Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Как бы тебе донести, что-бы понял:

"Космос нас временно не интересует, мы больше хотим жрать российское человечье мясо(хочешь повоевать-приходи, и тебя сожрем). "

" Оглянись вокруг, убери букву "в" в конце фамилии, -тебе будет плохо-это наши агенты(скрывались, на всякий случай). Вы пропали!"

Это аллегория.

 

Пора думать не только желудком, и понимать ответственность захвата и попытки захвата территории другого государства.

Как хорошо, что в России идет активная борьба со спайсом. Жаль только, что находятся и другие рынки сбыта, за пределами РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Летите лучше в космос! :) за спайсом и газом!

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что в России идет активная борьба со спайсом. Жаль только, что находятся и другие рынки сбыта, за пределами РФ.

Оказывается у вас и с этим борятся, а мы даже не знали. А что такое спайс? Это когда все слушают киселева, и потом делают "свои" выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у вас и с этим борятся, а мы даже не знали. А что такое спайс? Это когда все слушают киселева, и потом делают "свои" выводы?

Ничего удивительного. Я не слушаю Киселева. Я читаю Вас.  Вы про Дмитрия или Евгения?

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Я не слушаю Киселева. Я читаю Вас.  Вы про Дмитрия или Евгения?

 

 

Его слушать не обязательно, вам все расскажут окружающие, даже почти "очевидицы" , прям "из первых уст",

те, которые его слушают, а если смотрят, то вы "сами это видели".

Вы этого влияния не замечаете.

Надо немного опомниться.

Или вы не замечаете агрессию, захват территорий россией? Вам это нравится? Тогда скажите -где фашисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его слушать не обязательно, вам все расскажут окружающие, даже почти "очевидицы" , прям "из первых уст",

те, которые его слушают, а если смотрят, то вы "сами это видели".

Вы этого влияния не замечаете.

Надо немного опомниться.

Или вы не замечаете агрессию, захват территорий россией? Вам это нравится? Тогда скажите -где фашисты?

Ооо! Запасаюсь попкорном)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж на майдане стрелял? Всё хотел спросить. Укроновости цитировать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SamSan, ты знаешь, Киселев, не Киселев - до одного места. В целом, тема Украины уже порядком поднадоела, уже даже новости стали меньше уделять времени событиям из незалэжной, а они четко следят за интересами аудитории. И ветка эта стала намного менее оживленная, чем раньше.

 

Вариться вам в своем дерьме, которое заварили самим. Это все ваши головняки - вот вы сами ими и болейте. Решайте свои экономические, социальные, внутри- и внешнеполитические вопросы. Пляшите, скачите, кричите ваши ониждетские кричали, ваши внутренние дела нам по.......

 

Анекдот - Камасутру перевели на литовский язык. Получилось весело, но снова про оккупацию. - Это и про вас теперь. А героям слава!

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его слушать не обязательно, вам все расскажут окружающие, даже почти "очевидицы" , прям "из первых уст",

те, которые его слушают, а если смотрят, то вы "сами это видели".

Вы этого влияния не замечаете.

Надо немного опомниться.

Или вы не замечаете агрессию, захват территорий россией? Вам это нравится? Тогда скажите -где фашисты?

Твой фетиш с Кисилевым твой и не более, мы и не знаем кто там ведет новости, так как все каналы практически рассказывают о одних и тех же событиях.

То как ты возмущаешься и упрекаешь фамилией Кисилев, не кого не трогает та как большинство не знает его по фамилии и в лицо.

 

А про агрессию расскажи жителям и беженцам из районов разбомбленных нац. гвардией Укропов, они тебе много объяснят и физически тоже.

Вы сами виноваты в потере Крыма и Юговостока и не кто иной не виновен в этом, остальное это следствие ваших поскакушек на майдане. И поверь это не последнии потери если не одумаетесб то и западные регионы отвалятся от Украины. ломая памятники основателя Украины вы как раз и рушите Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его слушать не обязательно, вам все расскажут окружающие, даже почти "очевидицы" , прям "из первых уст",

те, которые его слушают, а если смотрят, то вы "сами это видели".

Вы этого влияния не замечаете.

Надо немного опомниться.

Или вы не замечаете агрессию, захват территорий россией? Вам это нравится? Тогда скажите -где фашисты?

Что плохого в захвате чужой территории то? Россия 1000 лет уже этим занимается. К тому же применительно к Украине я предпочитаю термин - возврат. Что касается жареного человеческой мяса, то я могу тебе много видео надергать - правда мясо там все украинское - и совсем недавнее. У ты слушай укросми - "потерь нет"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в захвате чужой территории то? Россия 1000 лет уже этим занимается. К тому же применительно к Украине я предпочитаю термин - возврат. Что касается жареного человеческой мяса, то я могу тебе много видео надергать - правда мясо там все украинское - и совсем недавнее. У ты слушай укросми - "потерь нет"...

Это бесполезно, им промыли мозги незалежностью, выкорчевали историческую память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно, им промыли мозги незалежностью, выкорчевали историческую память...

Вчера разговаривал с своими работниками, Азербайджанцы и Таджики считают Россию сердцем мира и Украина для них та же Россия, говорят не было такой страны, Россия единая была. Простые работяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера разговаривал с своими работниками, Азербайджанцы и Таджики

Ну, эти знают, где сердце...

 

Яйца судьбы, однака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с своими работниками, Азербайджанцы и Таджики считают Россию сердцем мира и Украина для них та же Россия, говорят не было такой страны, Россия единая была. Простые работяги.

Разговаривал с человеком живущим в Таджикистане и спросил как они относятся к происходящему на Украине, говорит что Россия все делает правильно...Они это уже проходили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то укры сегодня осмелели - весь день артиллерийская дуэль, сейчас танковая атака на ясиноватую, бои в районе дебальцево и Луганска. Неужто Парашенка решился атаковать? И работников военного не побоялся... Чтож - ждём новые видео расхреначеной техники хохлов. Как по мне - глупо это - желаемого укры не добьются. Летом не смогли, а сейчас - тем более.

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтож - ждём новые видео расхреначеной техники хохлов Как по мне - глупо это - желаемого укры не добьются.

Там не они решают. Ждем новой информационной войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

глупо это

В последнее время не одного умного действия не было.

Вполне возможно расчет на то чтоб не платить дальше за газ. Напрячь через западные страны, Россия снова плохая побила Укропов, пожаловаться, поплакаться на "агрессора". Так как было в последнее время, на победу глупо рассчитывать а вот дивиденды с поражения также собрать, армия то расходный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри страны - падение рубля, вполне себе обвальное.

На украине - начало наступления украинской армии...

 

Война. Как и было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри страны - падение рубля, вполне себе обвальное.

На украине - начало наступления украинской армии...

Война. Как и было сказано.

"Мы принимаем бой!" (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Гиркин, известный также под псевдонимом Стрелков, бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), в интервью Сергею Доренко назвал ДНР и ЛНР "язвой, которая разъедает Россию и Украину", и заявил, что этот конфликт выгоден Соединенным Штатам.

http://www.newsru.com/russia/06nov2014/strelkov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри страны - падение рубля, вполне себе обвальное.

На украине - начало наступления украинской армии...

 

Война. Как и было сказано.

Правильно сказано - Россия пошла на позор, обманув людей, которые поверили, которые поверили, что мы будем защищать их, если укры начнут их применять. Благодаря мудрой политике ВВП, который решил, что виллы его друзей, а может тот самый рубль дороже страны и людей - позора мы хлебные много. И войну получили тоже. Санкции, рубль, отпускников в бой пришлось посылать. Отлично все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Гиркин, известный также под псевдонимом Стрелков, бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), в интервью Сергею Доренко назвал ДНР и ЛНР "язвой, которая разъедает Россию и Украину", и заявил, что этот конфликт выгоден Соединенным Штатам.

http://www.newsru.com/russia/06nov2014/strelkov.html

Ты надеюсь видел, что он ещё сказал? Что Россия должна вмешаться и открыто помочь всему юго-востоку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты надеюсь видел, что он ещё сказал? Что Россия должна вмешаться и открыто помочь всему юго-востоку

я думаю оперирование медицинским термином неспроста. Надо вылечить побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю оперирование медицинским термином неспроста. Надо вылечить побыстрее.

Это ты про меня или Стрелкова? Я ещё в марте говорил, что надо вводить войска, пока хохлы скачут. Стрелков, кстати, говорил то же. Более того ввод предполагается - даже пресс конференцию зарезервировали, но потом отказались. И я думаю, России ещё предстоит это сделать, только в гораздо более неудачных условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...