Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Про ядерные миномёты кто нибудь что нибудь когда нибудь слышал???  И нейтронные мины !!!???

А то может кто не посмотрел видео.  

 

Там с 1:05 говорится именно о них. И говорит это, целый генерал!  

Я  даже не знаю как это понимать. 

Он же на полном серьёзе это говорит???  Или как?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже не знаю как это понимать. Он же на полном серьёзе это говорит??? Или как?

А европейцы: "ну не может же чиновник врать или бредить!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра смотрел этот прикол или даже вчера. Там еще генерал отжег не менее интересное, помимо ядерного, используется нейтронное оружие(бомбы или мины-), которое убивает бойцов УА, не уничтожая технику. А технику забирают ополченцы.

Замечательно. :D

Они же все хакеры там, на Украине, все же в фейсбуке сидят, википедию не почитать штоле? :D

Ну, ради приличия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же все хакеры там, на Украине, все же в фейсбуке сидят, википедию не почитать штоле?

А зачем? Аудитория схавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Аудитория схавает.

Ну, просто интересно будет, ведь факт того, что технику забирают ополченцы, а бойцы УА убиты генерал озвучил.

Далее вскрывается, что ни ядерного, ни нейтронного оружия не применялось...

Так что же произошло с техникой и бойцами УА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто интересно будет, ведь факт того, что технику забирают ополченцы, а бойцы УА убиты генерал озвучил. Далее вскрывается, что ни ядерного, ни нейтронного оружия не применялось... Так что же произошло с техникой и бойцами УА?

А это уже будет потом, генерал уже может оказаться подземным жителем или гражданином Нигерии или ранчовладельцем в Мексике...

Не ищи логики где оперируют толпой и эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ядерные миномёты кто нибудь что нибудь когда нибудь слышал???  И нейтронные мины !!!???

А то может кто не посмотрел видео.  

 

Там с 1:05 говорится именно о них. И говорит это, целый генерал!  

Я  даже не знаю как это понимать. 

Он же на полном серьёзе это говорит???  Или как?

А кто он такой? У меня создалось впечатление, что либо он под гипнозом, либо ряженый. У него что с речью вообще? Кличко напоминает с его перлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто он такой? У меня создалось впечатление, что либо он под гипнозом, либо ряженый. У него что с речью вообще? Кличко напоминает с его перлами.

Наверное мосфильмовские съемки с озвучкой гоблином -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

представил Гоблина на Мосфильме. :)

Напрасен ваш сарказм, Александер, мне больше видится Мосфильм у Гоблина, кстати;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский городской совет принял решение ввести в магазинах города специальную маркировку ценников российской продукции. Это касается торговых точек как частной, так и коммунальной формы собственности,передает УНИАН. Владельцев магазинов будут просить выделить отдельные полки для российских товаров, а от покупателей ждут патриотизма при выборе продуктов.


Решение принято в рамках программы мероприятий по координации информационной деятельности и защиты информационной безопасности Украины на территории ее столицы «в условиях агрессии со стороны России», отмечается в сообщении.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский городской совет принял решение ввести в магазинах города специальную маркировку ценников российской продукции. Это касается торговых точек как частной, так и коммунальной формы собственности,передает УНИАН. Владельцев магазинов будут просить выделить отдельные полки для российских товаров, а от покупателей ждут патриотизма при выборе продуктов.

Напомнило:

Евреям было приказано носить белую или желтую повязку со "щитом Давида" ("Маген-Давид"). Еврейские магазины и лавки были закрыты, жителям гетто было запрещено ходить по улицам после комендантского часа и ездить в поездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило:

не спора ради, но тоже напомнило

как у нас (в Питере) гастарбайтеров обязали носить бейджи с расшифровкой как зовут, откуда

одновременно обвешав весь р-он, где они работали, контактными тел. - куда претензии высказывать на этих самых гастарбайтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни информационной войны... Подумал: будет любопытно одноклубникам узнать

ты еще в яндексе или гугле начни набирать "украина страна " =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто он такой? У меня создалось впечатление, что либо он под гипнозом, либо ряженый. У него что с речью вообще? Кличко напоминает с его перлами.

Ну на самом деле этот клоун, видимо, имеет ввиду ядерные заряды для тюльпана. Хотя чего они так на них зациклились совершенно непонятно - ядерные боеприпасы могут применять, например, мста или гиацинты - таких орудий и у укров много. Ну и, на худой конец, что мешает России, если приспичит, применить например Искандер или ракету с любого самолёта? Врядли русские солдаты бы перли ядерную мину на территорию б.у. чтоб потом стрельнуть ей с расстояния в 19 км - максимальная дальность стрельбы тюльпана. Впрочем такие размышления в голову хохлам не приходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаться думал, что тему прикрыли, ан нет - жива ещё. Шутка ли - 2 раза меня за высказывания тут банили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то связано с украиной?

 

Мертв или арестован? Ким Чен Ын пропускает важнейшие мероприятия
 

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын не появлялся на публике более трех недель. Он пропустил празднование 69-й годовщины со дня основания Трудовой партии Кореи. Затем не посещал Кымсусанский мемориальный дворец Солнца — усыпальницу своего деда Ким Ир Сена и отца Ким Чен Ира. Наконец, 31-летний Ким отсутствовал на заседании высшего законодательного органа КНДР Верховного народного собрания. В связи с этим британское издание Independent предположило даже, что северокорейский лидер мертв. А если не мертв, то, как минимум, тяжело болен.

 

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2034882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын

Нуу и хааря...  :mellow:

Подковёрный переворот?

Перестарался с дядей?

 

 

477147_1000.png

 

 

«Из достоверных источников Киевская патриархия получила информацию о том, что русскими спецслужбами на 14 октября готовятся многочисленные провокации в Киеве и в областях Украины с целью разжигания религиозной и общественной вражды...Под видом украинских националистов и сторонников Киевского патриархата провокаторами готовятся нападения на Киево-Печерскую лавру и храмы Московского патриархата»

Ждать не долго. Посмотрим на сколько достоверны источники.  Главное - агенты Кремля! 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Из достоверных источников Киевская патриархияполучила информацию о том, что русскими спецслужбами на 14 октября готовятся многочисленные провокации в Киеве и в областях Украины с целью разжигания религиозной и общественной вражды...Под видом украинских националистов и сторонников Киевского патриархата провокаторами готовятся нападения на Киево-Печерскую лавру и храмы Московского патриархата»

Ждать не долго. Посмотрим на сколько достоверны источники. Главное - агенты Кремля!

 

Ни разу не удивлюсь. Такая уж страна. Силу имеют только нацики. Может их и мало, но другой силы нет, да и сочувствует им много. Ватники на войне не давятся, гробики патриотов идут полным ходом, потому провокации против них устраивать страшно. А тут бабушки и дедушки в храмах - есть где разгуляться молодецкой удали

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант: вброс дезы, но погромы будут, причем натуральными наци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант: вброс дезы, но погромы будут, причем натуральными наци.

Да они и сейчас уже есть. Но я уверен, что этот вал но Украине будет нарастать следом за обнищанием населения, веернвми отключениями и холодными батареями. Московский патриархат, как и Россия и все, что к ней относится сейчас там главные враги.

А Россия таки получила и войну и позор. Вместо ввода войск и Новороссии в составе 8 областей мы получили огрызок с разрушенной инфраструктурой и миллион беженцев. Нацистов, хозяйничающих в русских областях и санкции по полной программе. Рубль уже по 40.23. Вообще - за что боролись, но то и напоролись. Олигархи думали, что если сольют Новороссию, их не тронут, а виллы и яхты арестовывают. Теперь с законом Ротенберга мы им эти яхты и оплатим. Вообще отличный хитрый план Путина - как про.....ть все, что только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прочёл сейчас чудную новость - американцы заявили, что они ПОДУМАЮТ об облегчении санкций, если Россия выполнит то, что подписала в Минске (вот тебе и "мы не при делах, это ДНР и лнр"). Кроме того санкции будут усилены, если Россия не выполнит условий - вывод все войск, возврат Украине контроля за границей и буферная зона - это видимо на границе с Россией. Вообще американцы молодцы - теперь будут давить, пока мы все не сольем ( да да - и Крым) и пойдём к ним на поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно кто останется в истории как персонаж поссоривший русский и украинский народ? А ведь кто то останется точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс-но. Горбачёв и Ельцин с Кравчуками и пр....

Это как-то связано с украиной?   Мертв или арестован? Ким Чен Ын пропускает важнейшие мероприятия

У Пу вподвале. есс-но :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...