Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто был в Болгарии? Как там сейчас?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Думаю стоит несколько раз прокатится "подороже" (в съемное, тем более там это развито), а потом уже думать

Да конечно, согласен полностью... так и буду делать...

 

 

 

Это какая-то невнятность терминологии и поверхностное изучение темы .

Ну я пока нахожусь в начале пути :D день по изучал предложения по Золотым Пескам - всё, что нашёл - не АЙС...

 

 

 

В то же время, при мне за апарты с двумя спальнями (6 спальных мест) просили 25 Е (это за день, на два месяца расклад был бы намного интересней). На Золотых песках, кста. В парке,15 мин от моря. К сож. телефонов нет. Жилье у меня тогда было. Я просто интересовался, почем реально можно сдать/снять.

Вот блин... ну ты меня теперь совсем озадачил...

 

 

 

Еще раз: в чем по-твоему разница м/у апартаментами и квартирой? Цена и площадь не принимаются.

Да не в чём - то, что видел - как я уже сказал - было маленькое и дорогое....

 

 

 

Да ладно? В моем варианте - это на две недели, тогда снимать выгодней. А если несколько лет подряд на 2-3 месяца, то легко отбивается дисконт при последующей продаже.

Нет, ну снимать всё равно дешевле - я имею ввиду если не заморачиваться  с продажей... особенно если учитывать, как мы раньше ездили отдыхать в отели... месяц выходил 3600$ - сейчас в том же отеле под 5000 евро...

 

Но на сегодня речь только о съёме на лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот блин... ну ты меня теперь совсем озадачил...
Тебе дали отправную точку. Ну а дальше видимо придется рыть кучи форумов -)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе дали отправную точку. Ну а дальше видимо придется рыть кучи форумов -)

Ну да... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцобеспечение? Легализация капиталов?  

 

ну никто не говорил , что уж всё так гладко. 

 

 

 

Вот блин... ну ты меня теперь совсем озадачил...

 

Подумал. Это я немного соврамши. Мы ж с двумя спальнями не смотрели. Соответственно - это ценник за апарт с 1-й спальней, но всеж  6 мест там было за счет дивана и двух раскладных кресел в гостинной.

 

 

 

 

Да не в чём - то, что видел - как я уже сказал - было маленькое и дорогое....

Как сказал  - это не критерий. Разница на самом деле состоит в том, что собственник "квартиры" НЕ платит таксу за обслуживание. Что для человека снимающего по фиг абсолютно. А значение имеет наличие в апарткомплексах инфраструктуры, которая м.б офигительной (три бассейна, три бара, два ресторана, тренажерный, сауна, бесплатные лежаки), а м.б. просто маленький бассейн. 

 

Вот фоты из комплекса, где апарты имеют Киркоров, Лолита, Моисеев и хз кто еще (стоимость аренды не знаю, есичо)

208939471.jpg

 

208939473.jpg

 

208939476.jpg

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С 07/02/14 по 15/02/14 еду в Сапераву Баню, под Софией. Если кто там будет - можно фордануться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С квартирой в этом году пролетели, как фанера над Парижем... :D

Сестра ехать не захотела, жена одна там обитать соответственно отказалась...

 

Завтра едем в турфирму, надо делать загранпаспорта... и соответственно определяться и покупать путёвки... Поедем скорее всего в Золотые Пески, в отель где уже были... на 28 дней...

 

По времени ещё не определились - пока желание с 01 июля... но поскольку родители тоже собрались - надо будет подогнать, что бы или они сперва или мы... там пересечься где то недельку или чуть меньше... 

 

Единственное надо будет разобраться со всеми судами, просудами... что бы на границе не завернули...

 

Вопрос знатокам - если на границе заворачивают, можно оплатить долг и продолжать путешествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С квартирой в этом году пролетели, как фанера над Парижем...

А че пролетели? Тебе поискать?

 

 

 

Поедем скорее всего в Золотые Пески, в отель

Посмотри (но недешево)

http://www.booking.com/hotel/bg/grand-hermitage.ru.html?aid=339530;label=994_header_searchbox_v2-XQQAYgQB;sid=9f67098a1f833cdc09d42f6634c70ada;dcid=4;checkin=2014-06-23;checkout=2014-07-22;ucfs=1;srfid=34cd321f9f60598e0dc02afa2e7b7ef24505dfd4X5

 

 

 

надо будет разобраться со всеми судами, просудами... что бы на границе не завернули...

по госуслугам проверить. еще где-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че пролетели? Тебе поискать?

Сестра ехать отказалась... лень родилась раньше... :D

Нам соответственно квартира ни к чему...супруга одна без меня там оставаться отказалась, я не могу на 2 месяца уехать - у меня стройка.. .

 

 

 

Посмотри (но недешево)

Спасибо за ссылку :drinks:

 

Сегодня были в турфирме, нашли очень бюджетный вариант на нём и остановились... Наша любимая половина курорта (Золотые Пески), отель Палм Бич, 30 м от пляжа, 4 звезды, завтраки, вид на море... 155 штук на троих на 28 дней... Родители едут туда же, но на 21 день... До 31.03 надо оплатить, что бы эта цена сохранилась... до вторника окончательно определимся с датами - сейчас планируем с - 01.07 и до... и недельку пересечься с родителями...

 

Так, что друзья - кто будет отдыхать в Болгарии в Июле - предлагаю Фордануться :D - готов подъехать на любой курорт или жду в гости или любые варианты... :D

 

 

 

по госуслугам проверить. еще где-то можно.

Госуслуги говорят, что всё ОК... Но сегодня в турфирме посоветовали обратиться в судебные органы и получить от туда бумагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...