Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

на последующие ставится 1488894

Ваше суждение неверно. Вообще, можете ставить всё, что захотите, хоть от ВАЗа. я отвечаю на конкретные вопросы, человек дает vin и спрашивает артикул оригинальной штатной детали. Деталь 6820218 и 1488894 не одно и то же, они не подменные. Они даже внешне разные, ваш номер от семейства фокуса. А то, что приколхозить можно - это уже в другой ветке.

Не примите мой тон за грубый, не исключаю, что конкретно сам датчик один и тот же, потраха наверняка одни и те же, но на мондео он идет в сборе весь, артикул его я указал выше.

номер датчика давления ГУР, VIN X9FDXXEEBDAY63827

1437144 - датчик давления ГУР для 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не подскаждите, фильтр очистки вентиляции картера на ФМ4. паролончик такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Подскажите код штатных гаек на штатное литье 18", секретки свернул и у одной гайки колпачек порвал, хочу заказать 5 штатных гаек. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста.

 

Встал вопрос о замене прокладки клапанной крышки.

я нашел номер 1220025 а менеджер в экзисте прислал 1S7G6K260AA

 

какой номер заказывать? они одинаковые или нет?

мой вин : WF0DXXGBBD8R50579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти насос ГУР. в екзисте предлагает и артикулы на 2.0 дизель и все на свете, а какой мой не могу разобраться

 

VIN: WF0DXXGBBD7S61548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenchik17,

Номер прокладки кл крышки 1220025, а то, что менеджер прислал - это та же самая прокладка, только кодировка другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскаждите, фильтр очистки вентиляции картера на ФМ4. паролончик такой...

В микрокате, на М4 этого фильтра не отдельно, только в сборе с коробкой, на фокусы номер такой 1694449 - уверен, что подойдет на М4 - корпуса фильтров одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Подскажите код штатных гаек на штатное литье 18", секретки свернул и у одной гайки колпачек порвал, хочу заказать 5 штатных гаек. Спасибо.

1678260 или SWAG 50929463

Изменено пользователем static_krr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenchik17,

Номер прокладки кл крышки 1220025, а то, что менеджер прислал - это та же самая прокладка, только кодировка другая

 

спасибо) цена отличается на 12 рублей между этими кодами)

Изменено пользователем Jenchik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1678260 или SWAG 50929463

Спасибо огромное! А подскажите еще где скачать микрокат для личного пользования, чтобы не мучать зря вопросами, можно ссылку в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! А подскажите еще где скачать микрокат для личного пользования, чтобы не мучать зря вопросами, можно ссылку в личку?

Ловите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста круглые сопла воздуховодов торпеды скинте номер пожалуста VIN WFODXXGBBD7S55563

Изменено пользователем татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста круглые сопла воздуховодов торпеды скинте номер пожалуста VIN WFODXXGBBD7S55563

1 688 403 - жалюзи вентиляционного дефлектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста номера на вот такую штучку)

 

 

 

нужна накладка на подстаканник со шторкой с вырезом под кнопки и

накладка на подстаканник со шторкой без выреза под кнопки!

цвет серебристый металлик

post-55916-0-83035900-1352922297_thumb.jpg

Изменено пользователем Roman 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите советами и инфой.

 

Бывают ли двери на Мондео неоригинальные и как отличить оригинал от неоригинала, по внешним признакам, как то - внешний вид, цвет грунта, если есть, клеймо, наклейка, упаковка и т.п. ?

 

Буду благодарен за фотку новой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прошу сильно не пинать за вопрос, но может кто подскажет коды запчестей для установки блау рестаил на мндео 4 дористаил. Интерисуют коды запчастей панелей? Как на фото только в черном цвете.post-31271-0-36558900-1353002789_thumb.jpg

Изменено пользователем Djozef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

static_krr, спасибо! Попробую заказать)

 

А не подскажите еще код комплекта или по отдельности кнопок Круиз контроля на Мондео 4, механика, 145лс. 2л.

 

Мне подсказали, что надо искать без ограничителя скорости. Так ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

static_krr, спасибо! Попробую заказать)

 

А не подскажите еще код комплекта или по отдельности кнопок Круиз контроля на Мондео 4, механика, 145лс. 2л.

 

Мне подсказали, что надо искать без ограничителя скорости. Так ведь...

Создайте тему "куплю" на этом форуме и на ффклубе и отслеживайте там и там в темах продаю, т.к. по номерам это будет стоить 7-9тыс.руб. и все равно не заработает потому что не будет проводки, а на форумах найдете за цену 3-3,5 т.р., но завтра номера скину, если нужно, кстати в теме про круиз есть номера кнопок и с ограничителем и без.... Вам нужны кнопки БЕЗ ограничителя

Изменено пользователем static_krr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! А подскажите еще где скачать микрокат для личного пользования, чтобы не мучать зря вопросами, можно ссылку в личку?

Можно мне тоже в личку ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой каталожный номер фильтра для коробки powershift ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какой код краски Ford в серебристом (сер. металлик) цвете, интересует тюбик-кисточка как замазка. На фокусе был , думаю и на мондео такой же есть, краска то одна. И лак тоже. Сколы хочу убрать, подбирать не хочу, везде ленятся нормально намешать краску. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...