Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Известный либеральный спикер Константин Боровой потребовал от россиян встать на колени перед Украиной и стоять на них веками. Кроме того, активно сотрудничающий с США Боровой заявил, что необходима оккупация России и силовой отъем у нее ядерного оружия, причем это уже "обсуждается" на Западе.

 

"Боровой - россиянам: На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев!",- статью с таким заголовком он прорекламировал

 

в своем Facebook.

 

В ней, в частности, Боровой пышет ненавистью к своему (ли?) народу. "Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину, руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан - руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении!",- цитирует его слова СМИ.

http://www.politonline.ru/comments/17071.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Известный либеральный спикер Константин Боровой потребовал от россиян встать на колени перед Украиной

Вот пусть пример покажет и первый встанет, лучше всего - раком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начала поступать неподтверждённая информация о стычках на границе Украины с Приднестровской Молдавской Республикой. Если она подтвердится — то нынешняя роль Украины как шахида, заложенного под Россию с заданием поджечь как можно больше военных конфликтов, выкристаллизуется с полной ясностью. Одновременная расконсервация войн в Приднестровье, Карабахе и Средней Азии (к чему тоже имеются явные движения) будет говорить о том, что США и сателлиты взялись за решение «русского вопроса» всерьёз.

 

Нет-нет, это просто случайные совпадения... такие же как суды с юкосом. Впрочем, мне ты, наверное, не поверишь. Увы, я не могу объяснять столь же авторитетно, как Дм...

 

Я ещё жару предлагал добавить к совпадениям ...

По миру всё время что то происходит,  причём множество событий вообще долгоиграющих ...  Чем хороша для окучивающих больных конспирологией полуграмотность паствы  ?   В том, что каждое событие в любой момент им можно выдать за только что произошедшее ,  они же мало чего знают в истории конфликтов и явлений, они же сами мало обращают внимание на них в "обычные" времена ...   и поэтому совершенно не сложно им раз за разом продавать сенсации про "совпадения", просто с некой периодичностью обращая их внимание на одно и то же ...   Просто достойна восхищения маркетинговая грамотность авторов,   по нескольку раз продавать  один и тот же товарец ... правда одним и тем же страждующим ...  При этом, если даже "событий" , вдруг, не наберётся на хороший "пакет" продаж, можно добавить какой нибудь совсем туфты, ну типа "по отдельным источникам" или "неподтверждённой информации"  ...  целевая аудитория  то всё равно съест,   критичность восприятия, когда "этого и ожидаю"  там утрачена совсем ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не порадовало...

Есть на работе молдаване, с российскими паспортами уже...

Вот один вчера из отпуска приехал... Я к нему с разговором, как там и что...

Короче плохо всё, это его заключение... Вино и фрукты никому не нужны, ни России, ни ЕС... Народ без работы ваще... 

Примечательно (не конспирология), инструкторы в армии америкосы...

Короче, я так думаю, скоро мы в этой теме или новую создадим, будем обсуждать до кучи и Молдавию, и Приднестровье...

Не дадут нам передышки...

Украина выдыхается, нужен свежий игрок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не порадовало...

Есть на работе молдаване, с российскими паспортами уже...

Вот один вчера из отпуска приехал... Я к нему с разговором, как там и что...

Короче плохо всё, это его заключение... Вино и фрукты никому не нужны, ни России, ни ЕС... Народ без работы ваще... 

Примечательно (не конспирология), инструкторы в армии америкосы...

Короче, я так думаю, скоро мы в этой теме или новую создадим, будем обсуждать до кучи и Молдавию, и Приднестровье...

Не дадут нам передышки...

Украина выдыхается, нужен свежий игрок...

Самолёт не прокатил....нужна ещё одна заварушка....что бы уж верняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не порадовало...

Есть на работе молдаване, с российскими паспортами уже...

Вот один вчера из отпуска приехал... Я к нему с разговором, как там и что...

Короче плохо всё, это его заключение... Вино и фрукты никому не нужны, ни России, ни ЕС... Народ без работы ваще... 

Примечательно (не конспирология), инструкторы в армии америкосы...

Короче, я так думаю, скоро мы в этой теме или новую создадим, будем обсуждать до кучи и Молдавию, и Приднестровье...

Не дадут нам передышки...

Украина выдыхается, нужен свежий игрок...

http://www.vz.ru//world/2014/8/4/698676.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://alexandr_rogers.livejournal.com 

 

Граждане комментаторы! Я хороший макроэкономист. Я очень хороший макроэкономист. В частности потому, что использую единственную реально работающую экономическую теорию – марксистскую (ту самую, которую преподают в Оксфорде и Кембридже, но давно не преподают туземцам в колониях).

И спорить со мной по экономике могут люди только примерно такого же уровня подготовки. Глазьев, Федоров, Хазин могли бы. Но не будут, потому что наши оценки ситуации преимущественно совпадают (что доказывает их верность).
Ну и прогнозы мои (в отличие от прогнозов либеральных экономистов) сбываются с завидной точностью. Поэтому прежде чем пытаться меряться виртуальными членами – покажите мне свои аналитические выкладки, которые реализовались с точностью до 1%. А потом будем меряться, если вам это так нужно (мне не нужно, я и так адекватно оцениваю свои возможности).
Периодически мне задают откровенно тупые вопросы. Ок, и на такие нужно иногда отвечать.
Вопрос 1. Почему не проводится национализация имущества олигархов в Новороссии? Где преобразования в сторону «народной экономики»?
Ответ: Идёт война, вы не заметили? Чтобы национализировать завод, нужно, как минимум, завести на его территорию несколько десятков вооружённых людей. Есть ли у республик свободные вооружённые люди? Нет, все ополченцы выполняют военные задачи.
Сто лет назад было проще – не было электронных расчётных систем, банки оперировали бумажными счетами, а не криптованными электронными. Вы себе представляете, как сложно реализовать собственный аналог электронной расчётной системы? А интегрировать её в SWIFT? Нет, вы себе этого не представляете. Поэтому и задаёте тупые вопросы.
Вопрос 2 (обычно задают сторонники хунты): Зачем вообще воевать? Там где нет ополчения ДНР, там нет и боевых действий.
Ответ: Идёт подмена понятий. Где нет нацистских карателей, там и нет боевых действий. А в Одессе 2 мая ополченцев ДНР не было, а массовое убийство было. Воевать нужно хотя бы для того (оставим за скобкой на время моральный аспект), чтобы отсоединиться от трупа Украины.
Почему от трупа? Потому что государство, которое оставляет безнаказанным массовое убийство своих граждан – мертво. Жить в стране, которая не гарантирует твою защиту (а при необходимости и справедливое возмездие, если защитить не удалось) – не только бессмысленно, но и опасно для жизни.
Вопрос 3: Почему ты называешь Украину трупом? Это оскорбляет мои патриотические чувства.
Ответ: Потому что она мертва. Мертва морально и мертва экономически. Когда граждане страны РАДУЮТСЯ смерти других граждан страны – это моральная смерть. И никакие камлания «единакрайина» этого изменить не в состоянии. Изменить могла бы публичная казнь убийц, но её нет и не предвидится.
Мальчику, который говорил «Но ведь Германия после 1945 года осталась жить». Мальчик плохо знает историю. Третий Рейх прекратил существование, был разделён на части и на его месте возникли две НОВЫЕ страны – ГДР и ФРГ. Которым ещё пятьдесят лет пришлось доказывать, что они излечились от нацизма и уже могут жить вместе.
Дополнение к ответу: Про труп экономический. На сегодняшний день, чтобы Украина не превратилась в территорию тотальной нищеты, нужно выложить порядка 150 миллиардов долларов, чтобы она продержалась на плаву пару лет, и ещё примерно столько же, чтобы она начала модернизироваться.
Вы знаете потенциальных спонсоров, готовых выложить такую сумму ради спасения Укропского Рейха? Я не знаю. Таких не существует.
Год назад Украину можно было спасти. Вернее, Россия уже начала это делать. Дала дешёвый кредит на 15 миллиардов, ещё скрытую инвестицию в виде солидной скидки на газ (фактически ещё несколько миллиардов просто подарила), были подписаны десятки контрактов на поставки различной продукции, что позволило бы держать на плаву промышленность.
Но евродегенераты начали евромайдан, и всё это выкинули коту под хвост. Они не хотели работать, не хотели долгосрочных планов развития, они хотели «безвизовый режим с ЕС и кружевные трусики». Не знаю, как насчёт трусиков, но безвизового режима с ЕС нет до сих пор, и не будет (и даже никто из ЕС не обещал).
А экономика Украины в этом году вышла на 1 место в мире по убыточности. То остаточное шевеление, которое вы можете видеть – это трупные черви поедают останки убиенной 2 мая Украины. Если прислушаться, можно услышать, как они чавкают.
Главный трупный червь – это Коломойский. Ну и червячки поменьше – Порошенко, Трупчинов, Гройсман, Яценюк и прочие упыри из свиты Вия.
А «патриотическая общественность» орёт «Да! Больше трупов! Больше еды для Коломойского!». Он продаёт государству бронники, которые стоят 4.600 за 19.000 гривен. Он заправляет солярку за 30 гривен на безконкурсной основе.
Вообще вся эта война – это уродливая химера, которая присосалась к трупу Украины и высасывает из него последние жидкости. День войны обходится от 7 до 10 миллионов долларов. Эти деньги могли пойти на пенсии, зарплаты, постройку коровников или ремонт труб канализации. Но вместо этого они идут на смерть.
Пока во власти уроды, у которых убийства приоритетнее постройки коровников (на коровники денег нет, а на артобстрелы городов есть) – ничего хорошего с former Ukraine не произойдёт. Пока в этой стране живут твари, которые массово поддерживают политику этих уродов – ничего хорошего с этой страной не произойдёт тем более.
Евроукраинцы – это глисты. Причём глисты очень агрессивные. Они убили Украину и продолжают пожирать её труп. Скажите им за это «спасибо», если сможете.

Кстати, до европейцев уже дошло, что нищая преддефолтная Украина не нужна им даже в качестве рынка сбыта своих товаров. За первые полгода импорт европейских товаров в Украину упал на 20-25%, что намекает на общую печальную картину.
Я бы мог предложить путь реанимации Украины (после денацификации). Через построение экономики мобилизационного типа, по советскому образцу. С колхозами, артелями, ударным трудом и комбинатным принципом построения производства. Но вы же не хотите работать, вам же нравится быть евроглистами и поддерживать трупных червей.
Поэтому, как говорит один товарищ, вас ждёт «холод, голод и гиперок».

P.S. Я бы тоже хотел задать встречный вопрос всем украинцам, поддерживающим войну: а за что вы воюете? За «единуукраину»? Просто чтобы границы остались те же самые? Или за печеньки Нуланд? Вы действительно настолько тупые?
Боженька не любит тупость. И карает за неё немилосердно. И всех некрофагов покарает уже этой зимой – будете расплачиваться за поддержку олигархов и СМСки для карателей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кто обвиняет "Беркут" в излишней жестокости.

http://www.vz.ru/news/2014/8/4/698744.html

 

В Иерусалиме палестинец, управлявший экскаватором, врезался в пассажирский автобус, по предварительным данным, один человек получил тяжелые ранения, еще несколько ранены легко, террорист застрелен.

Столкновение произошло на перекрестке улиц Моше Закс и Хаим Бар-Лев. Террориста застрелил случайно оказавшийся на месте инцидента полицейский.

Вот и всё. И не важно. Может это был рабочий, у которого какой-нить приступ случился, а может и реальный террорист. Вопросы сняты.

Теперь вспомним события полугодовой давности...

http://www.youtube.com/watch?v=PmxV3UdagEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 августа. Более 180 украинских военнослужащих из числа перешедших ночью российско-украинскую границу отправлены на родину, сообщил РИА "Новости" представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

 

Где Сапсан?

Может разьяснишь, а то как то не понятно сие действо.  А то что то шаблон рвёт... 
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2014/08/04/1299886.html

 

 

"Украинская армия продолжает стягивать к Донецку ракетные комплексы «Точка У», а также реактивные системы «Смерч» и «Ураган», говорится в комментарии департамента информации и печати Министерства иностранных дел России по ситуации на востоке Украины."


Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/04/08/2014/940868.shtml

 

"Между тем, приходит информация, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий написал заявление об отставке. Об этом сообщают украинские СМИ."

 

" Как выяснили британские журналисты, Россия и Германия разрабатывают секретный план по выходу из украинского криза. Так называемый, план Меркель. Киев в обмен на мир получает новый газовый контракт с Россией и финансовую помощь в миллиард долларов. Юго-восток — «некоторые дополнительные полномочия», а мировое сообщество признает присоединение Крыма."

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Как выяснили британские журналисты, Россия и Германия разрабатывают секретный план по выходу из украинского криза. Так называемый, план Меркель. Киев в обмен на мир получает новый газовый контракт с Россией и финансовую помощь в миллиард долларов. Юго-восток — «некоторые дополнительные полномочия», а мировое сообщество признает присоединение Крыма."

Секретный план между Германией и Россией, а британцы уже все знают. Имхо если бы это было так, и с отменой санкций, для России это был бы один из лучших вариантов.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 августа. Более 180 украинских военнослужащих из числа перешедших ночью российско-украинскую границу отправлены на родину, сообщил РИА "Новости" представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

 

Где Сапсан?

Может разьяснишь, а то как то не понятно сие действо.  А то что то шаблон рвёт... Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2014/08/04/1299886.html

 

 

"Украинская армия продолжает стягивать к Донецку ракетные комплексы «Точка У», а также реактивные системы «Смерч» и «Ураган», говорится в комментарии департамента информации и печати Министерства иностранных дел России по ситуации на востоке Украины."

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/04/08/2014/940868.shtml

 

"Между тем, приходит информация, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий написал заявление об отставке. Об этом сообщают украинские СМИ."[/size]

 

" Как выяснили британские журналисты, Россия и Германия разрабатывают секретный план по выходу из украинского криза. Так называемый, план Меркель. Киев в обмен на мир получает новый газовый контракт с Россией и финансовую помощь в миллиард долларов. Юго-восток — «некоторые дополнительные полномочия», а мировое сообщество признает присоединение Крыма."[/size]

Да Сегрей 54, зачем тебе какие-то объяснения? Вы все лучше понимаете, что происходит вокруг.

Найди в интернете все, что тебе захочется, или больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе какие-то объяснения?

Так шаблон жеш рвёт!

Я не могу ни как понять, как такое может быть?!

Вы воюете с агрессором в лице РФ.  Так?

Ваша армия переходит на НАШУ территорию чтоб их не поубивали. Так?

Мы в свою очередь, подлечиваем, подкармливаем и отпускаем на все четыре стороны ваших доблестных рыцарей, с миром!?

Что то тут не так, тебе не кажется? 

Я не ту информацию видимо черпаю.  Ты будь добр, обьясни это со своего угла обзора.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша армия переходит на НАШУ территорию чтоб их не поубивали. Так?

А, может, просто так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активизировался http://news.mail.ru/politics/19096014/

Ну а чего. Сейчас чисто по юридическим понятиям выиграет... и будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного, и Украина будет умолять вернуться Януковича вместе со всей его теплой и уютной вертикалью коррупции.

 

Не из-за войны. Из социально-экономических соображений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретный план между Германией и Россией, а британцы уже все знают. Имхо если бы это было так, и с отменой санкций, для России это был бы один из лучших вариантов.

Это было бы самым лучшим вариантом для ВСЕХ...

Только вот у америкосов несколько другие планы...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Известный либеральный спикер Константин Боровой потребовал от россиян встать на колени перед Украиной и стоять на них веками. 

 

 

l

 

http://www.youtube.com/watch?v=bqKOCAbGZUQ#t=300

 

 

 

"Прояснились детали сдачи 72-бригады

 

 

Решение выводить своих подчинённых на территорию России было принято офицерами 72-й моторизованной бригады вооружённых сил Украины и национальной пограничной службы из-за отсутствия боеприпасов, продуктов питания, топлива и чётких приказов командования, как нужно действовать в условиях окружения.

 

«В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили», - цитирует агентство командира батальона майора Виталия Дубиняка.

По словам Дубиняка, технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - «важнее было спасти людей».

 

Помимо благодарности, майор Виталий Дубиняк выразил неподдельное удивление «братским отношением» к украинским военным с российской стороны.

 

«Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы - заложники ситуации»

, - констатировал украинский комбат.

 

«Здесь нам организовали медосмотр, оказали помощь раненым, накормили, - продолжил он. - Мы помылись в первый раз за месяц. Нам дали одежду и создали все условия для отдыха. Могу сказать точно, что все те, кто прошёл эту мясорубку, второй раз на эту бойню не пойдут. Я спас жизнь своим ребятам, я сказал им: нехай сами теперь воюют и посылают своих сыновей умирать. А с нас хватит. Раз по их расчётам нас уже нет - пусть на нас и не рассчитывают», - подытожил Дубиняк.

 

Командующий украинским батальоном также признал, что боевые действия на юго-востоке уже превратились в гражданскую войну.

 

«Конечно, не знаю, как буду смотреть в глаза матерям своих погибших пацанов. Но знаю точно, что эту гражданскую бойню надо прекращать. Я уже насмотрелся на слёзы местных жителей и на мучения своих ребят. Сыт этим по горло. Главное - мы живы. А с остальным будем разбираться, когда вернёмся домой»

, - пообещал он."

Сорри , ссылки нет.

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри , ссылки нет.

ссылка на этот материал

 

Чесгря, выглядет как-то всё очень притарно. "Братское отношение", ну прямо "встреча на Эльбе" - обнимались и лабызались. Мне кажется, журналисты смягчают и сдобривают свои повествования, чтобы давать нам всем разрядку, де-мол мы братья...

 

На деле, думаю, отношение к ним было просто никакое - идите мойтесь, нате ешьте, идите спать, кто хочет, может ехать домой. Никакого братания там, думаю, не было. Да и со стороны самих украинцев, не думаю, что были какие-то знаки восхищения, им там вообще не до эмоций каких-то было.

 

И не надо особо питать себя наивными переживаниями, что щас вот их всех отпустят, и они все побегут рассказывать, как их тепло принимала Россия. Кто-то может и расскажет, а кто-то подумает - "Наколол москаля", и снова к оружию...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...