Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Видимо в одном упоминавшемся здесь "благотворительном фонде" приблизительно так же
Так я об этом почти прямым текстом и сказал. А он решил, что я обзавидовался и начал рассказывать про попу и диван.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

— В Новосветловке, которую они заняли 15 августа, практиковались пытки мирного населения, убийства. Пьяные айдаровцы расстреливали дома из танков, там творили жуткие вещи. Когда они выходили небольшими рейдовыми группами — БМП и танк — на дорогу, которая ведет от Луганска до Краснодона, то расстреливали гражданские машины просто потехи ради. Видят, едет машина, и начинают пристреливать минометами.
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20141219/1011550430.html

 

 

Привязывали руки ополченцев к выхлопным отверстиям выхлопной трубы танка или БТРа и газовали. Через несколько минут от рук ничего не оставалось. По зверствам они далеко переплюнули фашистов.
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20141219/1011550430.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по активизации Лукашенко и Назарбаева они хотят уговорить Киев всупить в таможенный союз..., или наоборот кто то в Киеве этих двух "союзников" хочет чему то уговорить ,или уже уговорил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко красавец вапще - ты только скажи, я за сутки фсе устрою. Надо денег? - За сутки из России получишь, я похлопочу, да уже похлопал, договорено все уже давно.

 

Однако, намек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2014/12/22/721628.html

 

:D

Пусть и в Киеве на всякий случай проверят...

Опять Россия? Путин и КГБ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88501_original.jpg

А вот ещё

 

Впрочем, на мой взгляд, это не самое интересное. В конце концов, тема не нова, а невольные откровения украинских деятелей лишь немного лишают маневра местных пропагандистов. Гораздо более занимательной выглядит инфа про санкционированную Яценюком перепродажу значительной части западной военной помощи политическим режимам, с которыми США активно борются. Например, Асада. Возникает вопрос, не поэтому ли иностранные государства все менее и менее охотно помогают Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хохлосми читаю, и там всё отчётливей звучит со стороны правосеков и прочих гомосеков такая фраза "донбасс-крым-кубань". Мне вот непонятно, это такая провокационная риторика? Или уже подумывают развязать войну на юге России? Подумывают понятно что не хохлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хохлосми читаю, и там всё отчётливей звучит со стороны правосеков и прочих гомосеков такая фраза "донбасс-крым-кубань". Мне вот непонятно, это такая провокационная риторика? Или уже подумывают развязать войну на юге России? Подумывают понятно что не хохлы.

Кишка тонка...нервы потреплют, а полномасштабные боевые действия, это вряд ли...хлопотно это :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а полномасштабные боевые действия

А партизанщина и террор на вышеназванной территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А партизанщина и террор на вышеназванной территории?

Этого и так хватат...Кавказ многому научил, справимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого и так хватат...Кавказ многому научил, справимся.

 

Может бахнем?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хохлосми читаю, и там всё отчётливей звучит со стороны правосеков и прочих гомосеков такая фраза "донбасс-крым-кубань". Мне вот непонятно, это такая провокационная риторика? Или уже подумывают развязать войну на юге России? Подумывают понятно что не хохлы.

Не читайте за обедом "хохлосми"

Они и не такое напишут..и ваще сми не читайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хохлосми читаю, и там всё отчётливей звучит со стороны правосеков и прочих гомосеков такая фраза "донбасс-крым-кубань". Мне вот непонятно, это такая провокационная риторика? Или уже подумывают развязать войну на юге России? Подумывают понятно что не хохлы.

Там не просто риторика, в Херсонской области формируется военная группировка. Читал такую версию: нужен пово д для нападения, а поскольку Запад называет присоединение Крыма аннексией, то вторжение укровойск будет рассматриваться в ключе АТО как борьба за возврат аннексированной территории и не играет роли что ВСУ будут разгромлены. Нужно создать в сознание "мирового сообщества" образ России как агрессора и раскручивать далее санкции и давление на Россию вплоть до военного, чужими руками конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно создать в сознание "мирового сообщества" образ России как агрессора и раскручивать далее санкции и давление на Россию вплоть до военного, чужими руками конечно

Военное - это очень так эффектно сработает в обратную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_St, мне непонятно, а чего эти все люди просят?

Во многом знании — много печали, и кто умножает своё знаниеумножает свою скорбь. :) 

Не парься! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военное - это очень так эффектно сработает в обратную сторону.

Ага, для этого и требуется железное обоснование. Но судя по тому как методично штаты усиливают давление на Россию, даже подрывая свою собственную сланцевую индустрию, возможно идут ва-банк. типо кто раньше сломается и на блеф не очень то похоже. А Украина - разменная монета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязывали руки ополченцев к выхлопным отверстиям выхлопной трубы танка или БТРа и газовали. Через несколько минут от рук ничего не оставалось. По зверствам они далеко переплюнули фашистов.

Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20141219/1011550430.html

И мальчика распяли..ииии .....   :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, для этого и требуется железное обоснование. Но судя по тому как методично штаты усиливают давление на Россию, даже подрывая свою собственную сланцевую индустрию, возможно идут ва-банк. типо кто раньше сломается и на блеф не очень то похоже. А Украина - разменная монета

 

Штатам по большому счету ***** на сланцевую индустрию, не на этом у них экономика построена. :)  В нынешней ситуации лучшим подарком для Пу будет нападение хохлов  на Россию, имхо вряд ли кто то собирается делать ему такие подарки :D .

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В нынешней ситуации лучшим подарком для Пу будет нападение хохлов  на Россию

Это почему? Новая маленькая победоносная война, которая все спишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатам по большому счету ***** на сланцевую индустрию, не на этом у них экономика построена.

Ну это вряд ли. Это не запрет на ножки буша

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...