Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Коды деталей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Подскажите плиз номерок подшипника передней ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Программы микрокат под рукой нету. Но есть вопрос уточняющий. Нужен только подшипник или подшипник с гайкой и стопорным кольцом? Лучше второй вариант, т.к. по логике гайка одноразовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kats, нужно поменять подшипник ступицы, если и гайка еще нужна, то значит и ее тоже номерок надоть )))

посмотри плиз когда будет возможность, а то мой бук с каталогом в Крыму еще отдыхает)))

а по elcats не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кинь мне VIN, а то мало ли с годами подшипники изменились, вряд ли конечно, но все же.

P.S. Хотя вот сейчас посмотрел по elcats, там только один подшипник за период 2/9/1996 - 14/10/2002. Похоже пока в машину Ендуру пихали подшипники не менялись.

Так что номерок оригинала 1141771. Я брал Febi, хватило на 40 тыс. км. Сейчас поставил FAG, посмотрим. А на другом колесе справа похоже оригинал стоит, уже 150 тыс прошел.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kats, нужно поменять подшипник ступицы, если и гайка еще нужна, то значит и ее тоже номерок надоть )))

посмотри плиз когда будет возможность, а то мой бук с каталогом в Крыму еще отдыхает)))

а по elcats не могу найти.

:rolleyes: Идет комплектом http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=b83c5af5-f40d-43e1-88e7-32d12feb2c96&Group=CCD003A1&AtId=75E00019&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80.%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA+%D0%B8+%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80.%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=43B02A03&sr=61

 

Лучше кинь мне VIN, а то мало ли с годами подшипники изменились, вряд ли конечно, но все же.

P.S. Хотя вот сейчас посмотрел по elcats, там только один подшипник за период 2/9/1996 - 14/10/2002. Похоже пока в машину Ендуру пихали подшипники не менялись.

Так что номерок оригинала 1141771. Я брал Febi, хватило на 40 тыс. км. Сейчас поставил FAG, посмотрим. А на другом колесе справа похоже оригинал стоит, уже 150 тыс прошел.

:rolleyes: Я бы взял SKF(вроде он в оригинале идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет комплектом

Идет комплектом, это да. Но есть предложения по аналагам где только подшипник в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...