Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Скажите, а что нет такой возможности чтобы Крым стал отдельной страной?
а зачем им это, у них пример живой - Чечня, там рай сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

его 90% рускоязычных.Никто в Крыму не поддерживает нынешнюю политику.

 

Да и я понять не могу.  Почему же к нам так не хотят?  Тирания?  Кровавый режим???  

Согласен, далеко до развитых стран, но и с Украиной не сравнить?  

Говорят у них свободы больше.(мои западные друзья)

Я спрашиваю :  Что именно подразумеваете - конкретно?  Что я не могу такое делать что можете вы?  

И всё!  Поплыли, такую чушь начали собирать )))

Может кто подскажет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После столкновений в Крыму, я бы не стал утверждать, что прям 90% хотят в РФ. Почемуто вопрос ставится именно так. Думаю если так ставить вопрос, то процентов 60 набрать бы.

Хорошо,допустим 60%.Это легитимно будет?Даже это будет большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем им это, у них пример живой - Чечня, там рай сейчас

Не в этом вопрос. 

А в том что есть ли такие законные возможности в принципе? Ну тоесть все варианты рассмотреть, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо,допустим 60%.Это легитимно будет?Даже это будет большинство

В любом случае - референдум. 

Только варианты ответов нужно все указать.  (из законных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже большинство крымский татар, живущих с курортного сезона, очевидно за российский протекторат и против бандеровцев.

 

А тут я вам еще инфы добавлю: знаете ли вы, что напротив крыма в акватории черного моря нашли очень много нефти? И россия готова, если не ошибаюсь, помочь крыму ее освоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на просторах-

2014 год для России под знаком трех Викторов - Ан, Уайлд и Янукович. Приютили, а они нам победы приносят. Вот что значит доброта и вежливость! Вот она современная тройка Русь!

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я, как председатель Совета министров автономной республики Крым, реализуя полномочия, возложенные Верховным советом автономной республики Крым принимаю решение о временном переподчинении соединений и частей силовых структур - МВД, СБУ, Вооруженных сил, налоговой, флота и пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу", - заявил председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов. 

Кроме того, он обратился за помощью к Путину и попросил "содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории республики Крым".


Так что обеспечим там мир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сущности, Путин взял на вооружение тактику бархатных революций.

Озвучу, хотя побаиваюсь: кажется, начинается очень серьезное движение русского мира. Крым. Украина. Далее везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Озвучу, хотя побаиваюсь: кажется, начинается очень серьезное движение русского мира. Крым. Украина. Далее везде.
да капец, лямпиада кончилась, скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что нет такой возможности чтобы Крым стал отдельной страной? Ни в чьём составе?  А сам по себе.  Есть примеры стран с гораздо меньшей территорией и населением. Или так никак?

 

 

В советские времена ходила по рукам в самиздате вещь Аксенова "Остров Крым". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Озвучу, хотя побаиваюсь: кажется, начинается очень серьезное движение русского мира. Крым. Украина. Далее везде.

 

В свое время Гитлер отжал Судеты, под такими же лозунгами под которыми сейчас пытаются отжать Крым. Это было прологом ко второй мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все будет по-другому.

 Все больше думаю над смыслом заявления Шойгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на протяжении трех недель Россия и дальше будет продолжать своим военным гулять с автоматами по территории автономии, то наш ответ будет следующий: одной из частей этого плана – подорвать курортный сезон в Крыму, чтоб туда никто не поехал ни из России, ни из Европы, ни из Белорусии

 

Яйцеголовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон в крыму всяко-разно будет провелен, если отдыхать туда не поедут наши десантники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 30 марта референдум с 3 пунктами!

Как звучат эти пункты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что этот президент америки советует нам не вмешиваться в Украину, совсем опупел что ли , т.е. ему можно суваться везде с обедненным ураном , а другие пусть никшнут. Ну этой то активистке комсомолке понятно надо везде высунуться, но Обамато какой перец!

Был я в городке Краснодарского края на недельке этой, что от Керчи недалеко, так там казаки поехали а Крым при мне,  провожал я, а регулярка уже там наша, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин внес обращение в СФ об использовании ВС РФ на территории Украины

 

 

Тема:

http://ria.ru/politics/20140301/997687424.html

 

Ситуация в Крыму (152) / Украина: хроника событий

 

17:4301.03.2014 (обновлено: 17:57 01.03.2014)2694622072

 

Ранее Совет Госдумы и Совет Федерации призвали Владимира Путина использовать все имеющиеся возможности для защиты населения Крыма от произвола и насилия. Сенаторы высказали мнение, что для этого можно ввести в Крым ограниченный контингент войск.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140301/997687424.html#ixzz2uifLKQY7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2014 г.Если,хотя-бы, 1/5 пришедших к власти пользуется такими методами убеждения,то за Украину страшно.[media='']http://youtu.be/xpVXi3kPbAs[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты. 

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он же пришел налаживать работу прокуратуры.

Заодно пару затрещин прокурору дал.

 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...