Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Предложения по улучшению


Рекомендуемые сообщения

Исходя из того, что на сайте обитают сотни и тысячи людей и только очень немногие отмечены "вниманием" модераторов, наверное надо признать, что у всех других "чувство справедливости" отсутствует напрочь ... все просто не замечают чудовищной предвзятости ...

Ещё раз проверил КУЛИСЫ, видимо как и у "обычных" пользователей, что то у меня со зрением ...

Помимо "Правил" модератор принимает решения и исходя из своего видения происходящего, так устроено подавляющее множество форумов сети, нравится это кому то или нет, но это так, ничего лучшего пока не изобретено. И глядя на то, что тут пишется, я всё более и более склоняюсь к тому, что модератор был прав ...

Быть в возбуждении - личное право каждого ...

 

Русский народ терпеливый очень... Все подставляет вторую щеку обычно... Оплевали человека, а он умылся и все...

Это не про меня. Вот такой я "плохой" и не терпимый :sten:

Ты можешь "склоняЦо к чему тебе угодно - твое право :rolleyes:

Но модератор как ты пишешь в "возбуждении" это уже не модератор :blink:

У меня был такой случай: Гаишник на Невском хотел с меня денег получить(повод был банальный, но гаишник был не прав - у меня были проблемы с машиной и я под знак остановка запрещена стоял с аварийкой и всеми прибамбасами, открытым капотом и т д)

Так вот когда он понял что денег с меня ему не получить(причем мы даже пошли нарушая все мыслимые правила к "старшему" о правилах я ему тоже сказал) он отдал мне права и начал меня матом крыть :censor:

А на вопрос какого он собственно делает??? ответил, что права у меня на руках и он со мной общаеЦа просто как обычный человек без формы и свистка :lol:

 

Так вот после пятиминутного "разговора" по душам мы разошлись друзьями и пожали друг другу руки... :blink:

Денег я так и не платил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обсуждал, только толку-то... Видно не с теми обсуждал
С самым главным коррупционером пообщайся.

Если не будет толку - обращайся, вероятно я подскажу решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самым главным коррупционером пообщайся.

Если не будет толку - обращайся, вероятно я подскажу решение.

Спасибо! Я Макара не хочу заморачивать... Кстати у нас с ним очень похожие взгляды на жизнь и "коррупционером" я его как раз не считаю... Ему не до форума наверное. Кризис блин.

Написал ему первому давно еще, но видно сообщение в спам попало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я Макара не хочу заморачивать...
А вообще надо. Притом до вынесения на публику грязных намеков. Кстати он единственный который принимает коррупционеров. Так что без него никак.
Написал ему первому давно еще, но видно сообщение в спам попало
Надо его спросить на этот счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перечитывал весь топик, может уже и было...

 

Очень бы не помешало:

Сделать репутацию пользователей. Чтобы каждый мог "плюсануть репу" или наоборот.

Изменено пользователем MadDavil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать репутацию пользователей. Чтобы каждый мог "плюсануть репу" или наоборот.

Было, но я по - прежнему считаю что здраво...

 

Единства нет на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский народ терпеливый очень... Все подставляет вторую щеку обычно...
Русских не трогай, да?
Оплевали человека, а он умылся и все...

Это не про меня. Вот такой я "плохой" и не терпимый

Хочешь сказать типо ты не русский? Тогда вдвойне не трогай, тем более с таким фашистским крестом. :nono:
Но модератор как ты пишешь в "возбуждении" это уже не модератор
Пользователь, который обсуждает модераторов, это уже не пользователь. Так что конец близок.
Было, но я по - прежнему считаю что здраво...
+1

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы не помешало:

Сделать репутацию пользователей. Чтобы каждый мог "плюсануть репу" или наоборот.

Функция была отключена после того, как стало очевидно, что все понимают её по своему, что стало поводом для ряда конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо. Притом до вынесения на публику грязных намеков. Кстати он единственный который принимает коррупционеров. Так что без него никак.

Надо его спросить на этот счет

Ну наверное ты прав :rolleyes: Напишу еще раз... В том числе и ссылку на эту тему дам. :embarr:

 

Не перечитывал весь топик, может уже и было...

 

Очень бы не помешало:

Сделать репутацию пользователей. Чтобы каждый мог "плюсануть репу" или наоборот.

Бесполезная фигня! Уже было тут! Убрали... Может и правильно.

Юзаю на другом форуме - БРЕД! Могут за "НЕПРАВИЛЬНУЮ" аватару минус поставить(от всей души) :blink:

 

Русских не трогай, да?

Хочешь сказать типо ты не русский? Тогда вдвойне не трогай, тем более с таким фашистским крестом. :nono:

Пользователь, который обсуждает модераторов, это уже не пользователь. Так что конец близок.

+1

Я тоже.

Какие струны задел :verymad: Я сам РУССКИЙ(не полукровка) Если твой ник совпадает с реальным именем то мы ТЕЗКИ кстати! Матушка до сих пор Павликом зовет :embarr:

А тут тема такая "Предложения по улучшению форума" создана Макаром...

Пользователь который -"ОВОЩЬ" лучше???

Аватару мою НЕ ТРОГАЙ - она "антикризисная" у меня :acute: И никакого отношения к ФАШИЗМУ НЕ ИМЕЕТ!!! :censor:

У меня раньше такая была, но Мондео продан...

8b0a7466ec43.gif

 

 

Функция была отключена после того, как стало очевидно, что все понимают её по своему, что стало поводом для ряда конфликтов.
+1 :nice: С этим согласен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное ты прав :rolleyes: Напишу еще раз... В том числе и ссылку на эту тему дам. :embarr:

...

 

Определённо Макар много лет ждал появления кого нибудь, кто бы раскрыл ему глаза на существование здесь круговой поруки и всё охватившей коррупции ... Он же не знает ничего и даже не догадывается о положении на сайте ... Все другие пользователи запуганы или продолжают терпеть издевательства ...

Главное достучаться до него, недобросовестные коррупционеры держат его в неведении, блокируют почту и вообще все другие виды связи ... Стоит ему только прочитать, да даже достаточно пользователя-героя увидеть и падут оковы ... сметены будут непонимающие тонкую душу ...

 

Если что, Макар тоже не лечит комплексы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо Макар много лет ждал появления кого нибудь, кто бы раскрыл ему глаза на существование здесь круговой поруки и всё охватившей коррупции ... Он же не знает ничего и даже не догадывается о положении на сайте ... Все другие пользователи запуганы или продолжают терпеть издевательства ...

Главное достучаться до него, недобросовестные коррупционеры держат его в неведении, блокируют почту и вообще все другие виды связи ... Стоит ему только прочитать, да даже достаточно пользователя-героя увидеть и падут оковы ... сметены будут непонимающие тонкую душу ...

 

Если что, Макар тоже не лечит комплексы ...

 

Еще раз для особо непонятливых У МЕНЯ НЕТ КОМПЛЕКСОВ!!! Я хочу спрведливости и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для особо непонятливых У МЕНЯ НЕТ КОМПЛЕКСОВ!!! Я хочу спрведливости и все...

 

Вряд ли кто сам может сказать, что у него есть комплексы, они - в проявлениях и видны другим ...

Насчёт того, насколько это "справедливость", уже сказано и совершенно не очевидно и чем дальше, тем становится определённее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто сам может сказать, что у него есть комплексы, они - в проявлениях и видны другим ...

Насчёт того, насколько это "справедливость", уже сказано и совершенно не очевидно и чем дальше, тем становится определённее ...

 

"Сытому голодного не понять"(с) :blink:

Мне уже тоже ВСЕ ЯСНО!!! И чем дальше тем яснее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сытому голодного не понять"(с) :blink:

Мне уже тоже ВСЕ ЯСНО!!! И чем дальше тем яснее... :)

 

Пожелание - и в дальнейшем самому себе присваивать звание носителя "справедливости", ни в коем случае не надо обращать внимание на тех, кто в этом сомневается ... Разве они могут чего то понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут ваще одни злодеи!

Сва-боду па-пу-гаям! Сва-боду па-пу-гаям! :blink:

 

Красивые рифмы нередко служат костылями хромым мыслям.(с)

 

 

Пожелание - и в дальнейшем самому себе присваивать звание носителя "справедливости", ни в коем случае не надо обращать внимание на тех, кто в этом сомневается ... Разве они могут чего то понимать ?

 

С плохими законами и хорошими чиновниками можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут любые законы. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

С плохими законами и хорошими чиновниками можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут любые законы. :blink:

 

Да, загибается сайт, уже много лет ... плохо, очень плохо всё устроено ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плохими законами и хорошими чиновниками можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут любые законы.
Проблему можно решить и с другого конца. Например мочкануть пользователя. Коррумпированному злодею это раз плюнуть. Так что опасения твои обоснованы, понятны и продиктованы инстинктом самосохранения.

Вот только на других пользователей обобщать не стоит. Им то как раз в отличие от тебя ничего не угрожает. Наоборот, весь наличный состав коррупционеров готов оказать им всемерную помощь и поддержку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему можно решить и с другого конца. Например мочкануть пользователя. Коррумпированному злодею это раз плюнуть. Так что опасения твои обоснованы, понятны и продиктованы инстинктом самосохранения.

Вот только на других пользователей обобщать не стоит. Им то как раз в отличие от тебя ничего не угрожает. Наоборот, весь наличный состав коррупционеров готов оказать им всемерную помощь и поддержку на форуме.

 

Долго думал-то??? Я так испугался просто пипец... :lol:

Макар эту тему тоже почитывает, если что. :russian_roulette:

 

Если тебя лично так задевает эта тема, меня терзают смутные сомненья :D

А угрожать мне БЕСПОЛЕЗНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете больше не переживать! Больше ничего ЗДЕСЬ писать не буду!

 

Удачного Вам модерирования :nice:

Изменено пользователем ГЕРМЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давненько не был на форуме, а зашел и удивился очень - хотел найти одну из стареньких (не очень, месяца 4 всего назад была) тем в Доп. оборудовании, но кроме допов и улучшений для ФМ-4 на последних страницах ничего не нашел... ну лень было поиск мучать...

 

может создать в каждой ветке подобное?

т.е.

"доп. оборуд. в ФМ1-2"

"доп. оборуд. в ФМ3"

"доп. оборуд. в ФМ4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не был на форуме, а зашел и удивился очень - хотел найти одну из стареньких (не очень, месяца 4 всего назад была) тем в Доп. оборудовании, но кроме допов и улучшений для ФМ-4 на последних страницах ничего не нашел... ну лень было поиск мучать...
Здесь ищи :)http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showforum=16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дополнить колонку информации под аватаркой.

То, что сейчас:

 

Группа:

Сообщений:

Регистрация:

Из:

Пользователь №:

 

Я считаю лишняя инфа, я бы оставил только пункт "Из:", ну и "Группа". Было бы замечательно если бы там помечалось, откуда пользователь и какой у него авто (может минимальные характеристики..(модель, объем двигателя, коробка, цвет)).

Лично мне бы было бы проще на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пасиб :)

 

привык, что раньше было мало подфорумов... ну и привычка читать по диагонали подвела - тыкал до этого в первое знакомое слово, а оно как раз и оказывалось доп. оборудованием в ФМ4

 

сорри за кипиш :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дополнить колонку информации под аватаркой.

То, что сейчас:

 

Группа:

Сообщений:

Регистрация:

Из:

Пользователь №:

 

Я считаю лишняя инфа, я бы оставил только пункт "Из:", ну и "Группа". Было бы замечательно если бы там помечалось, откуда пользователь и какой у него авто (может минимальные характеристики..(модель, объем двигателя, коробка, цвет)).

Лично мне бы было бы проще на форуме.

 

а на кой это менять?

вроде и так нормально!

или ты скрываешься от коллег по цеху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...