Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

А вообще... бейте меня ногами, но моя версия случившегося такая: наши взяли на прицел украинскую сушку, а она укрылась за гражданским самолётом. Прилетело не туда, куда целились. Почему так думаю? Ополчение заявляет, что сбили самолёт. При этом тут же падает боинг, разница минут 20. Свидетели подтверждают, что самолётов было несколько.  Вероятность промахнуться? Я хз, но думаю есть, тем более самолёты рядом.
Придется бить ногами. :) Если не ошибаюсь потолок СУшек порядка 6 тысяч км. А Боинг шел на 10 тыс. Укрыться СУшка за Боингом не могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Придется бить ногами. Если не ошибаюсь потолок СУшек порядка 6 тысяч км. А Боинг шел на 10 тыс. Укрыться СУшка за Боингом не могла.

су-27, у них по идее есть штук 20, практический потолок в зависимости от модификации 17 250-22 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение ОЧЕНЬ серьёзное ... Это практически равнозначно, что удалось нас втянуть в войну ...  Мы и сейчас в изоляции, но нам светит совсем полная ...  Поэтому надо отмежеваться от всего, творящегося в Украине, хотя это и не удастся, видимо ...   Судя по всему и поддержку  ДНР сворачивать будут ... 

Прозрел что ли? Сценарий США прост как не знаю что - задушить экономику России "санкциями", уронить уровень жизни людей, разжечь недовольство, вывести их на улицы, далее см. Украина, Ливия, Египет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... бейте меня ногами, но моя версия случившегося такая: наши взяли на прицел украинскую сушку, а она укрылась за гражданским самолётом. Прилетело не туда, куда целились. Почему так думаю? Ополчение заявляет, что сбили самолёт. При этом тут же падает боинг, разница минут 20. Свидетели подтверждают, что самолётов было несколько. Вероятность промахнуться? Я хз, но думаю есть, тем более самолёты рядом.

Эта версия не очень. Хотя была одна из первых. Причина: нехарактерные для БЧ бука повреждения. Больше смахивает на пулеметную стрельбу. Тогда соответственно твоя версия подразумевает еще один самолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потолок СУшек порядка 6 тысяч км.

Нафига они такие были б нужны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрел что ли? Сценарий США прост как не знаю что - задушить экономику России "санкциями", уронить уровень жизни людей, разжечь недовольство, вывести их на улицы, далее см. Украина, Ливия, Египет и т.д.

 

Ты когда бредишь смайлики ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия отказалась от черных ящиков, и следом новость: В пресс-центре ДНР также отметили, что сообщения об обнаружении "черных ящиков" не подтверждаются. Обнаруженные ополченцами предметы, судя по всему, оказались не бортовыми самописцами.

 

Т.е. ЧЯ могут и не найтись.

Кому это при таком раскладе выгодно?

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нафига они такие были б нужны???
СУ 25 это штурмовик, на подобие ИЛ-2 в Великую Отечественную. Ему рекорды по высоте ставить незачем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия не очень. Хотя была одна из первых. Причина: нехарактерные для БЧ бука повреждения. Больше смахивает на пулеметную стрельбу. Тогда соответственно твоя версия подразумевает еще один самолет.

Очень хорошо, если так. С другой стороны, остальные версии ещё хуже. (в смысле лично для меня менее  похожи на правду). 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрел что ли? Сценарий США прост как не знаю что - задушить экономику России "санкциями", уронить уровень жизни людей, разжечь недовольство, вывести их на улицы, далее см. Украина, Ливия, Египет и т.д.

Ты так и не понял что ли ничего ?   У тебя чего, всё по жизни на Америку закоротило ?    Забрать Крым и поддержать сепаратистов востока Украины нас что, Америка заставила  ?     И чего,  сложно было тогда понять, что за всё придётся платить ?    Тебе только сейчас становится очевидным, что вот и начинают предъявлять "счета" к оплате  ?   И будет это долго и момент истины - испытание, насколько патриотический позыв был настоящий и чем готовы ради него пожертвовать , скоро наступит ... Когда каждый начнёт ощущать, что за приобретение каждый заплатит частью своего благосостояния ...   Или ты думал, что бесплатно окружающий мир нам всё это позволит ?  И чего возмущаться, что этот мир как раз эти счета и начал предъявлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу и без хамства слабо?

Он не умеет. За последние лет 8 99% его аргументов - это саркастические высказывания ни о чем. Естественно без какой либо конкретики.

 

 

Теперь еще по версиям:

 

Ополченцы захватили СУшку и вроде как она летает. Так же у ополченцев есть "четверть" БУКа.

Хунта все-таки озабочена СУшкой и подтягивет полные комплексы.

 

 

Но опять же - не укладывается в ракетный удар характер повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу и без хамства слабо?

 

По существу я тобой не буду  ты его все равно не видишь, это дм любит ликбезы устраивать :D

Он не умеет. За последние лет 8 99% его аргументов - это саркастические высказывания ни о чем. Естественно без какой либо конкретики.

 

 

 

 

Как впрочем и у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не понял что ли ничего ?   У тебя чего, всё по жизни на Америку закоротило ?    Забрать Крым и поддержать сепаратистов востока Украины нас что, Америка заставила  ?     И чего,  сложно было тогда понять, что за всё придётся платить ?    Тебе только сейчас становится очевидным, что вот и начинают предъявлять "счета" к оплате  ?   И будет это долго и момент истины - испытание, насколько патриотический позыв был настоящий и чем готовы ради него пожертвовать , скоро наступит ... Когда каждый начнёт ощущать, что за приобретение каждый заплатит частью своего благосостояния ...   Или ты думал, что бесплатно окружающий мир нам всё это позволит ?  И чего возмущаться, что этот мир как раз эти счета и начал предъявлять ?

 

Это точно, говорили не лезте в Крым введем санкции, полезли. Говорили, перестаньте мутить Харьков, Донецк, Луганск, нет продолжали мутить. А теперь караул коварная Америка и Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу я не буду

Да оно понятно - я просто так спросил, наперед зная, что по существу и без хамства ты не можешь )) Ты думаешь я всерьез надеялся услышать от тебя что-то вменяемое? )))))))))))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в копилку: неделю назад малазийские авиалинии получили разрешение на полеты в сша- 260 маршрутов. Впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще:

 


Все люди, паспорта которых были найдены в Боинге, были зарегистрированы на Фэйсбуке 21 апреля 2013-го года
 
 
Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, то, что произошло сегодня, - это своего рода водораздел этого конфликта, поскольку это привлекает внимание всего мира к тому, что здесь происходит. Впервые в ходе этого конфликта погибло множество иностранных граждан. Это по-настоящему большая трагедия.

А все что было до этого - фигня - хомячки жеж гибли, а не люди.

 

задержали двух россиян, у одного даже военный билет ВУС "корректировщик огня" - он корректировал БУКи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот еще:

а факты есть? типа вот скриншот пачпорта, а вот аккаунт? Или так слабо сделать автору текста по ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запахло падением доходов, у фарцы пополз вниз патриотизм. :)

Не ссыте, мы вас напоим квасом, оденем в ивановский текстиль, вспомните протяжку и шприцевание. :good:

Особо упорные будут у интуриста задом за жвачку приторговывать. :)

Рыжего и северянина в Амстердам.

А если серьезно то трудности покажут кто есть кто.

Насчет либералов и прочей шелупони я и раньше не обольщался, они за жвачку, джинсы, гранты и похвалу от прогресивного человечества и раньше были готовы на все, но за это время было посеяно еще семя, вот оно и даст всходы.

Жить становится интересней, жить становится веселей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запахло падением доходов, у фарцы пополз вниз патриотизм. :)

Не ссыте, мы вас напоим квасом, оденем в ивановский текстиль, вспомните протяжку и шприцевание. :good:

Особо упорные будут у интуриста задом за жвачку приторговывать. :)

Рыжего и северянина в Амстердам.

А если серьезно то трудности покажут кто есть кто.

Насчет либералов и прочей шелупони я и раньше не обольщался, они за жвачку, джинсы, гранты и похвалу от прогресивного человечества и раньше были готовы на все, но за это время было посеяно еще семя, вот оно и даст всходы.

Жить становится интересней, жить становится веселей. :)

 

Хм, сам то давно ивановский текстиль одевал? А шприц наверное и забыл с какого конца брать :)  Пацриоты уже тут подвывать начинают, а ведь еще и не прижало как следует, а вот когда талоны введут на все включая туалетную бумагу, тогда наверное в голос завоют и забудут напроч как радовались Крыму  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая версия:

1. Боинг -"ненастоящий", внутри трупы, паспорта - фальшивка, взорвался сам, без пво.

2. Но что-то не срослось в провокации.

3. Мы заключили сделку о молчании с пиндосами, как тогда с подлодкой, чтобы выгадать стратегически. Делаем вид, что все по-настоящему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая версия:

1. Боинг -"ненастоящий", внутри трупы, паспорта - фальшивка...

Операция "Консервы" 01.09.1939 :

http://www.calend.ru/event/5354/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Но в этот раз что-то не сработало, имхо...

Вероятно, упал самолет не там. Должен был видать над россией.

 

А может, все у пиндосов вышло хорошо.

И теперь наша военная помощь под вопросов.

История с милошевичем в 92 году, кажется...

Когда он прогнулся и не помог сербам в боснии.

 

 

Допускаю, что весь кипеж о подложном самолете - это белый шум - элемент маскировки правды.

Знаю, что такой шум обычно продумывают заранее...

Интересно, что обсуждали люди после операции "консервы"?

Мы, в сущности, в том же положении.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...