Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Вот смотри они идут под номерами 7081А и 7081В в экзисте, они?

нет это точно не они , эти "стаканчики" вставляются непосредственно в соты нижней решётки. Оригинальные на стандартную морду есть а вот на спорт не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста, номер для заказа заднего подлокотника с подстаканниками и вещевым отсеком в заднем диване. Cалон ткань темная

ФМ4 2012 титаниум

 

Не геморно его менять ?? "(надеюсь он отдельно без замена дивана меняетсяsmile.gif), то заменю его быстренько, давно хочется smile.gif

на экзисте глаза сломал, не разобрался до конца"

 

Заранее Спасибо! Можно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите несколько номеров. Я что-то не могу освоить каталог форда никак.

1. набор для подкрашивания Инк блю

2. Несколько элементов для замены полноразмерного колеса на малоразмерное:

настил пола (1 576 832?), вкладыш в колесо, и подкладки боковые и та что у сиденья заднего.

 

Спасибо.

Изменено пользователем DeTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Несколько элементов для замены полноразмерного колеса на малоразмерное:

настил пола (1 576 832?), вкладыш в колесо, и подкладки боковые и та что у сиденья заднего.

Спасибо.

мы (в том числе лично я) все это недавно проходили

тема http://mondeoclub.ru/forum/topic/40066/page__st__140

1). 1493067 - резиновый ковер багажника седан (под докатку)

2. 1576832 - ковровое покрытие багажника седан (под докатку)

3). 1671596 - изолятор багажного отделения (тот что у сиденья заднего)

4. органайзер под домкрат не нада!!! он один и тот же

5. боковые вкладыши - не требуются!

6. если докатко будет от фокуса - нужен винт 150 мм по номеру 1491732

Если надумаете мастерить пол самостоятельно (как я сделал, и не жалею об этом) сброшу лекало

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста номенклатурный номер вот этого родного литого диска на 16' на ФМ4.

В каталоге черт ногу сломит, может кто знает...

lyZPChU5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста номенклатурный номер вот этого родного литого диска на 16' на ФМ4.

В каталоге черт ногу сломит, может кто знает...

Сочувствую....стиль L десять лучей номер 1710921

 

а че, подкрасить и (или) поправить и подкрасить никак?

я косяки убираю алюминиевой шпатлевкой и подкраской мундаст сильвер...в принципе отлично получается

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую....стиль L десять лучей номер 1710921

 

а че, подкрасить и (или) поправить и подкрасить никак?

я косяки убираю алюминиевой шпатлевкой и подкраской мундаст сильвер...в принципе отлично получается

 

Спасибо друг!

Да ты знаешь, мне хорошо денег отдали виновные.

Хочу просто все новое поставить и забыть как страшный сон.

А эти запчасти потом продам по символической цене, может пригодятся кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок клипс/крепежа для Вентиляционного дефлектора (8310C Вентиляционный дефлектор "на схеме", код детали 1 555 114) и их количество

VIN WF0GXXGBBG8K71610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок клипс/крепежа для Вентиляционного дефлектора (8310C Вентиляционный дефлектор "на схеме", код детали 1 555 114) и их количество

смотря что Вы считаете "клипсами"..

там два вида крепежа:

 

1. по бокам (к локерам) крепицца: зажим NH5 4.8x2.1-3.1 (1069428) в который вкручивается винт HS3 4.8x15 mm (1433868) всего по две штуки с каждой стороны

2. к железу крепицца: капроновая клипса (гайка) NH3 M5x10mm (1382447) в которую вкручивается винт HS2 6.3x25 mm (6742257) - количество не помню - залезьте и посчитайте

 

ну и бампер крепицца сквозь дефлектор этот к боковым дефлекторам двумя КЛИПСАМИ (может Выэто имели ввиду) - фиксаторами 1429935

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что Вы считаете "клипсами"..

там два вида крепежа:

 

1. по бокам (к локерам) крепицца: зажим NH5 4.8x2.1-3.1 (1069428) в который вкручивается винт HS3 4.8x15 mm (1433868) всего по две штуки с каждой стороны

2. к железу крепицца: капроновая клипса (гайка) NH3 M5x10mm (1382447) в которую вкручивается винт HS2 6.3x25 mm (6742257) - количество не помню - залезьте и посчитайте

 

ну и бампер крепицца сквозь дефлектор этот к боковым дефлекторам двумя КЛИПСАМИ (может Выэто имели ввиду) - фиксаторами 1429935

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня друзья! Подскажите пожалуйста номера "пистонов" , которыми бампер крепится сверху под капотом , в каталоге elcats не нашёл , или неправильно искал :sten:

авто - Mondeo 2008 gia X

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номера "пистонов" , которыми бампер крепится сверху под капотом

это который три лепестка верхних бапера к телевизору крепит?

там еще шуруп в середину вкручен

1007932 и еще аналогов полно

выглядит так? ....http://plentycar.ru/autopart/282231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номера деталей на ФМ4 2007 г.в (Бельгия)

WFODXXGBBD7Y3812

Бампер задний (под парктроник)

Панель крышки багажника

Крыло заднее левое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера деталей на ФМ4 2007 г.в (Бельгия)

WFODXXGBBD7Y3812

Бампер задний - 1483921 (грунт), 1483915 (крашеный в черный пантер, вряд ли довезут без косяков)

Под парктроник или нет - разницы бампер не имеет, ибо парктроники установлены в отделной детали (такая пластиковая полоска внизу) 1488739

Панель крышки багажника 1488742 (грунт), 1528062 (черный пантер)

Крыло заднее левое - 1470488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну задать ещё один вопрос по крепежу , опять в exist-е не нашел ничего похожего. Нужны пластиковая вставка и пистон которыми крепится ручка багажника на обшивке. Подскажите кто знает . Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер металлической пластины крепления ксеноновой лампы d1s к самому модулю с линзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Не нашел в элкате номер внутренней ручки крышки багажника седана, 2011 г. VIN X9FDXXEEBDBE73857

Подскажите, плз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Не нашел в элкате номер внутренней ручки крышки багажника седана, 2011 г. VIN X9FDXXEEBDBE73857

Подскажите, плз. :)

насколько я знаю, ручко только вместе с обшивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, ручко только вместе с обшивкой

Йу-майуууууу.... Код обшивки тоже не нашел. ? Изменено пользователем Tro.S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йу-майуууууу.... Код обшивки тоже не нашел. ?

По exist-у , оригинал 1 744 135 , только вот не бюджетно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...6 530,33 руфлёфффф... :( Похоже, сервисмены сломали, когда меняли накладку крышки багажника после ДТП. Это ж надо было постараться! Каким-то серым клеем приклеивали по кускам. :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...6 530,33 руфлёфффф... :( Похоже, сервисмены сломали, когда меняли накладку крышки багажника после ДТП. Это ж надо было постараться! Каким-то серым клеем приклеивали по кускам. :verymad:

500 рублей плюс транспортные, на разборке в пежоне

http://www.pezhon.ru...p/UID_6145.html

как вариант - ручка там демонтируется при наличии рук, и ставится в свою апшивку, если уж так надо

вы не первый кто с этим сталкивается

Однако, могу с уверенностью сказать, что получив обшивку с разборки, Вы ее почистите, поставите, и забудете про это... я бы так сделал.

И больше к криворуким - НИ НОГОЙ...

я когда к кузовщикам еду (к сожалению красить сам не умею), предварительно снимаю все что могу сам, пластиковым инструментом и бережно...жизнь научила)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...