ в сборе (пока не ясно до конца, жду приговор). Код нашел 1 529 284. Вопрос, а бывает головка блока не в сборе? Если да, какой код?

 

Большое спасибо за ответы. Всех с Наступающим!

Ребята помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, номер уплотнительной резинки между порогом и дверьми, которая идет вдоль порога. Заранее благодарен, спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты имеешь ввиду нижний , который многие зимой срывают с клипс -  1 700 923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты имеешь ввиду нижний , который многие зимой срывают с клипс -  1 700 923

Видимо да.... Посмотрел сейчас в EXISTе его цену, - мама дорогая, - 2300... и это за полтора метра резинки(((((((((((( :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь! Сегодня обнаружил что потерялся один металлический колпачок с колесной гайки.

 

0_96a8a_e015b9ad_M.jpg

 

На подходе еще штучки 3-4 - разболтались, уже и поджимал и подстукивал.... - мало помогает.

Гайка в сборе стоит около 100р - накладно.

Подскажите номерок именно металлического колпачка? Если есть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь! Сегодня обнаружил что потерялся один металлический колпачок с колесной гайки.

 

0_96a8a_e015b9ad_M.jpg

 

На подходе еще штучки 3-4 - разболтались, уже и поджимал и подстукивал.... - мало помогает.

Гайка в сборе стоит около 100р - накладно.

Подскажите номерок именно металлического колпачка? Если есть такой.

Дружище, замени один раз все зайки по кругу на никелированные (под цвет диска) и забудешь раз и навсегда, что такое потерять колпачек ! Мое мнение такое !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал именно гайки феби номер 29463 отдельно не встерчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, замени один раз все зайки по кругу на никелированные (под цвет диска) и забудешь раз и навсегда, что такое потерять колпачек ! Мое мнение такое !!!)))

 

Есть номерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть номерок?

Все проще !))))) Идешь в магазин где продаются литые диски и просишь дать гайки к диску литому, который бы тебе подошел. И все.... Просто если заказывать по номеру, то могут привезти такие же черные гайки, как у тебя стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...