Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Предложения по улучшению


Рекомендуемые сообщения

ну тогда, хотя бы, поднять (как с магнитолами), удобно будет смотреть и выбирать

После того как ее подняли я в нее не захожу, нахрен мне надо в мусоре ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Доходят до меня обрывочные слухи о том что в нашей консерватории не се в порядке.

Типа не туда рулим.

Модерирование не то, одни говорят что его нет, вторые что модераторы зверствуют.

Новичков обижают

Кланы образуются

И.Т.д

Выскажитесь, что в нашей консерватории надо поправить?

Не обещаю многого, так как уверен что мнения будут взаимо исключающие, но попытка не пытка.

Прошу высказываться, только по делу и конструктивно.

 

Флуд будет уничтожатся, флудеры каратся.

 

 

Создать "службу собственной безопастности", пора уже чистку в рядах модераторов проводить и выявлять оборотней... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно меня в службу безопасности? Зам. начальника, так сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно меня в службу безопасности? Зам. начальника, так сказать.....
Надеюсь ты понимаешь откуда берутся деньги на взятки оборотням? Правильно из вступительных взносов будущих обортней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда не ткни - коррупция везде...

 

Макар предложение - ввести китайские законы...и расстреливать вот таких, прилюдно!!!! с конфискацией компутеров и аккаунтов! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты понимаешь откуда берутся деньги на взятки оборотням? Правильно из вступительных взносов будущих обортней.
Типо пирамиды? Тогда чур мы с Фариком первые в этом гербалайфе! Взносы можно вычесть из премии за 2007 год когда её наконеццто дадут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо пирамиды? Тогда чур мы с Фариком первые в этом гербалайфе! Взносы можно вычесть из премии за 2007 год когда её наконеццто дадут!

 

Продай кому нибудь с дисконтом результаты за 2008 - й год :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай кому нибудь с дисконтом результаты за 2008 - й год
А что, разве уже принято решение о невыплате премий по итогам 2008 года зафлуженным работникам клавы?

Ну тогда чё удивляццо разгулу коррупции, вернее разгулу мечт о ней! Я уже готов брать в полный рост!

 

Дайте ножик, дайте вилку

Я зарежу свою милку (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве уже принято решение о невыплате премий по итогам 2008 года зафлуженным работникам клавы?

Зафлуженным вроде натурой-то обещали дать - горчичниками. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - шутками, а КоРРупция на этом сайте процветает в полный рост!!! :angry:

Неугодные ответы стирают тут же, чтоб ни дай бог кто-нить не прочитал то, что не должен :angry: :angry: :angry:

 

Самим-то НЕ ПРОТИВНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - шутками, а КоРРупция на этом сайте процветает в полный рост!!!
Дык а деньги, деньги то где? Или это бесплатная коррупция? Я на такое не согласный! Коррупция предполагает бабло! Деньги давай, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это бесплатная коррупция?

Бесплатная коррупция, безалкогольное пиво, обезжиреное масло... Тьфу! :cool: А началось всё с казалось бы невинного электрического самовара... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а деньги, деньги то где? Или это бесплатная коррупция? Я на такое не согласный! Коррупция предполагает бабло! Деньги давай, да?

 

Коррупция бывает разная... Узко мыслишь. Деньги тут не причем - здесь круговая порука!!! :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось всё с казалось бы невинного электрического самовара... :unsure:

 

Ну для кого КАК. :angry: Меня задело(если кто-то не понял) :angry: И шутками и отговорками Вы брацы от меня не отпишитесь... :blink:

 

НО когда мне идут на встречу я отвечаю тем же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - шутками, а КоРРупция на этом сайте процветает в полный рост!!! :angry:

Неугодные ответы стирают тут же, чтоб ни дай бог кто-нить не прочитал то, что не должен :angry: :angry: :angry:

 

Самим-то НЕ ПРОТИВНО!!!

 

А что нам делать с людьми, которые по причине особенностей личностного восприятия видят то, чего нет ?

Кто то считает, что администрация пиарит тут небескорыстно ... допустим ФМ 4 в ущерб ФМ3 ...

Кто то думает, что пользователи со стажем пребывания третируют вновьприбывших ...

Кто то считает, что земляки модераторов могут тут говорить что то такое, что никак нельзя другим, кому не повезло с местом рождения ...

И ещё много есть таких разных ... написанное - не придумки, это и многое подобное озвучивалось нам тут ...

Так что нам делать ? Мы тут - не совсем сайт для лечения комплексов, боюсь, что даже с манией преследования мы все вместе справиться не сможем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам делать с людьми, которые по причине особенностей личностного восприятия видят то, чего нет ?

Кто то считает, что администрация пиарит тут небескорыстно ... допустим ФМ 4 в ущерб ФМ3 ...

Кто то думает, что пользователи со стажем пребывания третируют вновьприбывших ...

Кто то считает, что земляки модераторов могут тут говорить что то такое, что никак нельзя другим, кому не повезло с местом рождения ...

И ещё много есть таких разных ... написанное - не придумки, это и многое подобное озвучивалось нам тут ...

Так что нам делать ? Мы тут - не совсем сайт для лечения комплексов, боюсь, что даже с манией преследования мы все вместе справиться не сможем ...

 

Думать головой когда что-то делаешь... Модератор это не простой пользователь, с него особый спрос и ответственность за принятое решение...

У меня не было НИКАКИХ претензий к модераторам этого форума, до одного случая. Сейчас у меня большие претензии к КОНКРЕТНОМУ МОДЕРАТОРУ!!! :angry:

Комплексов у меня лично НИКАКИХ нет, если кто не понял еще...

А вот чувство справедливости еще никто не отменял!!!

Это не первый мой форум и не последний и я очень хорошо знаю все тонкости, которые происходят ЗА КУЛИСАМИ и то чего не видят обычные пользователи :angry: Так, что не надо меня "лечить"...

 

А на счет "то чего нет"... Каждый раз когда я что-нить пишу я вижу 40% предупреждений в моем профиле!!!

Полученных не понятно на каком основании(половина как я понимаю вобще за общение в ЛИЧКЕ)

Это нормально???????? Я считаю НЕТ! :angry:

Так, что пока я буду видить "то чего нет" я не собираюсь успокаиваЦа :censor:

 

Надеюсь я понятно излагаю...

 

С уважением пока еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная коррупция
Свят, свят, свят! Только не это!
Коррупция бывает разная... Узко мыслишь. Деньги тут не причем
Фигасе! Как это? А что же оборотни кушать будут?
шутками и отговорками Вы брацы от меня не отпишитесь...
Дык мы можем или шутить или бананы вешать. Ну ещё потереть малёха под настроение. И всё. так что сам выбирай...

 

Но деньги - впер-рёд! :verymad:

Кто то считает...

Кто то думает...

Кто то думает...

Кто то считает...

+1

И это всё забесплатно! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор это не простой пользователь, с него особый спрос и ответственность за принятое решение...
А вот тут ошибочка! С модератора не только никакого спроса, хуже - его действия даже обсуждать нельзя! Тут как в футболе - в 5 сек можно схлопотать красную карточку.

Такие дела...

Сейчас у меня большие претензии к КОНКРЕТНОМУ МОДЕРАТОРУ!!!
Придёцца их отозвать - см. пункт выше.
Так, что пока я буду видить "то чего нет" я не собираюсь успокаиваЦа
Не парься! Всё будет хорошо!

 

Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕРМЕС, у тебя есть конкретная претензия?

Ты ее обсуждал с вышестоящими коррупционерами?

 

Если нет - то какого фига ты превращаешься в незабвенного Федора, которому стулья мадам Петуховой в голову вступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать головой когда что-то делаешь... Модератор это не простой пользователь, с него особый спрос и ответственность за принятое решение...

У меня не было НИКАКИХ претензий к модераторам этого форума, до одного случая. Сейчас у меня большие претензии к КОНКРЕТНОМУ МОДЕРАТОРУ!!! :angry:

Комплексов у меня лично НИКАКИХ нет, если кто не понял еще...

А вот чувство справедливости еще никто не отменял!!!

Это не первый мой форум и не последний и я очень хорошо знаю все тонкости, которые происходят ЗА КУЛИСАМИ и то чего не видят обычные пользователи :angry: Так, что не надо меня "лечить"...

 

А на счет "то чего нет"... Каждый раз когда я что-нить пишу я вижу 40% предупреждений в моем профиле!!!

Полученных не понятно на каком основании(половина как я понимаю вобще за общение в ЛИЧКЕ)

Это нормально???????? Я считаю НЕТ! :angry:

Так, что пока я буду видить "то чего нет" я не собираюсь успокаиваЦа :censor:

 

Надеюсь я понятно излагаю...

 

С уважением пока еще...

Исходя из того, что на сайте обитают сотни и тысячи людей и только очень немногие отмечены "вниманием" модераторов, наверное надо признать, что у всех других "чувство справедливости" отсутствует напрочь ... все просто не замечают чудовищной предвзятости ...

Ещё раз проверил КУЛИСЫ, видимо как и у "обычных" пользователей, что то у меня со зрением ...

Помимо "Правил" модератор принимает решения и исходя из своего видения происходящего, так устроено подавляющее множество форумов сети, нравится это кому то или нет, но это так, ничего лучшего пока не изобретено. И глядя на то, что тут пишется, я всё более и более склоняюсь к тому, что модератор был прав ...

Быть в возбуждении - личное право каждого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз проверил КУЛИСЫ, видимо как и у "обычных" пользователей, что то у меня со зрением ...
+1

Я тоже проверял. Денех нет!... :cry:

 

Штирлиц заглянул под березу и не увидел подберезовиков, затем он

заглянул под осину и не увидел подосиновиков.

"Не сезон", - подумал Штирлиц выбираясь из сугроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕРМЕС, у тебя есть конкретная претензия?

Ты ее обсуждал с вышестоящими коррупционерами?

 

Если нет - то какого фига ты превращаешься в незабвенного Федора, которому стулья мадам Петуховой в голову вступили?

 

Обсуждал, только толку-то... Видно не с теми обсуждал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...