Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

То, что произошло с Крымом, следствие действий США в Югославии. Имею в виду "законно или нет". Штаты сами открыли "ящик Пандоры". Но Россия до поры до времени "колебалась вместе с генеральной линией партии" и Штаты это устраивало. Может когда-либо и станет известно почему резко изменились отношения. Скорее всего катализатором послужили сначала Wikiliks, а затем Сноуден. Очень уж большое раздражение продемонстрировали американцы, и наоборот, Путин продемонстрировал удовольствие и троллил Штаты по полной. То,что мы сломали планы США - очевидно. Хуже будет или лучше - все относительно. С точки зрения обывателя - наверно хуже, с государственной - скорее наоборот.

Для меня лично Украина , как государство, перестала быть братской. Да и после раздела, наверно , мы сами себя обманывали, надеясь на хорошие отношения. И не надо сравнивать с Чечней. Различия кардинальные, несмотря на внешнее сходство.

Еше одна сторона взаимотношений. Есть на работе сотрудник из г. Шахты. По его словам у шахтеров в городе начались проблемы. Администрация начала делать вычеты, якобы на помощь беженцам. А работягам сказали, что если будут возмущаться, то на их место возьмут беженцев, которые готовы работать за меньшие деньги. Вот такой коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вопрос был риторический, ко всем сторонам ... Он не имеет решения, потому как для каждого своя страна права ... Зачем тогда биться головами в вопросах, где нет решения ?
ac08b205beadt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй найти истину в современном мире. В мире, где практически перестали действовать дефакто международные законы, а действует "право сильного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.14. Сообщение от местных жителей.

 

"Из жителей Славянска формируют «штрафные батальоны».

 

В настоящий момент в Славянске происходит облава укропов на мужчин в возрасте от 18 до 35 лет.

 

После задержания карателями им предлагается «искупить вину кровью», а именно пойти служить в укропскую армию. В качестве альтернативы этому решению их угрожают расстрелять.

 

Из согласившихся формируются воинские подразделения, которые затем предполагается бросить на штурм Донецка.

Ну что, "мужики", отсиделись по домам?"

post-22801-0-06061700-1404861007_thumb.jpg

 

Лучше федерастия, чем педерастия:

0_1043a0_d9f2ad70_orig.jpg

 

Ты в курсе сколько образовалось мертвых граждан Украины в последнее время?

 

Не все сразу в шпаргалках находится -)

:D только слепой базилио не мог увидеть тут фотошоп.....

 

Парни ну как же нет радикалов, а это куда можно одеть? Это свободное волеизъявления?

http://youtu.be/1Ncm06S15eQ

тебе не понять.... когда гибнут рядом товарищи с которыми ты с одной миски ел, после этого и не такое можно исполнить.... Афганистан вспомни или тебя тогда ещё не было?? Афганцы все контуженные приходили с войны, у многих крыша поехала и в мирное время тяжело с призраками войны бороться....

 

@Mondei,

Да что спорить о Крыме, вопрос Крыма можно видеть по факту, население в восторге, тем более есть представители у нас в клубе которые не дадут соврать.

Волнений в Крыму нет, недовольных нет, вполне можно верить в то что референдум показал решение большинства.

ага, тем представителям вы верите так как они уже под вашим флагом, а нам нет.... хм.. сами то разберитесь в себе, хотите вы верить или нет нам, а потом пишите вопросы!!

 

Вопрос был риторический, ко всем сторонам ... Он не имеет решения, потому как для каждого своя страна права ... Зачем тогда биться головами в вопросах, где нет решения ?

золотые слова! так давайте лучше поможем беженцам не словом, а делом, вместо того что бы тут мерятся пи..ми, придумаем какой то совместный фонд мат помощи, сделаем всё официально, будем собирать средства на продукты питания, одежду, а тут и у вас помогать беженцам, в Киеве их тут много, денег у них нет, а кушать им хочется! Я готов заняться здесь закупкой еды и поставкой её по назначению к беженцам, отчёты фото и видео буду прилагать...

как идея? или вы только пописать в нете можете? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только слепой базилио не мог увидеть тут фотошоп.....

Конечно. Так же как только Буратино воскликнул "да нет у меня яблок" -)

 

Прокомментируешь как-либо про погибающих украинцев?

 

 

Афганцы все контуженные приходили с войны, у многих крыша поехала и в мирное время тяжело с призраками войны бороться....

Так же как алкогольное или наркотическое состояние это не является смягчающим. даже наоборот.

 

 

ага, тем представителям вы верите так как они уже под вашим флагом, а нам нет.... хм.. сами то разберитесь в себе, хотите вы верить или нет нам, а потом пишите вопросы!!

Ну живым людям, с которыми я съел не один пуд соли, прошел огонь, воду и медные трубы я верю больше.

 

 

 

как идея? или вы только пописать в нете можете?

Вот сейчас ты пописываешь в интернете, а если бы еще и почитывал - то знал бы, что это уже давно сделано.

Правда не в виде "отправь смс на армию"... Кстати куда там часть этих сборов пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантазии.

Ну уж фантазии поменьше чем что "было бы так же как на юго востоке". Скорее всего и юго-востока тогда и не было бы. Самого смысла отвлекать всех на юго-восток от Крыма не было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к тем, кто до сих
пор не понял, что происходит и
начинает ныть, мол, не время
сейчас памятники лениным и
другим палачам сносить на
Востоке - что скажут пенсионеры,
местные коммунисты и т.д. и т.п.
Скажу откровенно: мне глубоко
срать, что скажут пенсионеры.
Этих ******* мы слушали
последние 23 года и в итоге
получили полноценную войну на
территории нашей страны.
Именно потому, что мы
прислушивались к их мнению,
погибло столько молодых парней и
девчонок на Майдане, в ходе #АТО
на Донеччине и Луганщине. В
первую поэтому и лишь затем
"потому что П - ло",
понимаете?
Достаточно слушать геронтов. У
них есть, чем заняться: грядки
тяпать, деревья поливать, внуков
нянчить. Собственно, все
нормальные пенсионеры этим и
занимаются. А ненормальным
место сами знаете, в каком
учреждении.
Что касается коммунистов, которые
уже начали пускать зловонные
зеленые сопли и надсадно выть по
поводу своих идолов, то здесь все
просто. Коммунистов мы будем
резать. Тупо по спискам, изъятым
в обкомах этой политико-
финансовой пирамиды. Будем
резать так, что "волынская резня",
которой они так любят козырять,
им пенной вечеринкой покажется



это из самого большого майдановского паблика в вк

Изменено пользователем dm
Ты эта, думай, когда сюда тащить такое без редактирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понять.... когда гибнут рядом товарищи с которыми ты с одной миски ел, после этого и не такое можно исполнить.... Афганистан вспомни или тебя тогда ещё не было?? Афганцы все контуженные приходили с войны, у многих крыша поехала и в мирное время тяжело с призраками войны бороться....

Что не понять? Где был Ляшко во время АТО? На передовой? Чушь-то не пиши, а? Он казёнными харчами отжирался в Киеве "пока гибли товарищи". Какие товарищи-то? Он хорошо если списки видел тех, кого новая власть метёт по призыву на военные действия. А в оставленный Славянск въехал на "белом коне", и давай выё..ся. Хоть бы броник снял - герой, пля. Слабо? Очко играет? Тот же Самсонов не побоялся перед автоматами и больным на голову Ляшко что-то ему возражать. Тьфу, блин. Нашли себе героев. Портникова тоже в тот же ряд с Ляшко поставите? Ну хотя что ставить, они уже с 93 года в одном ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе не понять.... когда гибнут рядом товарищи с которыми ты с одной миски ел, после этого и не такое можно исполнить.... Афганистан вспомни или тебя тогда ещё не было?? Афганцы все контуженные приходили с войны, у многих крыша поехала и в мирное время тяжело с призраками войны бороться....

Это что, ЛЯшко воюет? Ляшко это неадекватный вояка которого нужно после военных действий реабилитировать? А до операции АТО подобный неадекват чем оправдать? То что ты написал не оправдание. Ляшко на минуточку не военный а депутат. И тебе понять? Чего же ты не пошел воевать с товарищами?

 

 

 

ага, тем представителям вы верите так как они уже под вашим флагом, а нам нет.... хм.. сами то разберитесь в себе, хотите вы верить или нет нам, а потом пишите вопросы!!

Так а кому верить то? Укро СМИ? Сей час многие отдыхают в Крыму и общаются там на прямую, я знаю ребят кто приезжал. Кому еще верить как не жителям Крыма? У меня трое знакомых ездили уже в Крым и общались там конечно, противников присоединения к России не встречал.

 

 

 

Ну уж фантазии поменьше чем что "было бы так же как на юго востоке". Скорее всего и юго-востока тогда и не было бы. Самого смысла отвлекать всех на юго-восток от Крыма не было бы.

Мои рассуждения не були основаны на фантазии. Конкретно не было беспорядков, не было столкновений с маданутыми как в иных местах, дали возможность провести референдум в спокойной обстановке, выбор сделан и до сих пор нет подтверждений что есть не согласные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча Ляшко с жителями Луганска

 

Вот сразу видно поклонники с цветами встретили. :)

Только комментариев не дождемся с Украинской стороны, не удобная для них позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый посол США в РФ - Джон Теффт. Очередное случайное удивительное совпадение в череде не менее случайных и удивительных совпадений по dm.

Это неожиданность только для тех, кто  увидел фамилию в момент назначения и у кого установка найти обязательно признак заговора ...  И с такой запрогромированностью  подрывная составляющая ,это уж наверняка, была бы найдена в любом назначенном,  не во втором, так в третьем колене отыскалось бы обязательно ...  Для примитивного восприятия так вообще любой иностранец, да ещё американец - угроза по инстинкту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неожиданность только для тех, кто увидел фамилию в момент назначения и у кого установка найти обязательно признак заговора ... И с такой запрогромированностью подрывная составляющая ,это уж наверняка, была бы найдена в любом назначенном, не во втором, так в третьем колене отыскалось бы обязательно ... Для примитивного восприятия так вообще любой иностранец, да ещё американец - угроза по инстинкту ...

Теперь бы услышать от тех кто болеет не заговорами, а поиском искателей заговоров его версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

золотые слова! так давайте лучше поможем беженцам не словом, а делом, вместо того что бы тут мерятся пи..ми, придумаем какой то совместный фонд мат помощи, сделаем всё официально, будем собирать средства на продукты питания, одежду, а тут и у вас помогать беженцам, в Киеве их тут много, денег у них нет, а кушать им хочется! Я готов заняться здесь закупкой еды и поставкой её по назначению к беженцам, отчёты фото и видео буду прилагать...

как идея? или вы только пописать в нете можете? :flag_of_truce:

Тебе что в этом главное,   придумать "совместный фонд" или помочь ?     Не предвидишь, что организация фондов, в нынешних условиях и уровне отношений,   убьёт идею ?   Поэтому, если есть желание, просто помогай, и у нас, да и у вас, думаю, есть национальные организации, государственные  и общественные, которые это осуществляют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы услышать от тех кто болеет не заговорами, а поиском искателей заговоров его версию.

Тебя удивит назначение кадрового дипломата в страну, имеющего опыт работы в странах того же региона ?

Наверное, если абстрактно задать вопрос,  тебя бы не удивило ...

А  у нас мы не можем его воспринять просто кадровым дипломатом, у нас мы будем искать в его прошлом угрозу для нас, как же иначе может быть с послом из Штатов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понять? Где был Ляшко во время АТО? На передовой? Чушь-то не пиши, а? Он казёнными харчами отжирался в Киеве "пока гибли товарищи". Какие товарищи-то? Он хорошо если списки видел тех, кого новая власть метёт по призыву на военные действия. А в оставленный Славянск въехал на "белом коне", и давай выё..ся. Хоть бы броник снял - герой, пля. Слабо? Очко играет? Тот же Самсонов не побоялся перед автоматами и больным на голову Ляшко что-то ему возражать. Тьфу, блин. Нашли себе героев. Портникова тоже в тот же ряд с Ляшко поставите? Ну хотя что ставить, они уже с 93 года в одном ряду...

думал тут только Дума РФ сидит, а как оказалось ещё и "бойцы" с передовой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Так же как только Буратино воскликнул "да нет у меня яблок" -)

 

Прокомментируешь как-либо про погибающих украинцев?

 

Так же как алкогольное или наркотическое состояние это не является смягчающим. даже наоборот.

 

Ну живым людям, с которыми я съел не один пуд соли, прошел огонь, воду и медные трубы я верю больше.

 

 

Вот сейчас ты пописываешь в интернете, а если бы еще и почитывал - то знал бы, что это уже давно сделано.

Правда не в виде "отправь смс на армию"... Кстати куда там часть этих сборов пропала?

одно и тоже, одно и тоже, и в каждом посте так и хочешь зацепить за живое, да мне по барабану, "у меня нервы как стальные канаты" © клаву хоть развали от стучания :)

 

Встреча Ляшко с жителями Луганска

 

http://www.youtube.com/watch?v=sY3NwTI43wA

да по барабану кто он и кого любит, главное что за Родину готов воевать...  КРАСАВА ЛЯШКО

 

Тебе что в этом главное,   придумать "совместный фонд" или помочь ?     Не предвидишь, что организация фондов, в нынешних условиях и уровне отношений,   убьёт идею ?   Поэтому, если есть желание, просто помогай, и у нас, да и у вас, думаю, есть национальные организации, государственные  и общественные, которые это осуществляют ...

ну вот читаю и не могу понять, то к действиям пристаёте, то к словам придираетесь, суть сообщения не понятна была?? хотел услыхать просто да или нет, а тут начали учить жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и тоже, одно и тоже, и в каждом посте так и хочешь зацепить за живое, да мне по барабану, "у меня нервы как стальные канаты" © клаву хоть развали от стучания

Вообще-то я хотел услышать ответ на вопросы, но увы... пойду лучше задам эти вопросы радиоприемнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я хотел услышать ответ на вопросы, но увы... пойду лучше задам эти вопросы радиоприемнику.

Я тоже хотел услышать от тебя, то что фотография ту которую засунул ты сюда, есть фотошоп, как мелкое но признание, а услышал про буратино.... так что, как аукниЦа, так откликниЦа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот читаю и не могу понять, то к действиям пристаёте, то к словам придираетесь, суть сообщения не понятна была?? хотел услыхать просто да или нет, а тут начали учить жизни...

Я то воспринял твоё предложение как предложение ... и написал про реальность его воплощения ...

Если же ты просто , в плане чего нибудь сказать и пособачиться, то тут у тебя и так достаточно спарринг-партнёров ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях в бывшем имении януковоща, увидел эту всю роскошь и объёмность территории своими глазами, видел домик путина, он когда в Украину приезжал то останавливался у корешка нашего, ничего такой домик со вкусом, и главное что ни кто другой там не останавливался, так сказать было сделано другу от друга)), так после всего увиденного люди и не такое в стране могут замутить!!!! У вашего преза наверное по лучше чем у витька и всё же за "честные" бабосы построено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях в бывшем имении януковоща, увидел эту всю роскошь и объёмность территории своими глазами, видел домик путина, он когда в Украину приезжал то останавливался у корешка нашего, ничего такой домик со вкусом, и главное что ни кто другой там не останавливался, так сказать было сделано другу от друга)), так после всего увиденного люди и не такое в стране могут замутить!!!! У вашего преза наверное по лучше чем у витька и всё же за "честные" бабосы построено....

А до посещения ты не предполагал, кто вами правит ?    А не представилось познакомиться с нажитым всеми предыдущими вашими правителями ?

И ведь всех их вы выбирали ...  да, естественно, как и мы своих ...

И вот, ценой жертв и войны, то,  что при власти остались по сути и по набору те же,  не расстраивает  ? Или наивная надежда, что они стали другими и лучше, и им больше не позволят приворовывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то воспринял твоё предложение как предложение ... и написал про реальность его воплощения ...

Если же ты просто , в плане чего нибудь сказать и пособачиться, то тут у тебя и так достаточно спарринг-партнёров ... 

 

та при чём тут пособачиться?? мне понравилась твоя фраза выше, Я решил на неё таким образом ответить и предложить идею, но увидел то что увидел и ответил в стиле оппонента. Я и без вас тут помогаю чем могу, но подумал что и вы готовы к этому.....

всё хорошо, Я спокоен))

а писатели которые пытаются тут нас чем то задеть пусть свои нервы берегут, они им ещё понадобятся, мы уже в какой то степени их закалили)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...