Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Накладки на пороги ....


Рекомендуемые сообщения


  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Professor жду фото порогов на машине и стоимость.

 

Наконец-то инсталлировал данные девайсы на машину. Еще осталось установить на задние двери, но для этого нужны некоторые расходники из магазина радиолюбителей, чтобы подключить световые ленты...

 

Ценник уже не скажу, т.к. уже забыл что почем было... Но вроде выходило что-то около 1500 за пороги только на передние двери (около 4000 за полный комплект с багажником)

 

Вот фото порогов на машине, в багажнике накладка не светится, ибо для этого нужен отдельный блок для ленты, а мне удалось достать только один:

 

s-242.JPG

 

s-243.JPG

 

s-244.JPG

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Professor очень классно получилось!!!!!!! :appl::appl::appl:

 

 

Спасибо! :)) Из-за того что выгибать нержавейку по форме порога, учитывая все изгибы на производстве для единичного экземпляра очень затратно, боялся что будет смотреться колхозно и негармонично.. Но все оказалось очень даже красиво!!! :)

 

Будем теперь проводить ресурсные испытания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадно смотрится!! Вчера был в салоне Порше, на такие же накладки обратил внимание в Панамере.

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадно смотрится!! Вчера был в салоне Порше, на такие же накладки обратил внимание в Панамере.

Круто! :)) У меня почти МондоРше :)) Или или ПорДео :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видуха- зашибись..!Какой-то стриптиз прямо(глаз не оторвать)!Теперь любой увидит -Мондео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Какие пороги взять для рестайла белого цвета?

http://www.avtojazz.ru/catalog/nakladki_ford_mondeo_2007_po_nast/39617/

http://www.avtojazz.ru/catalog/nakladki_ford_mondeo_2007_po_nast/34223/

 

Или лучше оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пороги взять для рестайла белого цвета?

http://www.avtojazz...._po_nast/39617/

http://www.avtojazz...._po_nast/34223/

 

Или лучше оригинальные?

 

я брал на Фокус отсюда:

 

 

Накладки на пороги

http://www.nakladki-auto.ru/ford_set.html?id=12

 

был доволен. и тем, что их 4 и качеством и видом и ценой.

 

на Моне счас стоят родные (передние и без загибов) - аккуратно стараюсь залазить/вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я брал на ебее 4шт все с загибом причем задние акурат по форме порога, подсветка синяя

s-117.jpg

s-115.jpg

s-116.jpg

s-117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные хуже получается?

они не хуже.

 

но - у них только передние и они дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, накладка на задний бампер для седана, хэтчбэка и универсала одинаковые по форме и размерам? Смотрел в инет-магазинах, ничего по фоткам толком не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я брал на ебее 4шт все с загибом причем задние акурат по форме порога, подсветка синяя

s-117.jpg

s-115.jpg

s-116.jpg

s-117.jpg

а по каким словам искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steel что-то там))), а последний раз набрал мондео и там из 4 страниц нашел 5-6 обьяв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, накладка на задний бампер для седана, хэтчбэка и универсала одинаковые по форме и размерам? Смотрел в инет-магазинах, ничего по фоткам толком не понял.

Мне думается что разные, т.к. бампера сами по себе у них разные и разные крышки задней двери..

 

Что-то у меня не получается на фордовку приехать, похвастаться в живую своими порожками :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отвечу сам на свой вопрос - для седана и хэтча накладка одна и та же, для универсала - другая. Просто фотки на сайтах обычно типовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собственно в свете событий в личной жизни немного затянул я вопрос с порогами... Вот снова к нему вернулся smile.gif

 

Вставил подсветку по средствам световых лент:

+ ровное свечение по всей длине

- жужжит зараза, но ИМХО при открытой двери это только будет, так что не сильно актуально

 

Пока что на машину не ставил, думаю если погода будет не сильно плохая, то на недельке поставлю smile.gif

 

Вот как выглядит с подсветкой:

 

s-188.JPG

 

s-189.JPG

 

s-190.JPG

 

s-191.JPG

Здравствуйте! Если будет возможность-я тоже в очередь на Вашу гениальную разработку!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я себе приобрел пороги с подсветкой, теперь осталось только поставить и подключить))) может у кого нить есть фото по установке?

http://cool-acs.ru/item/64-nakladki-na-porogi-s-podsvetkojj

Изменено пользователем Ivan1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Никто,часом,случайно не в курсе,подходят ли штатные оригинальные накладки(нержавейка) на пороги от третьего мони на четвёртый.?Что там с конфигурацией порога? Есть возможность приобрести почти даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...