Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предложения по улучшению


Рекомендуемые сообщения


Выражаю благодарность за зимнюю красоту, которой вы окружили нас на наших страницах!

Очень, очень способствует поднятию праздничного настроения... да и вообще повышению жизненного тонуса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое оформление форума впечатлило. Сам, правда, не считаю новый год праздником( так же 8 марта, 23 февраля и пр.календарные даты), но смена фона указывает на какую то новизну в общении с клубнями. Спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Не нашел поиском, если есть - извиняюсь.

А собственно вопрос/передложение такое - возможно ли сделать, что бы уведомления о создании новых тем в определенных ветках, появлении новых сообщений приходили не только на почту, а еще/или на jabber-клиент ?

очень удобная вещь была бы

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи смс и телеграмма :mellow:

Распечатка с курьером :rolleyes:

мда...

интересная, право сказать, реакция...

уведомлении на jabber удобнее, когда сидишь за компом.

и переодически достаточно просто прочитать сообщения, а не специально заходить на форум, что бы проверить наличие новых сообщений или тем.

почта конечно хорошо, но у jabbera таки есть свои плюсы.

Изменено пользователем korleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет жабы, все-таки это не чат, где надо отслеживать такое ежесекундно. Да и сомневаюсь в наличии такового даже в зачаточном состоянии или планах у разработчиков движка.

 

А вот чего бы было симпатично мне и есть готовое - это RSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чего бы было симпатично мне и есть готовое - это RSS.

Оно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно работает

Включил? Я что-то давно перестал получать, решил что отрубил нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил? Я что-то давно перестал получать, решил что отрубил нафиг.

Странно я не отключал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я не отключал ни разу

Попробую переподписаться - может заработает снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Apuch,Твой стиль общения не вызывает желания отвечать, скорей наоборот.

Мы подумали и я решил:

1. Удаляю все что тут ты понаписал.

2. Забываю.

3. Если есть что то дельное и конструктивное - предлагай, только в корректной форме.

Если воспитание не позволяет, извини, тебе лучше поискать другое место для срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в качестве пожелания, ребята админы, пожалуйста, заходите почаще в тему "Кого я видел" и вырезайте оттуда весь флуд и всю ругань про то, какие идиоты на дорогах на мондео ездят.

Тема про радостные встречи и желание найти одноклубника, а выходит какая-то хрень и доносительство.

Надоело, чесслово.

 

UPD: Спасибо :)

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать возможность создателю тему самому модерировать её, чтоб и такого бреда далее не было, надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать возможность создателю тему самому модерировать её, чтоб и такого бреда далее не было, надеюсь на понимание

Да, нелицеприятное содержание... но самомодерирования не может быть по определению, в крайнем случае не здесь... с другой стороны всегда можно привлечь модератора если чем то или кем то недоволен... Так, что все правила уже давно работают и изобретать велосипед нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шем user_popup.png

но самомодерирования не может быть по определению

 

:) Ну это я по опыту других форумов, в частности на фото.ру, , там создатель темы может модерировать, как и запрещать писать нежелательным, типа минибана в рамках темы, тут есть тоже группа пользователи, которые буквально специально зафлуживают тему, что она теряет смыл, "старички" этим страдают, а модераторы их не трогают, ибо типа свои

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем user_popup.png

 

 

:) Ну это я по опыту других форумов, в частности на фото.ру, , там создатель темы может модерировать, как и запрещать писать нежелательным, типа минибана в рамках темы, тут есть тоже группа пользователи, которые буквально специально зафлуживают тему, что она теряет смыл, "старички" этим страдают, а модераторы их не трогают, ибо типа свои

со своим уставом пытаетесь уважаемый....? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dim8847

:) Ну тема- то и называется "Предложения по улучшению", а я являюсь членом " Мондео клуб", я же вижу, как тут старички специально зафлуживают темы, я не о себе, игра такая и даже сразу говорят автору, что типа всё равно зафлудим, да и ходят реально, а насчёт устава... тутошний вполне хороший, а так, раз уж такая ситуация, реально напрягать модеров, что наврятли или дать возможность автору самому модерировать свою тему, не все же создают темы ради флуда, человек пришёл с вопросом на форум, а его сразу "мордой об стол", не вылазь, лежи пока под шконкой, и не надо мне тереть, что это в интересах клуба, обозначте тогда поимённо членов, так честнее будет, люди тогда дурацких вопросов задавать не будут, от имени какого клуба начинают вещать

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать возможность создателю тему самому модерировать её

Не будет этого, пользуйтесь кнопкой "Жалоба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно важные темы отчеркнуть примерно так как на картинке?

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нумерации страниц (внизу/вверху) - неплохо былоб добавить "первая" и "последняя".

 

понятно, что есть "страница .. из ..", но так былоб проще (мне во-всяком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, и есчо, думаю есть смысл внутри веток поделить темы по разделам - мотор, коробка, подвеска, электрика, неопознаный шум(стук, свист, треск, глюк)... а то всё в одной куче и по три сообщения в каждой теме, в результате роешься-роешься, потом плюнул да создал тему... откуда мне знать что колёса в Общие вопросы и тем более почему, если меня интересуют колёса именно для ФМ 1-2?... нелогично :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нумерации страниц (внизу/вверху) - неплохо былоб добавить "первая" и "последняя".

<< Назад Страниц 14 15 16 17 18 Вперед >>

кавычки и есть первая и последняя страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...