Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

что русскими спецслужбами на 14 октября готовятся многочисленные провокации в Киеве

Наконец то их всех переловят! Этих пропутинских провокаторов!  

Надеюсь милиция приготовится как следует. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот интересно кто останется в истории как персонаж поссоривший русский и украинский народ? А ведь кто то останется точно.

Кто то возможно и останется. И даже не удивлюсь, если либеральная наша и западная прочая общественность назначать на эту роль Путина. Вован мне тоже не нравятся, но это на него не списать. Русский и украинский народ поссорился ещё до него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

украинский народ

Как бы нет такого понятия.

Одна часть украинцев - реально бандеры.

Другая - нет.

И нельзя две эти разные части обобщать.

Я бы сказа даже три.  

Третья - Донбасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы нет такого понятия.

Одна часть украинцев - реально бандеры.

Другая - нет.

И нельзя две эти разные части обобщать.

Я бы сказа даже три.

Третья - Донбасс.

Я бы даже сказал, что украинцев вообще не существует. Это искусственно созданная группа. Ну может с натяжкой украми можно назвать западноукров. И, опять же, говорил я, что это украинское помешательство нужно лечить. Русские на украине одержимы украми - нужен паругодичный курс укроизгонения в СМИ для начала. К сожалению это если лёгкая форма - в тяжёлой форме для изгонения нужно прибегать к огнестрельному оружию. Да - я так считаю. И надеюсь, что меня на этот раз не забанят (это к модераторам). Что касается остальной русской Украины, а это как минимум Харьков и остальные южные области, то не нужно думать, что людям там нравятся бандеровцы и украина вообще - однако сейчас там они реально сейчас задавлены полицией и СБУ, и постоянно находятся род олово мойкой укросми и сами, к сожалению не поднимутся. Хотя им всегда можно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитал? Постил страниц где-то 400 назад :)

Одна из очень отрезвляющих вещей, которая там есть (по памяти): "То, что война между Россией и Украиной будет, было понятно сразу после развала. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитал?

Просто напомнил. Хотя в принципе с моей стороны это неспортивно ибо это как похоронить тему вообще =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напомнил. Хотя в принципе с моей стороны это неспортивно ибо это как похоронить тему вообще =)

Это будет нормальным надгробьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего подумают что русский украинский народ поссорил Путин. Таким он и останется. Но можно избежать этого начав загодя пропаганду, а ее не

наблюдается.Что? Опустили руки?. Т.к. считают вопрос решенный? Не думаю что ВВП этого хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jrnFCGTzX2g.jpg

 

Порошенко заявил, что Украина станет членом евросоюза не раньше чем через 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

иопнутым - им нет покоя... :)))))

 

 

Скорее всего подумают что русский украинский народ поссорил Путин. Таким он и останется. Но можно избежать этого начав загодя пропаганду, а ее не наблюдается.Что? Опустили руки?. Т.к. считают вопрос решенный? Не думаю что ВВП этого хотел.

а ты вообще зачем свой тот вопрос задавал? Чтобы потом отдекларировать свою точку зрения?

Так зачем спрашивал? декларировал бы сразу....

 

ЗЫ:, впрочем - было сразу понятно по стилю вопроса кого ты имеешь ввиду. Да вот только с ответами у тебя что-то не срослось... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще зачем свой тот вопрос задавал? Чтобы потом отдекларировать свою точку зрения?

Так зачем спрашивал? декларировал бы сразу....

 

ЗЫ:, впрочем - было сразу понятно по стилю вопроса кого ты имеешь ввиду. Да вот только с ответами у тебя что-то не срослось... :cool1:

 

А что срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутите там туда-сюда по видео, взял с привязкой ко времени

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BKBG9wKhvY8#t=1607

 

Для тех, у кого инет плохой: солдаты УА начали требовать бабла и дембеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет своих побед, надо радоваться чужим неудачам. Да и не совсем чужим...

http://economics.unian.net/finance/995448-natsbank-vyipustil-monetu-v-chest-porajeniya-rossiyskogo-voyska-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет своих побед, надо радоваться чужим неудачам. Да и не совсем чужим...

http://economics.unian.net/finance/995448-natsbank-vyipustil-monetu-v-chest-porajeniya-rossiyskogo-voyska-foto.html

Казалось бы, а причём тут хохлы? Впрочем я их понимаю - самим хохлам похвастаться нечем. А тут - хоть литовцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло полгода после майдана, а нация не сплачивается , а еще больше разъединяется.   [media='']http://youtu.be/m8GYNp0r1zw[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, да вчера вообще вна Украине весело было.  [media='']

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда нет своих побед, надо радоваться чужим неудачам. Да и не совсем чужим...

 

Того и гляди, выпустят монету в честь взятия Наполеоном Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того и гляди, выпустят монету в честь взятия Наполеоном Москвы :)

Наполеон не там родился. Памятная монета будет выпущена в следующем году в честь 70-летия победы США во Второй мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в честь 70-летия победы США во Второй мировой.

Победа над Россией? :) Кайфова они вылизывают зад, наловчиличь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа над Россией? :) Кайфова они вылизывают зад, наловчиличь

Не, зачем так сразу. Для начала над Германией. На Меркель они уже давно зуб точат, так вот тут мелко отомстят за её колебания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...