Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Деревянный руль


Рекомендуемые сообщения

ну подождите мужики мальца .фотки сделаем .просто саму работу еще не закончил .выкладывать без конечного результата както не хорошо будет .осталось денек работы все доума довести . просто срочный заказ навалился разгребу его сейчас и доделаю ----обещаю не берите за горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


закончил короче я его сегодня -фотки сейчас скидываю на почту fordmondu незнаю как его там зовут обещал же он поджать и выложить здесь

 

От себя -хз - вроде и ниче но вроде както не айс может красняк надо был взять вместо ореха .а мож и ниче будет на авто смотреться ставить только уж точно пока некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус я на сайте по твоей сцылке регистрируюсь -он гад пишет что мой ящик не найден раз пять пробовал

 

короче скинул на почту товарищу ждем теперь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку

<noindex>1770a684b10dt.jpg</noindex>

<noindex>0489b6fbc97dt.jpg</noindex>

<noindex>5fd228f9d539t.jpg</noindex>

<noindex>7f6c59150b2ft.jpg</noindex>

<noindex>63ef149d98act.jpg</noindex>

<noindex>7c7f82c95afat.jpg</noindex>

<noindex>9e1333b3db87t.jpg</noindex>

<noindex>09ace43f961bt.jpg</noindex>

<noindex>4c503179bbb7t.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gammipapa

:appl: Зачёт! Надо налаживать производство и рассылать желающим. ;)

З.ы.С красного дерева или наподобие ещё лучше наверное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените : <noindex>http://foto.mail.ru/list/roma-gryuk/2/7.html</noindex>

<noindex>http://foto.mail.ru/list/roma-gryuk/2/13.html</noindex>

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мужики .а то я чето сомневался .думал очередное потраченное в пустую время

 

покумекал вчера в машине посидел вроде больше незнаю чего из дерева присобачить .ручку на автомат сильно уж геморно там внутри .если только на ручник и на дверки .хотя наверное не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покумекал вчера в машине посидел вроде больше незнаю чего из дерева присобачить

Ты по ссылке лазил про волгу? Вот там свобода ппц для творческой души :) А вообще - наладил бы уже продажу вставок для мондюков с подробной инструкцией для установки - хотя сдаётся мне не оцеенят люди физические и моральные затраты... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только что посмотрел волгу -хз- прикольно конечно -но тупо както-так чисто выделиться из толпы .но тогда уж лучше раритет какой нибудь востановить .а так потраченное в пустую время и сам не поедешь засмеют и никто не купит -дикость

 

на чет наладить ? хз- заказывай -5тр без резьбы (вишня .орех.красняк ) надо только бу шными рулями гдето запастись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз- заказывай -5тр без резьбы (вишня .орех.красняк ) надо только бу шными рулями гдето запастись

Я бы заказал. Честно. Но во первых пересылка вылетит в копеечку, и руль б/у-шный тоже х.з. скока будет стоить. А так больше склонен к "красноватым" оттенкам. Орех уж больно камри напомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык можна тебе вставки делать как основу, а мы туда хош дерево любое, хош карбон, хош джинсу нанесём, и получиццо кооператив :)

<noindex>http://www.decorative-surface.ru/?unit=docs&id=12</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык можна тебе вставки делать как основу, а мы туда хош дерево любое, хош карбон, хош джинсу нанесём, и получиццо кооператив smile.gif

<noindex>http://www.decorative-surface.ru/?unit=docs&id=12</noindex>

Леш, а какой смысл делать деревянную вставку, чтобы потом поверх неё печать делать

 

gammipapa

Отпад!

Интересно сколько доставка туда и обратно руля стоила-бы?

Я бы сделал себе руль красного дерева, под темный рояльный лак...

Изменено пользователем Фордей Мондеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за поддержку бредовой идеи ,мое мнение -хз-вроде и ниче а вроде и не к чему все это,так боловство

 

на счет дерева - орех и вишня здорово на свету потом темнеет со временем -будет темно коричневый, а красняк неочень будет смотреться если конечно не эксклюзив ,надо чтоб изначально кусок дерева был с богатой текстурой ,тогда будет красиво

 

еще раз повторюсь -один руль со вставками будет тупо смотреться ,а на панели в Мондео отделать как бы вроде и нече , по дверкам бы сверху облицовку отфанеровать ,но там везде пластмасса , не получится , переделывать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашел фотку...

замени пластик под дерево на дерево

637b5ba1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь, да вот как раз тут имерсионная печать и выручит! на всех кривых вставках! А руль можно делать ваще фанерный, склеить, обточить, зашпаклевать и нанести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во именно такие "деревянные" рули восновном народ и крутит---как там товарищ выше предложил--гальваника,флокирование----вата

 

нарисуют текстуру -а народу пофиг --дерево же -только почемуто скользкое и холодное

 

и почему то вышаркивается со временем местами

 

я в свое время производство шпонированных дверей запускал---так народ неоценил ,сказал -дорого----а зато двери из мдф с наклеенной бумагой под дерево пошли наура -дешево , и фигня что облезут через год ----а самое прикольное что бумага то както не звучит ,так придумали ее называт-ИСКУССТВЕННЫЙ ШПОН -меня это здорово прикололо

 

просто у дерева совсем другие свойства .но для нашего обывателя это уже мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
На фм1 от фм4 руль подойдет без переделок?

А подушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подушка?

Тогда 2 вопроса:

1. Подойдет ли руль без SRS?

2. Подойдет ли руль c SRS?

 

Может вообще проще на родном кожу новую налепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще проще на родном кожу новую налепить?

Смотря чего ты хочешь. Самый простой вариант - кожаная оплётка. Цена вопроса - 400-500р. Можешь заморочится с перешивкой - выйдет подороже. Попробуй сам - есть тема "курсы кройки и шитья" в "допах". Система крепления вроде одинаковая - типа шестигранника. Только вот как быть с подушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...