Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

товарищи подскажите код болтика крепления тяги электролифта (обычный электролифт вверх-вниз)

 

я очень удивлюсь, если у него есть номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а почему бы и нет? или он вместе с тягой и мотором продается......

Изменено пользователем Юрбас68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номерок "датчика качества воздуха".

А это чЁ? То есть где стоИт хотя бы?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стоит я пока сам не знаю. Отвечает за качество воздуха поступающего в салон авто и даёт команду на переключения заслонки рециркуляции. Возможно это он:

В схемах датчик нашел. Осталось найти заказной номер датчика.

 

Датчик стоит тут: Это вид если снять бардачок.

 

HRGzSG2B.jpg

 

Лень ставить микрокат - у кого стоит - гляньте номерок плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стоит я пока сам не знаю. Отвечает за качество воздуха поступающего в салон авто и даёт команду на переключения заслонки рециркуляции. Возможно это он:

не знаю, что за схему ты нашол, а у меня этот дачик стоит не на коробе рециркулятора (я недавно мотор печки снимал, .... в курсе),

а в ногах водителя, там где крышка салонного фильтра, синий такой ....цветом разъема "дачик управления температурой отопления, A/C, с двухзонным автоматическим темп. контр" - 1256506 по микрокату

 

а есть еще в микрокате просто "датчик управления температурой отопителя" 1405457 (это я так понял у кого не двухзонный климат-контроль)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стоит я пока сам не знаю. Отвечает за качество воздуха поступающего в салон авто и даёт команду на переключения заслонки рециркуляции. Возможно это он:

вот он где у меня, 1256506, видишь синий за педалью газа?...

http://g.a.d-cd.net/c465b9u-960.jpg

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972,

Мне НЕ нужен "Датчик управления температуры отопителя", мне нужен "датчика КАЧЕСТВА воздуха". Тот номер, что ты написал, это температура.

Если у тебя есть микрокат, глянь номерок именно того датчика, который на картинке.

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972,

Мне НЕ нужен "Датчик управления температуры отопителя", мне нужен "датчика КАЧЕСТВА воздуха". Тот номер, что ты написал, это температура.

Если у тебя есть микрокат, глянь номерок именно того датчика, который на картинке.

ну кажется я понял ... модная "затыкалка салона" ...такой не имею, в Микрокате тоже нет) .... может нужно обновить версию...не знаю...нет его и все

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо.

Всё ещё нужен номер "Датчика качества воздуха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже поломал несколько и найти не могу. :mad: 

Подскажите пожалуйста номер вот такой клипсы или пистона. Крепится на защитном кожухе топливопровода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то запутался я. Подскажите номер декоративной рамки вокруг магнитолы которая, для блаупункт NX, на дорестайл. Цвет нужен дерево-орех, что на чию ставилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер детали под магнитолу. На фото выделено красным.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то запутался я. Подскажите номер декоративной рамки вокруг магнитолы которая, для блаупункт NX, на дорестайл. Цвет нужен дерево-орех, что на чию ставилась.

Ну если это деревоорех стоял на Вашем авто с завода, по ВИН можно будет точно сказать, а то все эти их "микрокатские" определения не позволяют идентифицировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер детали под магнитолу. На фото выделено красным.

Обвел пол торпеды)...Если имеется в виду "корзина" под магнитолу (ящик в котом она стоит), то есть "опора радио",

то их видов 6-8, в зависимости от мафона и комплектации, а также года

ВИН мог бы прояснить ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвел пол торпеды)...Если имеется в виду "корзина" под магнитолу (ящик в котом она стоит), то есть "опора радио",

то их видов 6-8, в зависимости от мафона и комплектации, а также года

ВИН мог бы прояснить ситуацию)

Ford Mondeo IV 2011 VIN: X9FDXXEEBDBU30042 

На  Моне стоит Sony там совсем другая корзина. Купил Китайскую магнитолу Acodo DTG 407, похожа на BLAUPUNKT NX, вот и ищу "опору радио"

 

 

T22W8fXCBXXXXXXXXX_!!73495205.png

 

 

 

T20xJfXvtXXXXXXXXX_!!73495205.png

 

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 похожа на BLAUPUNKT NX, вот и ищу "опору радио"

По дате выпуска Вашего авто (18.10.2011) большая корзина для Блау - 1694967 - стоит овно вопрос)...а вот встанит ли в нее кетаец не в курсе

вот картинко http://yadi.sk/d/9EU6e7T09EpdT

у вас действительно стоит другая, мелкая корзина под сони 1713200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это деревоорех стоял на Вашем авто с завода, по ВИН можно будет точно сказать, а то все эти их "микрокатские" определения не позволяют идентифицировать))

WF0EXXGBBE8C46467. Да,  штатная естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите код (если он вообще имеется) хитрожопого болта крепления салазок сидения, на фото:

db93c9660c45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0EXXGBBE8C46467. Да,  штатная естественно.

Я извиняюсь, но тоже голову сломал. Три номера бьются по ВИН, и ни в одном ни слова про орех, даже не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите код (если он вообще имеется) хитрожопого болта крепления салазок сидения, на фото:

 

вообще все такие болты-шмолты номера отдельного не имеют (не знаю как у вас, а у нас в кемерово точно) 

именуется это "различный крепеж", и валится дилеру с завода, то есть у них по любому подберут

то есть как я обычно делаю в подобных случаях, беру образец, еду к дилеру, улыбаюсь, мне дают, я довольный уезжаю

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Подскажите пожалуйста полетел нанос гур мондео 4 WF0DXXGBBD7Y21912 нашел замену на ексисте марки MsG FO 046 только не написано ничего про него может ко нить сталкивался подойдет ли? Цена уж больно привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите пожалуйста полетел нанос гур мондео 4 WF0DXXGBBD7Y21912 нашел замену на ексисте марки MsG FO 046 только не написано ничего про него может ко нить сталкивался подойдет ли? Цена уж больно привлекательная.

Да фиг его знает - MsG итальянский упаковщик китая, слышал я, типо "пиленги"

Кроме того, MsG FO 046 бъется на 2 литра ДИЗЕЛЬ, а там несколько иные расположения посадочных штифтов и (возможно) шкив

то есть купив этот насос не факт что его без доработок удастся установить

Тебе по ВИН на 2.0 Дуратек 145 лс нужен ГУР 1674661

я когда себе в запас искал - аналоги были только голимый Кетай

Оригинал имеет такую маркировку, вот он щас фотнул

 

Вообще ГУР на это двигло искать ...опа полная...ни аналогов, нифига. Я это проходил

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

подскажите номер детали,к которой крепиться нижняя пластиковая накладка багажника ( на нее крепится номер) левая половина

мондео седан 1.6 дорестайл 10 год

вин x9fdxxeebdau88583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

подскажите номер детали,к которой крепиться нижняя пластиковая накладка багажника ( на нее крепится номер) левая половина

мондео седан 1.6 дорестайл 10 год

вин x9fdxxeebdau88583

1682805 (или1561708 старый номер)

Это он?...

http://yadi.sk/d/7hv7_falABvij

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...