Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вот и к нам пришла беда


Рекомендуемые сообщения

Вообщем 21.11 утром ехали на работу и на скользкой дороге я не справился с управлением и мы улетели в кювет. Приземлились на крышу ,на Светкину сторону. Итог: у Светы-перелом 11 и 12 позвонков грудного отдела, трещина в левой части головы, сотрясение мозга. Машина под списание. Самочуствие у неё сейчас ( с её слов) на троечку, настроение на 3+. Завтра везу её в Одинцовский военный госпиталь. Кладут на 3 недели на обследование и лечение. Света паредаёт Вам всем приветы и просит быть аккуратней на дорогах. От меня спасибо за звонок Жене и Ирине Петровне (Метеор И Метеорчик) ,он Светку очень порадовал и поднял упавшее настроение.

 

Светин муж Максим.

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эх, ребята, выздоравливайте скорее. По машине, напиши мне, есть ли КАСКО, расскажу как получить полную страховую сумму без учета износа и годных остатков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоравливайте +1

 

 

 

 

ей сейчас и в ближайшее время самое главное - поддержка близких и положительный псих-эмоц-настрой

передавай ей приветы с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов не нахожу!

чтоб без осложнений всё зажило!

выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ошарашен, слов нет...

Держитесь, выздоравливайте скорее!

Мы все волнуемся за Свету!

Привет ей огромный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинннн....

Очень сочувствую. Зима, нах, ненавижу.

Выздоравливайте. Слабое утешение - всё самое страшное позади, а могло быть хуже.

Светику привет, главное несмотря ни на что нервы в позитив. Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сочувствую, как же вы так...

Максим, Свете передавай огромный привет, пусть поправляется, я заметила, что ее нет на форуме, ну никак не ожидала, что по такой страшной причине. От меня и всех питерцев пожелания скорейшего выздоровления, мы ее любим и очень ждем и скучаем... Поддерживай ее как только можешь, и чтоб все благополучно закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...

Желаю скорейшего выздоровления!!!

Берегите себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами!!! Светочке привет! Пусть не падает духом и скорее поправляется!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 21.11 утром ехали на работу и на скользкой дороге я не справился с управлением и мы улетели в кювет. Приземлились на крышу ,на Светкину сторону. Итог: у Светы-перелом 11 и 12 позвонков грудного отдела, трещина в левой части головы, сотрясение мозга. Машина под списание. Самочуствие у неё сейчас ( с её слов) на троечку, настроение на 3+. Завтра везу её в Одинцовский военный госпиталь. Кладут на 3 недели на обследование и лечение. Света паредаёт Вам всем приветы и просит быть аккуратней на дорогах. От меня спасибо за звонок Жене и Ирине Петровне (Метеор И Метеорчик) ,он Светку очень порадовал и поднял упавшее настроение.

 

Светин муж Максим.

Привет Макс! Как Вы там?! Очень сожалею!!!

Ты то сам как?! Вы на джипе ехали?

Как там Светусик, опишись обязательно!

Очень надеюсь на скорейшее Ваше выздоровление.

Светлане Большой Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если настроение приподымется с трочки с плюсом, то выздоровление пойдет быстрее....

настроения и скорейшего выздоровления!!!

сил и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочел!

Сочуствую! Очень!

Главное настрой!

Держитесь!

Постарайтесь аккуратнее отнестись к процессу реабилитации - позвоночник не шутки...

Железо - фигня.... Потом об этом...

Думаю немало найдется людей, с удовольствием навестящих вас, как с вами связаться?

Госпиталь военный где?

Может помощь какая нужна - скажите - я на вашем краю области....

Да... А договаривались встретиться - вот уж не гадал что по такой причине вы замолчали...

Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую!

Скорейшего выздоровления, без осложнений!

Надеюсь, что и самочувствие, и настроение будут только улучшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...