Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

ЭкспЁрты, мля....повторяют заученную глупость - пролетариат Германии вот вот свершит мировую революцию....

Сынок, а географию хотя бы подучить слабо? :D

Там не то что *жестких* морозов, снега толком нет.....на все прочее хватит норвежского и привозного жидкого.....

Ну продолжи свою мысль. Зачем тогда им газ у нас покупать? Акт доброй воли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДОНЕЦК, 2 ноя — РИА Новости. Наблюдать за выборами в самопровозглашенной Донецкой народной республике прибыли почти 70 наблюдателей из большинства европейских стран, а также США, сообщил на пресс-конференции представитель пресс-центра Новороссии Олег Бондаренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭкспЁрты, мля....повторяют заученную глупость - пролетариат Германии вот вот свершит мировую революцию....

Сынок, а географию хотя бы подучить слабо?   :D 

Там не то что *жестких* морозов, снега толком нет.....на все прочее хватит норвежского и привозного жидкого.....

Специалист мля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены, как мне кажется. КрИзис не только у нас. В Европе даже незначительное повышение цены будет болезненным. Сейчас рулят политики, а неискушенному зрителю суть не уловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто смотрит евроновости, рубрика network об украине, представитель европы губастенький ханс ван бален заявил: "украина вправе решить вопрос территориальной целостности силовым методом - никто не вправе вмешиваться!"  Где же эта па"ла была, когда ната бомбила Белград????

п.с. может и переставил слова губастенького, но смысл не изменился, что на майдане, что сейчас европейские политики придерживаются политики двойных стандартов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно как:

 

Пореченков в своих зрителей пострелял из крупнокалиберного- хороший

 

 

 

Нет, никакие оголтелые не читаю, неинтересно. Насчет убил не знаю, думаю у украинцев есть шанс что то выдумать...

Откуда ж ты почерпнул эту дезу про стрельбу по людям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭкспЁрты, мля....повторяют заученную глупость - пролетариат Германии вот вот свершит мировую революцию....

Сынок, а географию хотя бы подучить слабо? :D

Там не то что *жестких* морозов, снега толком нет.....на все прочее хватит норвежского и привозного жидкого.....

Вопрос не в отоплении - действительно в Европе обычно тепло, другое дело, что Европа закрывает свои атомные станции, на зелёных технологиях пока не поживаешь и остаётся жечь газ, либо уголь для производства энергии. Уголь, опять же, не экологичен, потому мы опять приходим к газу, который, как известно, течёт по трубам из западной Европы, через Украину в Россию. Меркель, конечно, может взять пример с хохлов и устраивать веерные отключения, но не думаю, что рядовым немцам это понравится. Для производства энергии нужно ооочень много газа и никакой норвежский или привозной тут не справится, но говоря уж про цену спг - 600 - 700 баксов, против 350 за нашь по трубам. 30% потребностей газа Европе удовлетворит Россия... Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЭкспЁрты, мля....повторяют заученную глупость - пролетариат Германии вот вот свершит мировую революцию.... Сынок, а географию хотя бы подучить слабо?     Там не то что *жестких* морозов, снега толком нет.....на все прочее хватит норвежского и привозного жидкого.....
Что-ж ты злой такой .Что-ж все про мировые  революции все думаешь. Про справедливость общемировую грезишь. Не будет ни одного , ни второго - никогда! А * майдан*-это не обязательно покрышки и "коктейли Молотова". Для правительства любой страны достаточно парочки серьезных ляпов (в том числе и форс мажорных климатических),что-бы пошли подвижки в его составе. А терять хлебное место никому не охота. (Ну не зря-же эти страны , хоть и с опаской, но поддерживают идею "Южного потока". Н у а насчет моих знаний в Географии, Истории, Обществоведения и даже элементарной Этики отношений с людьми - это ты погорячился, впрочем,как и насчет "сынка", Папаша. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое лето 2014 (ученица 11-Б класса Макеевской школы № 53)

 

Мне кажется, что когда-нибудь, лет через пятьдесят, когда у меня будут взрослые дети и маленькие внуки, я буду сажать их на колени и рассказывать про войну своей далекой молодости.

 

Расскажу им, как мы прятались от бомбежек. Как сидели в ванной, потому что подвала не было. Как тряслись окна. Как лились слезы. Как все молились.

Я буду кричать об этом всем-всем, ВСЕМУ МИРУ!

Расскажу, как я боялась. Расскажу, как за лето выучила все соседние города по «бахам» ГРАДов. Как не могла спать ночью из-за танков, едущих за окном.

Пусть люди услышат, ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЙМУТ!

Расскажу им, как голова болела сутками. Как мама плакала над новостями в ленте. Как брат собирал осколки от снарядов по кварталу. Как считали воронки во дворе.

Хочу, чтобы каждому фашисту стало СТЫДНО и БОЛЬНО в душе!

Расскажу, как дети кричали и бежали в подвалы. Расскажу, как люди уезжали. Как бросали родных, дома и вещи. Как наш город опустел. Как мужчины, женщины и совсем молодые парни уходили защищать Родину.

Буду учить людей ценить МИР и ЖИЗНЬ!

Расскажу, как ополченцев называли героями. Как бабушки под подъездами пели гимн России и военные песни. Как в ответ на фразу «Звезда падает, загадай желание» каждый житель Донецка загадывал ОДНО.

Объясню каждому, ЧТО было на Донбассе летом двадцать четырнадцатого.

Расскажу, как первой фразой учительницы после долгого лета было «Оксанка, ты там жива?» И как, оказывается, хорошо ходить в школу.

Когда-нибудь, лет через пятьдесят, мои дети и внуки услышат много страшных историй про войну моей далекой молодости. И дай Бог, чтобы этот ужас никогда-никогда не вернулся и не коснулся наших потомков!
 

Куликова Оксана
ученица 11-Б класса Макеевской школы № 53
для школьной газеты «СПАРТА».
Октябрь 2014 год
 
Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОНЕЦК, 2 ноя — РИА Новости. Наблюдать за выборами в самопровозглашенной Донецкой народной республике прибыли почти 70 наблюдателей из большинства европейских стран, а также США, сообщил на пресс-конференции представитель пресс-центра Новороссии Олег Бондаренко.

Вобля! Ониж заранее их не признали...?  Зачем тогда наблюдатели???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости, Германия это не тропики. Смотрю погоду, в Германии практически как у нас в Ростове. Да у нас снег редкость а всю зиму днем плюсовая температура, снег максимум на 2 недели в феврале выпадает. Но нам не обойтись без отопления, холодно однако по любому при +5-0 градусов тоже холодно и нужно топить. Другое дело Турция например, там нет центрального отопления как класса, но всеравно когда температура опускается ниже +10 град. у них катастрофа и мерзнут. А в Германии тоже и снег бывает, так что глупо утверждать того чего не знаешь.

 

:) Это видимо глупости переписываются из статей либерастов, а вера просто безоговорочная в то что пишут всякие Навальные и иже с ними. Так кто зомбирован и слепо верит поводырям :) либерасты считая себя "свободными" в размышлениях заблуждаются и в этом в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно как:

 

Пореченков в своих зрителей пострелял из крупнокалиберного- хороший

Макаревич ни в кого не стрелял                                                     - плохой

 

что с этими деятелями культуры творится?

Я тоже увлекаюсь стрельбой и в тире можно снять очень похожие кадры и всех стрелявших обвинить в стрельбе по людям. Но это же не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое лето 2014 (ученица 11-Б класса Макеевской школы № 53)

...

Когда-нибудь, лет через пятьдесят, мои дети и внуки услышат много страшных историй про войну моей далекой молодости. И дай Бог, чтобы этот ужас никогда-никогда не вернулся и не коснулся наших потомков!

Плохо (мало) им про войну ихние бабушки рассказывали.

 

А может и рассказывали, но ониждети не слушали...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница 33 года, замужем за шведа ,живёт там в глубинке лет 7 уже. Ещё 2 племянницы, помоложе, на неделю ездили туда в гости, общались с её подругами-тоже почти все русские

Про Россию- Путин агрессор, напал на Украину, уже завоевал какие-то территории, весь мир боится, как бы Россия не пошла дальше и сплотился перед агрессором. В новостях - самолёт Путина на 10 км. залетел на территорию Швеции, необходимо  срочно увеличить выделение средств на армию.

Мнение вбито в головы наглухо, попытки объяснить что-то сталкиваются на глухую стену и перевод разговора .

 

Я фшоке ессчесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фшоке ессчесна

Это и называется третья мировая война. Которая давно идет и большинство стран оккупировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я фшоке ессчесна

 

Не верю в предсказания но Ванга почти так и предвидила, война на Украине, весь мир против, Россия в одиночестве противостоит своей духовностью. Точно не помню но тогда когда читал про войну на Украине не верилось не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на глаза. Актуально и сейчас.

 

Любителям Европы -----------
- Ф. И. Тютчев. «Напрасный труд – нет, их не вразумишь...»

Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Май 1867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, интересно.

Крым и Юго-Восток.

Возьмём для начала ЮВ. Регион не захотел жить под новой властью, новая власть вломила туда ВС и т.п. При этом добросовестно рапортуют о том, что воюют на самом деле с ВС РФ. Ну и далее по тексту. И при этом до сих пор толком ничего не добились, если не сказать - наоборот.

Теперь Крым. Ну если новая власть такая доблестная - что мешало делать всё так же? Направить туда войска, прочие батальоны... Причём насчёт российских войск даже ничего придумывать бы не пришлось...

И??? Что помешало-то? Или с виртуальными ВС РФ биться проще, чем с реальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, степень свободы у украинских властей невелика.

Они самостоятельно только бабло делят.

Что касается политики, то они инструмент.

Объект политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, интересно.

Крым и Юго-Восток.

Возьмём для начала ЮВ. Регион не захотел жить под новой властью, новая власть вломила туда ВС и т.п. При этом добросовестно рапортуют о том, что воюют на самом деле с ВС РФ. Ну и далее по тексту. И при этом до сих пор толком ничего не добились, если не сказать - наоборот.

Теперь Крым. Ну если новая власть такая доблестная - что мешало делать всё так же? Направить туда войска, прочие батальоны... Причём насчёт российских войск даже ничего придумывать бы не пришлось...

И??? Что помешало-то? Или с виртуальными ВС РФ биться проще, чем с реальными?

Ну ты и написал , хохол, он ведь герой, когда можно кого нить убить в полной безопасности для себя, а если его бьют, так блеять начинает - "а нас то за шо???" ты на их героев посмотри - войны красной армии и партизаны с немцами воевали, а они устраивали карамельный операции против мирного населения. Сейчас они ничем не изменились. Все ехали на сафари - в ватников пострелять, колорадов пожечь, а вишь как все обернулась... Вот и голосят. Но то ополчение, а в Крыму - российская армия. Хохлов то и ополченцы на сало натянули, да чубы поотшибали, они прекрасно представляют, что бы с ними сделала армия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vishnyakofff,

И посмотреть на тактику ведения войны, практически все выполняет артиллерия на безопасном расстоянии, в прямых столкновениях провал за провалом. Боевой гопак на практике оказался не эффективен :) плясали бы себе дальше, развлекали людей это у них получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотреть на тактику ведения войны, практически все выполняет артиллерия на безопасном расстоянии, в прямых столкновениях провал за провалом

Так ведь консультанты там, известно кто...

-------------------

 

В интернете очень много свидетельств пьянства Порошенко. Похоже, там "Ельцина" выбрали. Теперь вокруг него образуется еще и "семья" из "Березовских", "Гусинских", "Гайдаров" и прочих членов семьи. Ну, разумеется семья будет делать все для процветания Украины...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...