Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения


Кто подскажет номерок вот этой заглушки на правую сторону сзади

Неужели никто не подскажет.В программе не могу найти это место :threaten:  :threaten:  :threaten:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста номера для Шаровой опоры и Рулевых наконечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста номера для Шаровой опоры и Рулевых наконечников.

Наконечники оригинал:

1433273 - правый

1433274 - левый

Шаровая оригинал только в сборе с рычагом!

Шаровая (аналог):

3100701 - LEMFORDER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер алюминиевого теплового экрана, той части которая над бензобаком. Сдавал назад и напоролся на торчащий кусок трубы, бензобак на задело, но экран порвался по центру, над центральной частью бензобака. Обыскался по каталогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз номерок правой опоры двигателя (подушка) фм4 1.8 тд универсал ручка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите номер детали подушка(опора) двигателя правая. Ford mondeo 4 1.8 td 125. И есть ли заменители?

Изменено пользователем Pansok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите номерок для верхних сайлентблоков задней подвески. Так же нужна помощь при выборе поперечных сайлентблоков.

Изменено пользователем deniss131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие, рестайл 2011, 2.0 мкпп

 

Зеркало заднего вида водительское. У меня была подсветка, повторитель поворотника и эл. Регулировка и по всей видимости обогрев, который не работал.

 

После дтп рассыпалось вдребезги, так вот, какое мне надо покупать? Vin X9fdxxeebdby85653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна коса электропроводки моторная рейсталинг 2.3L титаниум,и не знаю где смотреть номер на своей,подойдет какая мне с разборки.спс заранее

Изменено пользователем Денис555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконечники оригинал:

1433273 - правый

1433274 - левый

Шаровая оригинал только в сборе с рычагом!

Шаровая (аналог):

3100701 - LEMFORDER

Приветствую! На 2.3 такие же номера деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно переломился? .Я как то тоже думал - сломал,а он просто из креплений выскочил.Вставил обратно, работает.

Я думаю точно.

post-34398-0-84829400-1498160075_thumb.jpg

Изменено пользователем PaHond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

 

Помогите найти номер следующей запчасти: пластиковый зажим крепления шланга радиатора к диффузору и планке, которая радиаторы снизу держит.

На фотке в кружочке.

В каталогах не нашел. Три штуки их там... Одинаковые или нет - неизвестно, ибо самоликвидировались при сборке.

 

ЗЫ: диффузор на фото не мой, на 2,3 он другой немного. Соответственно и зажимы могут быть другого размера.

 

VIN: WF0DXXGBBD8K67911 

Тоже ищу такой пластиковый зажим. Может кто подсказать номер детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, резиновый уплотнитель по средством которого крепиться декоративная крышка на двигатель 2.0 TDci на мондео 4, кто нибудь знает точное название или номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, резиновый уплотнитель по средством которого крепиться декоративная крышка на двигатель 2.0 TDci на мондео 4, кто нибудь знает точное название или номер?

Вот  тута:http://mondeoclub.ru/forum/topic/133793/

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номера :парктроник правый передний(в бампере) ,они кстати в цвет идут? АТФ оригинал,можно с заменителями(проверенными)),а АКБ какой лучше ставить?И лобовое стекло.

 

WFODXXGBBD8E21224

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плизз номерок клапана впускной , заслонки (машина работает как дизель) знаю что люди ставят от фм3. Машина2.0 бензин

Изменено пользователем Mihsa82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номера :парктроник правый передний(в бампере) ,они кстати в цвет идут? АТФ оригинал,можно с заменителями(проверенными)),а АКБ какой лучше ставить?И лобовое стекло.

 

WFODXXGBBD8E21224

 

Спасибо!!!

Комрады,выручайте предстоит дальняя поездка,хочу АТФ в коробке поменять,и по АКБ посоветуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...