Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Думаешь соврал?

Всё, ВВП закрыл тему либерализма. Теперь любому можно тыкать в нос: гляди, как настоящие либералы действуют и как рассуждают, а вы (условный собеседник), банально ноете :))) 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тема конечно актуальная но странно что в дискуссии участвуют одни москвичи , как-то подозрительно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zora, у наших украинских товарищей аргументы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ВВП закрыл тему либерализма. 

 

Ну да лет 5 как закрыл. Поэтому видимо соврал как обычно :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не либераст же =)

 

Ага, гораздо хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, Фарик, не утверждаю. Ты бы читал внимательно, эмоциональный друг...

Сорри. Да, бывает, увлекаюсь в запале.... особливо,когда читаю ерунду от людей, от которых ерунды не очень ожидал. Раздражает....

еще раз извиняюсь.

 

ЗЫ: срача не было и в помине... так, обмен мнениями на повышенных тонах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаешь соврал?

Видимо каждый по своему понимает это слово.

Надо бы как то конкретику внести. 

Кто ж тогда есть те что пяткой в грудь себя бьют называясь либералами? Я о тех что в народе чаще проходят под определением - либерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо каждый по своему понимает это слово.

Надо бы как то конкретику внести. 

Кто ж тогда есть те что пяткой в грудь себя бьют называясь либералами? Я о тех что в народе чаще проходят под определением - либерасты.

Ты придумал слово - это хорошо ,тогда разъясняй. Жаргонные словечки это в стиле сам знаешь кого. Феню не все понимают. Ботают не все по ней, а только определенные индивидуумы. Я знаю одного такого. :cool1:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты придумал слово - это хорошо ,тогда разъясняй. Жаргонные словечки это в стиле сам знаешь кого. Феню не все понимают. Ботают не все по ней, а только определенные индивидуумы. Я знаю одного такого.  

Боюсь мне ни когда тебя будет не понять.  :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг не получился :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2X2LNaZ6AP4

Было бы смешно, если не было бы так грустно. Ну полный ппц :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг не получился :)

 

Было бы смешно, если не было бы так грустно. Ну полный ппц :sten:

Украинская Киселёвщина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская Киселёвщина? :D

Не знаю, я тут пытался найти Кисилева(ну надо же соответствовать, раз говорят, что мы его только и смотрим :D )

А их аж два и оба что-то говорят. Какого смотреть, чтоб соответствовать - хз.

В общем, опять не посмотрел Киселева :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость, как бы теперь все военные откомандированные и "добровольцы" на карандаше, если недовольство невыплатами будут высказывать сразу под суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я тут пытался найти Кисилева(ну надо же соответствовать, раз говорят, что мы его только и смотрим :D )

А их аж два и оба что-то говорят. Какого смотреть, чтоб соответствовать - хз.

В общем, опять не посмотрел Киселева :D

я только из за комментов здесь узнал кто такой Киселев) а что,впринципе нормально излагает,бывает перегибают,но а так спасибо либерастам за наводку) будем смотреть по мере возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только из за комментов здесь узнал кто такой Киселев) а что,впринципе нормально излагает,бывает перегибают,но а так спасибо либерастам за наводку) будем смотреть по мере возможности

Хотя вроде бы он и на Эстонию должен был вещаться... Т.е. ты скорее его должен был увидеть, чем например я (хотя я и не видел -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда мне у хохлов нравится, установил приложение 24UA, вот там жгут по полной, но самое интересное что если читать каждый день хотя бы неделю, то становится заметно что всей этой хренью управляют, как только начинаются переговоры хоть за газ, хоть вообще с порохнёй, то кляти москали уже не такие плохие, если переговоры проваливаются, то выброс говна в вентилятор усиливается, всё-таки наша пропаганда более тонкая и взвешенная, а истина понятно где-то посередине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда мне у хохлов нравится, установил приложение 24UA, вот там жгут по полной, но самое интересное что если читать каждый день хотя бы неделю, то становится заметно что всей этой хренью управляют, как только начинаются переговоры хоть за газ, хоть вообще с порохнёй, то кляти москали уже не такие плохие, если переговоры проваливаются, то выброс говна в вентилятор усиливается, всё-таки наша пропаганда более тонкая и взвешенная, а истина понятно где-то посередине...

Твой аккаунт взломали? Подтверди, что ты есть и ты и это не реклама приложения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на рекламу?)))))) Не, рекламировать там особо нЕчего, инет только на телефоне, я в Венесуэле, а новости знать охота, и наши и вражеские))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда мне у хохлов нравится, установил приложение 24UA, вот там жгут по полной, но самое интересное что если читать каждый день хотя бы неделю, то становится заметно что всей этой хренью управляют, как только начинаются переговоры хоть за газ, хоть вообще с порохнёй, то кляти москали уже не такие плохие, если переговоры проваливаются, то выброс говна в вентилятор усиливается, всё-таки наша пропаганда более тонкая и взвешенная, а истина понятно где-то посередине...

устраивали как то с другами вечер укроского тв) баловались с новым телеком,там усе каналы через инет есть, смотрели часов 5-6....впечетление:на всех каналах одни новости,все о войне,какие то мега быстрые репортажы, ни о чем,много быстро бегаюших букофф и слова слова слова, 112 канал это вообще что то с чем то, за минут 10 появилось стойкое впечетление что нас гипнотизируют) самый нормальный оказался интер. решили в таких количевствах больше эксперимент не повторять.

 

Хотя вроде бы он и на Эстонию должен был вещаться... Т.е. ты скорее его должен был увидеть, чем например я (хотя я и не видел -)

вроде он вешает с Россия 1 или 2, у нас таких в ветках нету,только интернет, вот Соловьев проскакивает) Его знал еще по дебатам на тв и всегда нравилось и сейчас очень хорошое мнение о нем и его программах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполком Херсонского городского совета на следующем своем заседании рассмотрит вопрос о подорожании проезда в лифтах. Соответствующий проект решения уже опубликован на сайте городского совета.

 

Так, с целью создания условий для стабильной работы лифтового хозяйства в городе Херсоне и дальнейшего использования в расчетах тарифа на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, учитывая обращение специализированных лифтовых организаций, планируется согласовать повышение цены более чем в два раза - с 18 копеек за один подъем, до 39. (http://most.ks.ua/news/url/proezd_v_hersonskih_liftah_podorozhaet_bolee_chem_v_dva_raza)

 

Житомир

Как ни странно, новшество прижилось, и сегодня из 997 лифтов областного центра только 57 работают без карточек. Это при том, что по решению городских властей каждый подъезд многоэтажки волен самостоятельно выбирать систему оплаты за лифты: либо пользоваться карточками (25 гривен на 100 поездок), либо включать плату за лифт в квартплату (от 25 до 85 копеек за 1 кв. м жилплощади).

http://zhzh.info/news/2013-08-08-16595

 

 

Ле Пен и еще трое членов комитета Европарламента по торговле сформировали блокирующее меньшинство и проголосовали против ускоренной законодательной процедуры". Об этом корреспонденту агентства сообщил представитель одной из фракций Европарламента.

 

Продление срока действия преференций в торговле позволяет ЕС в одностороннем порядке снизить или полностью отменить таможенные пошлины на товары, которые поставляются из Украины. В рамках текущих договоренностей ЕС предоставляет автономные торговые преференции товарам из Украины с 23 апреля по 1 ноября 2014 г.

 

Первоначально планировалось, что европарламентарии проголосуют по данному вопросу на пленарной сессии, которая пройдет 20-23 октября в Страсбурге. Однако теперь голосование по этому вопросу отложено на более поздний срок.

 

Практичски же из случившегося в Европарламенте следует то, что с 1 ноября льготы для украинского импорта автоматически отменяются.

 

 

 

 

 

 

 

Ну и немного юмора:

 

 

Российские спецназовцы, так называемые «морские котики», воюющие на Донбассе, облачились в новую форму, перед которой тепловизоры бессильны. Об этом в интервью ДеПо рассказал боец 25-го добровольческого батальона Василий Стефурак.

 

«У «морских котиков» хитрая какая-то форма, их в тепловизоры не видно. Нам бы такую», - сказал он.

 

По его словам, именно с российским спецназом украинским военным воевать тяжелее всего. «Эти умеют воевать», - охарактеризовал он «морских котиков».

 

«Кадыровцы», по его словам, воюют намного хуже российского спецназа.

 

«Плохая тактика, плохая выучка, но смерти не бояться, - рассказал ДеПо Василий. - Мы же теперь их «кровники», а они - наши. Там многие украинцы потеряли своих близких. У меня брата убили. Я буду убивать за него, пока смогу убивать».

 

А сепаратисты и «идейные» из ДНР и ЛНР, по определению бойца, - «это пыль». «Серьезной военной угрозы они обученным людям не представляют...» - отметил Василий.

 

 

 

1412775045_1510989509.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...