Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Олигарх- фельдмаршал или олигарх-ефрейтор?

Порошенко стоял над картой... Его... продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О чем спор, друзья? Сбили ли мы боинг, или ополченцы, или укры - это не имеет никакого значения - важно кого в этом обвинят. Обвинили Россию и лично Путина - это мы уже итак слышали. Неважно, что там накопает следствие - ведут то его западные специалисты - даже если будут самые неопровержимые доказательства вины укров, объявят, что понять кто сбил невозможно, но виноватой объявят Россию. Для этого боинг вообщем то и упал. Нужно же было ввести как нить санкции. У меня в этом плане только одна надежда - наше руководство наконец поймет, что разговаривать с западом бесполезно - будут давить пока не уничтожат Россию, или не превратят ее в подобие России 90х. А поэтому нужно прекратить стесняться - пополнить ассортимент военторга, помочь добровольцами и спокойно смотреть на все происходящее.

 

Кстати

 "Тогда погиб один и сгорели двое. Их не могли эвакуировать к нашим, пришлось отдавать российским скотам. Ну да, все надеялись, что в этих тварях есть хоть что-то от людей. Увы. Нет", - пишет он.

 

 http://www.unian.net/politics/944852-rossiyane-neskolko-chasov-doprashivali-obgorevshih-boytsov-79-oy-brigadyi.html

 

Я один думаю, что ненужно помогать ихним военным? Мы же скоты и твари - пусть спасают себя сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да не хочу я спорить.

Хотя Вика, безусловно, авторитетнее...

Да причём тут это.... я тебе пытаюсь объяснить, что это взаимосвязанный комплекс.

Какая разница в небольших различиях в ТТХ или составе? Вика или что другое? Я не собираюсь спорить про ттх комплекса "Бук".

Отвечаю на твою версию, что из того, что было захвачено выполнять такую задачу нельзя. а тя понесло куда-то.....

 

Когда я служил в Мирном, это были еще РВСН. Боевых там не было, полигон не стоял на боевом дежурстве.

Да, был такой черный период, когда мы под ракетчиками ходили....

А "боевые" - как раз ваши соседи по космодрому. Ближайшие, между прочим...

С одной стороны - тополя, с другой - Рокоты, суть переделанные Стилеты.

 

Канеш, у меня не такой опыт, но за 2 года, живя в 300 метрах от старта, тоже повидал кое-чего.

Канеш не такой. Ибо, уж извини, служил ты срочную, бойцом, и ничего "такого" повидать просто не мог, живи ты хоть на пусковом столе.При пусках вся часть строилась, в полном составе сажалась в мотовоз и увозилась со старта... нет?

Ну, хотя, я тут позавчера, в день ВМФ, таких историй от фонтанных "гроз морей" наслушался, как они подлодками да крейсерами рулили..... :)))

 

И говорить, что в 5 км. ракеты уже не слышно, когда при пуске снег с деревьев в радиусе двух километров сносит, я не буду. Если только за 25 прошедших лет на ракеты выхлопухи с глушителями ставить не начали.

Ха-ха-ха :D

Никто такого не говорил, есичо.....

Ты сам в показаниях не путайся.... тебе ответ был вот на это:

Да вот не надо... Нас в Плесецке за 20 км увозили при стартах карандашей, и то кишки вибрировали.

Дыма мало было, так там гептил.

Согласись, 2 км, 5 и 20 - разные вещи...

:cool1:

"Слышно" и "кишки вибрировали" - это тоже разные вещи.... А слышно их и за 40... Когда союзы пускают, по крайней мере, в Мирном слышно... Да, когда на смотровой в "Лесной" стоишь в момент пуска на тебе и одежда и "кишки" вибрируют, да и очко жим-жим :D

 

 

Стрим - я достаточно подробно "объяснил тезисы"?

:D

 

 

О чем спор, друзья? Сбили ли мы боинг, или ополченцы, или укры - это не имеет никакого значения - важно кого в этом обвинят. Обвинили Россию и лично Путина - это мы уже итак слышали. Неважно, что там накопает следствие - ведут то его западные специалисты - даже если будут самые неопровержимые доказательства вины укров, объявят, что понять кто сбил невозможно, но виноватой объявят Россию. Для этого боинг вообщем то и упал. Нужно же было ввести как нить санкции. У меня в этом плане только одна надежда - наше руководство наконец поймет, что разговаривать с западом бесполезно - будут давить пока не уничтожат Россию, или не превратят ее в подобие России 90х. А поэтому нужно прекратить стесняться - пополнить ассортимент военторга, помочь добровольцами и спокойно смотреть на все происходящее.

+ 1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим - я достаточно подробно "объяснил тезисы"?

По крайней мере попытался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор, друзья? Сбили ли мы боинг, или ополченцы, или укры - это не имеет никакого значения - важно кого в этом обвинят. Обвинили Россию и лично Путина - это мы уже итак слышали. Неважно, что там накопает следствие - ведут то его западные специалисты - даже если будут самые неопровержимые доказательства вины укров, объявят, что понять кто сбил невозможно, но виноватой объявят Россию. Для этого боинг вообщем то и упал. Нужно же было ввести как нить санкции. У меня в этом плане только одна надежда - наше руководство наконец поймет, что разговаривать с западом бесполезно - будут давить пока не уничтожат Россию, или не превратят ее в подобие России 90х. А поэтому нужно прекратить стесняться - пополнить ассортимент военторга, помочь добровольцами и спокойно смотреть на все происходящее.

 

Кстати

 "Тогда погиб один и сгорели двое. Их не могли эвакуировать к нашим, пришлось отдавать российским скотам. Ну да, все надеялись, что в этих тварях есть хоть что-то от людей. Увы. Нет", - пишет он.

 

 http://www.unian.net/politics/944852-rossiyane-neskolko-chasov-doprashivali-obgorevshih-boytsov-79-oy-brigadyi.html

 

Я один думаю, что ненужно помогать ихним военным? Мы же скоты и твари - пусть спасают себя сами...

 

Тогда уж зачем спокойно смотреть? Маленькую победоносную надо. Увеличить число зеленых человечков и минимум до Днепра продвинутся. Все равно санкции. Все равно посрались со всеми. Перетерпеть сразу и по большому. Но на это надо смелость и ум верно. Откуда это взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пусках вся часть строилась, в полном составе сажалась в мотовоз и увозилась со старта... нет?

 

Не всех. Всегда оставляли дежурных из срочников, и за последние полгода, на дедовщине, все желающие имели возможность остаться подежурить.

 

 

Никто такого не говорил, есичо.....

Ты сам в показаниях не путайся.... тебе ответ был вот на это:

 

А это был ответ на твой пост, что при пуске протонов с союзами за 5 км уже ничего особенного не слышно. А теперь, оказывается, и за 40 слышно.

 

"Слышно" и "кишки вибрировали" - это тоже разные вещи.... А слышно их и за 40... Когда союзы пускают, по крайней мере, в Мирном слышно... Да, когда на смотровой в "Лесной" стоишь в момент пуска на тебе и одежда и "кишки" вибрируют, да и очко жим-жим :D

 

Особенно когда с пожарных щитов инвентарь сыпаться начинает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, канеш, логика укросми убивает напрочь. Даже с точки зрения (хрен с ними - пусть подавятся своей версией) обстрелов ВС РФ позиций армии Украины (хотя это бред). Как бы в мозг укрообывателей не закрадывается такая мысль, что укровоенные фигачат из "Градов" по городам и посёлкам, а ополченцы или там ВС РФ - по позициям укровойск. То есть разницы нет никакой. Абсолютно. Ведь даже в укросми нигде не проскакивает инфа о том, что, допустим, "террористы обстреляли из "Градов" Донецк" или ещё что-то подобного рода... То есть укровенные громят города, а их противники исключительно военных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькую победоносную надо. Увеличить число зеленых человечков и минимум до Днепра продвинутся. Все равно санкции. Все равно посрались со всеми. Перетерпеть сразу и по большому. Но на это надо смелость и ум верно. Откуда это взять?

 

Да не нужна никакая война!

 

Зима всё равно придет и расставит все по местам. Там уже сейчас бабий бунт поднимается, что не пустят своих на войну. Когда придет отопительный сезон, когда закончатся деньги на зарплаты бюджетникам, а частный бизнес закроется, все само собой разрешится.

 

Майдан 2014-2015 намечен снова на ноябрь-февраль. Даже Польше никакой Львов отдавать не придется. В Польшу выгонят ушлепков, а жить туда поедут все те люди, которых на востоке оставили без крова.

 

Почему Яценюку не дали уйти? - Да потому что в крайнем случае он - удобный кролик для заклания козел отпущения. Порошенко, как никак выбранный, а Кролик пришел с бунтом. Кого отдать на растерзание в случае чего? Именно его! Нельзя дать ему слиться. Порошенко скажет тогда - "Я санкционировал АТО на две недели, а все что было потом - это все дело рук Яценюка, Коломойского, Авакова, Парубия и иже с ними, купленных США". Но самый первый в этом ряду будет именно Яценюк. Че-то Порошенко по поводу АТО уже и не слышно, как-то сама она эта АТО идет своей жизнью. Первые лица Украины чё-то перестали высказываться по этому поводу. Крайний случай в Киеве не исключают. Уже...

 

--------------------

Санкции. Я вона тоже санкции объявил им. Советую...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, канеш, логика укросми убивает напрочь. Даже с точки зрения (хрен с ними - пусть подавятся своей версией) обстрелов ВС РФ позиций армии Украины (хотя это бред). Как бы в мозг укрообывателей не закрадывается такая мысль, что укровоенные фигачат из "Градов" по городам и посёлкам, а ополченцы или там ВС РФ - по позициям укровойск. То есть разницы нет никакой. Абсолютно. Ведь даже в укросми нигде не проскакивает инфа о том, что, допустим, "террористы обстреляли из "Градов" Донецк" или ещё что-то подобного рода... То есть укровенные громят города, а их противники исключительно военных... 

 

Вот тут ты не прав - читаю униан - пару дней назад - таки да - чудовищьный теракт боевиков - обстрел горловки градами. убито более 20 человек.... И укры этому дерьму верят - одеситы сожгли себя сами, ополченцы сапи по себе фигачат... Продолжая логику - укровояки сами по себе долбят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты не прав - читаю униан - пару дней назад - таки да - чудовищьный теракт боевиков - обстрел горловки градами. убито более 20 человек.... И укры этому дерьму верят - одеситы сожгли себя сами, ополченцы сапи по себе фигачат... Продолжая логику - укровояки сами по себе долбят

А, да? Я просто не вчитываюсь в их сводки, а всё, что попадает на глаза носит противоположный характер

 

 

Вот клоун-то...

http://vz.ru/politics/2014/7/28/697630.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты не прав - читаю униан - пару дней назад - таки да - чудовищьный теракт боевиков - обстрел горловки градами. убито более 20 человек.... И укры этому дерьму верят - одеситы сожгли себя сами, ополченцы сапи по себе фигачат... Продолжая логику - укровояки сами по себе долбят

Это ты еще не смотрел, как сорок украинских военных, израсходовав весь боекомплект и находясь под угрозой уничтожения решили отступить на территорию ............. России. :russian_roulette:  Ведущая , когда увидела текст, сама не поверила, что придется такую пургу нести. Даже замолчала на мгновение.  [media='']

[/media] Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожный слух. Может, фейк.

Голландия и австралия привезли в харьков свой спецназ..

pravdiv.livejournal.com/36214.html

 

 

И вдогонку сообшение уже официальное.

А тем временем:

http://news.mail.ru/inregions/south/61/politics/19029992/?frommail=1

Масштабные армейские учения со стрельбами стартовали на юге России.

Летчики будут выполнять задачи на вертолетах Ми-8АМТШ, Ми-24, новейших Ка-52 («Аллигатор»), Ми-28Н («Ночной охотник») и Ми-35 в составе звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель.

«Экипажам предстоит уничтожить воздушный десант условного противника, а также оказать огневую поддержку наступающим мотострелковым и танковым подразделениям», — говорится в сообщении.

В бильд кипеж подняли по поводу:

Neue Gefechte zwischen ukrainischer Armee und pro-russischen Rebellen machten einen Einsatz zur Zeit unmöglich, sagte Regierungschef Mark Rutte nach einer Dringlichkeitssitzung seines Kabinetts."

Эскалация боевых действий не позволяет осуществлению этой мисии,-заявил на срочно созванном заседании кабмина премьер....истчник немецкая Bild. http://www.bild.de/politik/ausland/flug-mh-17/holland-schickt-keine-schutztruppe-in-die-ukraine-36999824.bild.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, не нагнетай :)

Учения уже не первые. Полицейская миссия - ну сами они не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, если мы прямо объявим войну, чё будет? Уже имея понимание о текущих санкциях? И как бы сказать, официально, что начинаем делать то, за что ужеоштрафовали? Насколько это усугубит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам война?

Мы вот нашли в европейских овощах плодожорку, мать ее..

Думаем: надо срочно запретить их ввоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, если мы прямо объявим войну, чё будет? Уже имея понимание о текущих санкциях? И как бы сказать, официально, что начинаем делать то, за что ужеоштрафовали?

 

Вот ответ на твой вопрос - http://vz.ru/politics/2014/7/28/697653.html

 

Но снова санкции какаие-то куцые - http://top.rbc.ru/politics/29/07/2014/939718.shtml - на 3 месяца всего вводятся, а потом будут пересматривать. Газовую отрасль не тронули, боятся Газпром обидеть. Трусливые у них санкции получаются, пытаются и США угодить, и нас не сильно обидеть.

 

Как выше и писал, будем ждать зимы...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам война?

Мы вот нашли в европейских овощах плодожорку, мать ее..

Думаем: надо срочно запретить их ввоз...

.

А когда мы её хотели? Нас очередной раз вынуждают, ничего нового. А самое обидное, пока я не вижу вообще никаких других выходов. Ну кроме как слить ВВП и развалиться на части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нибздо!

 

Ущипните меня, но это же открытый шизофренический антиамериканизм в высших структурах нашей власти - http://www.vz.ru/opinions/2014/7/24/697063.html (начало статьи затрагивает украинский кризис)

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен своеобразный "Ильич" (на драйве кто - видимо читали)

 

смотрит действительно со своеобразной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/politics/19034666/?frommail=1

А это что???

Что произошло?

Или это последствия применения баллистических ракет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не Псаки сказала, а Керри официально, подождем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная "странность". Огонь прекратить готовы власти "суверенной" Украина, а озвучил Керри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...