Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Предложения по улучшению


Рекомендуемые сообщения

Почаще надо удалять проданное и без ответов - и все дела!

Безусловно, но отдельно нужна ветка:

куплю\продам авто (только автомобили)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<noindex>http://ford-club.org.ua/board/index.php?ac...amp;s=&f=20</noindex>

 

лучше тогда разбить на спрос и предложение

 

проблем не возникает..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тогда разбить на спрос и предложение

 

проблем не возникает..

Вот это дельная мысль!

 

И отдельно подфорум посредников, которые будут сводить сходные запросы и предложения из двух веток ... за небесплатно, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяческие поздравления можно в отдельный раздел сделать, а то в оффе они теряются как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельно подфорум посредников, которые будут сводить сходные запросы и предложения из двух веток ... за небесплатно, конечно :)

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что нехватает раздела тюнинг авто :embarr:

 

А вот это ?

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showforum=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ........

А мне кажется, что пора каждое предложение по улучшению сделать платным :)

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, платите нам деньги и мы будем выдавать вам много предложений по улучшению...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не прелесть?

 

fool.gif

 

good.gif

 

fuck-1.gif

 

bad.gif

 

acute.gif

 

telephone.gif

 

swoon.gif

 

stink.gif

 

rtfm.gif

 

rap-1.gif

 

russian_roulette.gif

 

new_russian-1.gif

 

hunter.gif

 

flood.gif

 

Специально для ОФФтопика типа тема сисек не раскрыта 98abbcca27d11a12e9e0906ff8f75967.gif

Изято из <noindex>http://mysmiles.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самые лучшие и востребованные. Есть более выразительные. Про сиське прикольно но ИМХО не для этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это уродство из серии катафотов на брызговиках, синих писалок и т.п. под общим термином "бабайская эстетика"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это уродство из серии катафотов на брызговиках, синих писалок и т.п. под общим термином "бабайская эстетика"...

Ну если тут подразумеваются "вообще" смайлики, то тут я не согласен. ИМХО на форуме люди общаются в непринужденной атмосфере, разумеется в местах отведенных для этого! Считаю смайлики необходимы для того чтобы выражать эмоции, которые не в состоянии передать электронный лист. И тут остается два варианта, либо выражать свои мысли строго деловым "документным" языком, что неизбежно превратит форум в "безликую" деловую переписку, либо необходимы смайлики, которые выгодно подчеркивают эмоции автора и т.п.

З.ы. порой пишешь пост, вроде ничего особенного в нем нет, а потом перечитываешь - сплошная "бычка". Вставляешь в нужные места смайлики и люди понимают, что ты дружелюбенbiggrin.gifyu.gifvictory.gif...

 

Не самые лучшие и востребованные. Есть более выразительные.

Согласен. Просто нашел и выложил наиболее запоминающиеся. Если есть варианты - предложите свои. Если уж такая тема существует, то наверное имеет смысл помимо "указывания" на проблемму, предложить пути ее решения. А уж "принятьthumbup.gif" или "отклонитьsnooks.gif" - это личное дело руководства форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сен. Просто нашел и выложил наиболее запоминающиеся. Если есть варианты - предложите свои. Если уж такая тема существует, то наверное имеет смысл помимо "указывания" на проблемму, предложить пути ее решения. А уж "принять" или "отклонить" - это личное дело руководства форума...

 

 

--------------------

Я имел ввиду смайлики которые добавлены к ранее существующим. Уже было предложение о расширении, но Макар отклонил. А кто новые добавил? Администрация? Или ты? Я как бы не в теме как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто новые добавил? Администрация? Или ты? Я как бы не в теме как это делается

Ну уш не я это точно. Администрация или модераторы кто там рулит этим я не знаю. Я их сюда в тему повесил причем без задней мысли, а через час они уже там торчали, прям чудо новогоднее1126969079.gif ...

 

И вообще если бы администрация была бы не против, мы бы сюда смайликов (одинаковых по графике) набросали бы, а руководство потом бы выбрало стоящее на их взгляд и впихнула бы в форум.

З.ы. А то смайлики все разные (по графике) смотряца не айс. Не ИМХО biggrin.gif...

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация или модераторы кто там рулит этим я не знаю. Я их сюда в тему повесил причем без задней мысли, а через час они уже там торчали, прям чудо новогоднее ...

Вот я поэтому и не въехал.

 

Я бы добавил смайликов с эмоциями. Мне подборка с ЯПа нравится. И даже про сиськеt1857.gif, но не здесь s0202.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А необходимость? у нас не авто ру, где взять столько продацов на отдельную ветку

ну тогда, хотя бы, поднять (как с магнитолами), удобно будет смотреть и выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...