Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

а вот если всё таки будет всё хорошо в Украине, и мы станем лучше жить чем живём?? что тогда рассказывать будете?

Ну тогда и мы майдан замутим )))

А если нет?

 

а то я смотрю у вас свобода слова карается законом,

Интересно, интересно.  А новодворская не из России вещает?  Её пора четвертовать тогда )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Проверенная информация от источника с места. В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей.
А не связано-ли это с недавно проскочившей новостью о торговле органами. (правда, неправда, утверждать не буду. Подтвердить нечем. Просто ИМХО) Но денежки , потраченные на освобождение Юли и создание бардака (для передела собственности) надо обязательно отбить. Плюс не забыть спрятать следы грязных делишек. ИМХО , но ничто не ново под луной , и все повторяется. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Фарик сказал, в большом сообщении пади? Я после второй строчки сообщения почти ничего не понимаю. :swoon:

Тяжело тогда видать тебе "Война и мир"-то далась...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События последних дней, связанные с решением Киева продолжить силовую операцию на Юго-Востоке, говорят о том, что П.Порошенко так и не смог выйти из-под внешнеполитического контроля со стороны США. Он всё-таки дал «добро» на реализацию на Украине американского сценария.

 

На фоне происходящих событий мало внимания было уделено той корректировке внешнеполитических позиций западных игроков на украинском направлении, которые наметились в последнее время.

 

В частности, страны ЕС, которые и раньше не были готовы поддерживать позицию США по давлению на Россию и со смешанными чувствами смотрели на карательную акцию на Донбассе, похоже, наконец начали проводить более последовательную политику на украинском направлении.

 

В частности, ЕС дал четко понять, что не силовое решение украинского кризиса, а лишь переговорный процесс – вот ключ к преодолению сложившейся ситуации. На это были направлены и переговоры 30 июня. В телефонном разговоре в четырехстороннем формате П.Порошенко, А.Меркель, Ф.Олланда и В.Путина было решено в ближайшее время организовать консультации контактной группы по украинском кризису с участием второго президента Украины Л.Кучмы, посла РФ на Украине М.Зурабова и специального представителя ОБСЕ Х.Тельявини.

 

Ставилась цель достичь следующих договоренностей: двустороннее безусловное прекращение огня, освобождение всех заложников, введение контроля на украинско-российской границе при мониторинге и верификации ОБСЕ. Также в ходе разговора была достигнута договоренность, что министры иностранных дел четырех стран безотлагательно начнут работу по уточнению механизмов реализации указанных в телефонном разговоре целей.

 

Казалось бы, достигнут четкий и понятный план мирного урегулирования кризиса. Однако буквально через несколько часов после этих переговоров П.Порошенко в одностороннем порядке принимает решение продолжить силовую операцию. И хотя позже главы европейских государств заявили, что они понимают и принимают решение П.Порошенко, однако в целом это не меняет общей картины: Порошенко сознательно нарушил все достигнутые с европейцами договоренности. И скорее всего, под жестким давлением США.

http://oko-planet.su/politik/politiklis ... izisa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, ещё не одна договорённость с хунтой не была реализована.

Смысл в ней? 

Договориться - договариваются но выполнять свои обязательства , не выполняют.

Это как пиндосы делают, один в один.  (вспомним нерасширение НАТО на восток хотябы)

Договариваются но делают по своему.  Кидняк чистой воды! (обещать могут всё что угодно! Вешать будут потом) 

 И ополченцы об этом прекрасно знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот разговор с жителем города Сергеем Тищенко состоялся буквально за день до неожиданного отступления ополченцев
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/07/07/1289012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас покаран за свободу слова ?

 в написании новых законов (упреждающих и запрещающих) и неисполнении оных, украинцы нас превзошли

и как бы некоторым не хотелось обратного, но связаны мы друг с другом, а во многом и идентичны                                                                                                                                                                                      

Народ будет боятся репресий (сосед настучит) и не пойдёт в оплчение...

те кто готовы были пойти, уже давно там

не представляю, что ещё может сподвигнуть (мотивировать) присоединяться теперь

хотя, ежели в "освобождённых" посёлках и городах репрессии или мародёрство зашкалят, работы не будет совсем, кто знает, на чью чашу весов склонится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немножечко в сторону, но почти по теме?

Есть у меня друх хороший, вполне начитанный, адекватный человек(непьющий почти, кстати :D ), но у нас взгляды всегда разные... на любые события.

Ну заезжал сегодня, поспорили о ситуации на Украине и пр.

Дошли до Крыма, а далее и до Черноморского флота, я говорю ему, мол, зато флот уже не хз где, а на нашей территории, практически законной...

А он меня затроллил, мол, а накой нам там флот? Море практически замкнутое, в случае шухера - не особо-то и дернешься - вокруг одни враги.. Да и смысл? В Польше ракеты разместили(или разместят? я чот упустил этот момент) - и пофиг на нас вместе с Крымом...

Ну, в "морских" делах я не силен, поэтому в тупике пока...

А зачем нам там флот?

Я серьезно, не ради трепа, просто интересно... ибо, как указал выше - не силен в этом вопросе.

Только не надо о том, что в первую очередь люди, а потом уж флот - это мне и так ясно, если не сложно - вкратце про важность флота(именно в Черном море). А то я как-то и не задумывался об этом... вроде важен, а вроде и.... как в клетке в этом море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика, к сведению, в такой же ж..пе. Вот только целесообразность наличия Балтийского флота ты не оспариваешь? Причём Балтика ещё и мелкая лужа. И я уж совсем буду откровенен, есть такая штука, как флот на Каспии... Жесть - да? Зачем? Просто, видимо, это не объяснить. Но если так рассуждать, то России достаточно Тихоокеанского и Северного флотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика, к сведению, в такой же ж..пе. Вот только целесообразность наличия Балтийского флота ты не оспариваешь? Причём Балтика ещё и мелкая лужа. И я уж совсем буду откровенен, есть такая штука, как флот на Каспии... Жесть - да? Зачем? Просто, видимо, это не объяснить. Но если так рассуждать, то России достаточно Тихоокеанского и Северного флотов.

Я не оспариваю ничего, мне нечего было возразить в споре, вот и спросил у всех...

Я просил же объяснить(я понятливый), а не ответа - тебе не понять :D

Эдак я на любой вопрос отвечу;)

Чтобы Фарик не ругался, еще раз повторюсь - я не с наездом, не с предъявами, не с дуростью какой-то...

Говорю же, просто не сталкивался и не задумывался, вот меня в тупик и поставили...

А я не люблю быть в тупике;)

Вот и спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовки укросми ))
 

Как Коломойский сделал Путина «в сухую». Счет 5:0 (51781)
Кончится все величайшей мясорубкой. Не в Украине и Европе, а в РФ, - россиянин (32396)
Путин не знает, что делать с Украиной. В Кремле наступил бардак и царит психопатия (32075)
В Ростове хоронят погибших в Украине боевиков под пристальным вниманием спецслужб России (ВИДЕО) (31696)
Армия "ДНР" разбита, за день уничтожены больше 1000 боевиков - бывшая пресс-секретарь Пономарева (30540)
«Во имя чего собираетесь умирать?» - В. Новодворская записала обращение к наемникам в Донбассе (ВИДЕО) (30388)
Путин - душевнобольной. Он доказал это в Австрии (29334)
Путина давно купили. России приходит конец (ВИДЕО) (28813)
Топ-5 девушек сепаратистов: Компартия, наркотики, триколор и стриптиз (ФОТО) (25737)
Ночью в Снежном прошла одна из самых масштабных антитеррористических операций: убито 600 "кусков террористического мяса" (22682)
Путин наконец-то впервые услышал песню о себе в живом исполнении (ВИДЕО) (22288)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал оборот(или утверждение):

"В цивилизованных странах, таких как США и Израиль"...

Что тут подразумевается? Что остальные страны - не цивилизованные? Забор материала - признак цивилизованности?

Нет, ну-у... в принципе, почему бы и да? Добровольно жешь. :)

Это, наверное, самый важный вопрос, который надо решить в данный момент, в остальном все хорошо в стране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и спросил...

Есть у меня знакомый, военный переводчик по образованию, китайский учил. Сам он свинтил работать в коммерцию, а однокурсник его пошёл по специальности. Плавает на патрульном катере и орёт в матюгальник на китайском "Это территория РФ!". Китайским рыбакам. Вот как бы зачем нам флот и военные переводчики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокопоставленный источник в российском военном ведомстве прокомментировал российским журналистам заявление нового министра обороны Украины Валерия Галетея о скором «параде победы в украинском Севастополе»:

«Мы обратили внимание на это заявление очередного украинского министра обороны. Такие слова уже четвертого за последние шесть месяцев назначенца на этот важнейший пост неудивительны и отражают глубину общей деградации нового украинского военного руководства.

В теории эволюции Ч.Дарвина это называется «отрицательным отбором» — когда из всей популяции последовательно выбираются только наихудшие особи… Иначе про тех, кто сегодня тяжелой артиллерией уничтожает свой собственный народ, наверное, не скажешь…

В этой связи, хотелось бы напомнить украинскому министру, что Крым и Севастополь по результатам свободного и добровольного волеизъявления на общекрымском референдуме 16 марта с.г. приняты в состав Российской Федерации и являются ее неотъемлемой частью.

У нас имеется большой исторический опыт по достойной встрече на российской земле таких «победителей» и организации их последующих «парадов». Последний, кстати, прошел по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17 июля, 70-летняя годовщина этого памятного события. Готовы и в Севастополе организовать такой «парад» в сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется здоров и будет способен самостоятельно передвигаться…», — заявил источник в военном ведомстве.

http://nsn.fm/2014/07/07/istochnik-v-minoborony-valerij-galetej-naihudshaya-osob-s-tochki-zreniya-darvina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный ответ.

 

Хорошо. Извини, что через ГуглТранслейт, но может так понятнее?

Розкажи, як ти ставишся до того, що відбувається на південному сході поки ще України. Як ти ставишся до бомбардувань житлових будинків, смертям мирних жителів? Ким ти вважаєш тих, хто чинить опір регулярним і не дуже військам?

не утруждай себя, Я русский понимаю хорошо, оставь силы для сбора информации от Димки кИсИлёва.....

Я отношусь к событиям на Востоке Украины очень плохо, мне не нравятся сепаратисты-террористы в состав которых входят пьяницы, наркоманы, гопники, тунеядцы, потерянные для общества люди, а так же гости с "дружественной" нам стороны, которые пришли тут в контр-страйк поиграть и за это бабло подзаработать!!! они же и терроризируют мирное население и беспредельничают на востоке, устанавливая свои бандитские законы, до их появления там было спокойно, ну митинги тех или других, потасовки, но не настоящая война... бред какой то... само провозглашенные.. вот потому и потянулась туда украинская армия, что бы эту нечисть угомонить, а они сами выбрали путь насилия, а на насилие отвечают насилием, мирное население страдает и это очень плохо, но зачем они повелись на брехню ДНР и ЛНР??? сейчас многие понимают это но не хотят признать свою ошибку....

а почему ты думаешь, да нет, ты уверен в том что только украинские войска бомбардируют мирное население, а Я не соглашусь с этим, нет прямых доказательств этого.... вашему кисельтв веры нет, всё перекручивают и монтируют как нужно для володьки, а вы это хаваете, наши сми тоже умеют наговорить и приумножить, но монтаж это ваш конёк!!!

сепараты или сдадут оружие или погибнут, хотят мирных переговоров? так пускай придерживаются обещаний, а то Порох остановил на неделю войну, а сепары тем временем мочили и дальше наши бойцов, теперь пусть сами будут мясом и грузом 200 если командировочные....

вот Славянск освободили от гнили и народ ожил, стрельба прекратилась, беспредел тоже, пытаемся помочь мирному населению, всё будем востанавливать.... но если шваль и будет пролазить, то мочить их нужно...

выше читаю и умираю со смеху, бред какой то про ополченцев "07.07.2014. Сообщение от ополчения.ОЧЕНЬ ВАЖНО!" даааа. если вы на такое ведётесь то канешно же....(написал с сорказмом)

P.S. забыл дописать, была бы моя воля, Я бы отдал вам ЛДНР, пусть бы эти сепаратисты у вас там порядки начали свои наводить, а потом поговорили бы с вами о них :D

Изменено пользователем alex70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с тем что так называемые "сепаратисты " голыми руками останавливали Укро армию, начиналось то это с мирного выражения протеста востока Украины и никакого насилия не было. Мясорубка началась после ввода войск правосеков не больше не меньше. По поводу бомбардировки мирных жителей нацгвардией это ты загнул, народ бы такого не простил а на данный момент у нас есть куча и очень большая очевидцев с востока и достоверная информация присутствует не из СМИ. По поводу сложат оружие и кто сложит еще вопрос, так как ополчение до сих пор только укреплялось, ЕС уже начинает разбираться в ситуации и призывает к остановке военных действий в частности министр ФРГ.

"Победоносных" правосеков не кто не встречал с цветами радостно. И победа спорная, ополчение оставило город и улизнуло.

 

 

гости с "дружественной" нам стороны

Когда Хохлы воевали в банд формированиях Чечни не кто не лил грязь на Украину, так что те кто воюет это на их совести.

 

 

 

до их появления там было спокойно, ну митинги тех или других, потасовки, но не настоящая война...

В Харькове было, в Одессе было но Луганск и Донецк спокойно жил без потасовок до ввода войск армии, снисли руководство это да но потасовки устраивали только майданутые залетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а они сами выбрали путь насилия

Это кто выбирал, старики и дети? Что то я не видел такого пункта на референдуме.

 

 

 

но зачем они повелись на брехню ДНР и ЛНР???

Вообще это был их выбор демократичным путем.

 

 

 

сейчас многие понимают это но не хотят признать свою ошибку....

А вот эта информация спорная и не доставерная.

 

 

 

а почему ты думаешь, да нет, ты уверен в том что только украинские войска бомбардируют мирное население, а Я не соглашусь с этим, нет прямых доказательств этого....

Это точно, у ополчения целый воздушный флот для этого и аэродромы с поддержкой.

 

 

 

вот Славянск освободили от гнили и народ ожил, стрельба прекратилась, беспредел тоже, пытаемся помочь мирному населению, всё будем востанавливать...

Вот это очень интересно из каких таких средств будет происходить восстановление, когда концы кредитов ЕС не найдут.

 

 

 

забыл дописать, была бы моя воля, Я бы отдал вам ЛДНР, пусть бы эти сепаратисты у вас там порядки начали свои наводить, а потом поговорили бы с вами о них :D

Так не кто их не собирался забирать и сами они не собирались выходить из состава, это ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

до их появления там было спокойно, ну митинги тех или других, потасовки, но не настоящая война

погоди..давай по порядку. Когда в Киеве жгли беркутовцев, это было нормально? Они даже не стреляли ни в кого.

 

сепаратисты-террористы в состав которых входят пьяницы, наркоманы, гопники, тунеядцы, потерянные для общества люди

это как так - отбросы общества уже 3 месяца дают достойный отпор регулярной армии?

 

 

они же и терроризируют мирное население и беспредельничают на востоке

откуда информация?

 

 

а почему ты думаешь, да нет, ты уверен в том что только украинские войска бомбардируют мирное население

Беженцы рассказывают. Не по телевизору, а при живом общении.

 

 

вот Славянск освободили от гнили и народ ожил

да. мы все здесь видели, как народ хлебом-солью встретил бойцов нацгвардии.

Весь твой пост пропитан ненавистью к твоим же согражданам, которые не согласны с нынешним положением дел в стране. Откуда эта ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот Славянск освободили от гнили и народ ожил, стрельба прекратилась, беспредел тоже, пытаемся помочь мирному населению, всё будем востанавливать....

Это ты себя успокаиваешь. Интересно кто оживляет народ то, у кого такая живительная сила? Дома тоже сами расти начнут и восстанавливаться? Мирно там было до прихода Ука армии, с ополчением народ жил мирно как раз, беженцы пока не спешат возвращаться в объятия доблестной армии.

 

 

 

а они сами выбрали путь насилия, а на насилие отвечают насилием

Этот путь им пришлось выбрать, после всего что происходило в Киеве. Жечь милицию, грабить учреждения, сносить памятники ВОВ, на место героям ВОВ ставить ССовцев это не они начали и не они продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты думаешь, да нет, ты уверен в том что только украинские войска бомбардируют мирное население,

 

Вот например видео глянь, там говорят кто бомбит с горы Карачун:

 

https://www.youtube.com/watch?v=RWXPio40Elk

Скажешь на 100 % постановка?

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex70, тебе, конечно, тяжело поверить в это, но попробуй - вдруг удасться. Напряги свой мозг и... Я видел Киселёва (его программу) лишь один раз (и то минут 15-20) за всё время украинских событий и то ради того, чтобы узнать - кто это такой. Поскольку знаю другого Киселёва. Об этом в первый раз от вас, укробратьев, и услышал. И, к слову, любопытно узнать - как ты делаешь выводы о его речах. У вас же российское телевидение забанено? Нет? Или вам нужные вырезки в ТСН и 1+1 дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто в точку попали А и Б 45 лет назад...

Так по этому сценарию и работают???!!!  :o

Один в один!!! :huh:

 

Anubis сказал(а)snapback.png

Откуда эта ненависть?

Разве не понятно?  Это результат оболванивания населения укросми.

 

СергейШ сказал(а)snapback.png

Скажешь на 100 % постановка?

Именно так и скажет

Пока от пропаганды их не оградить - всё бесполезно!

 

 

Mola mola сказал(а)snapback.png

Или вам нужные вырезки в ТСН и 1+1 дают?

Да, они о Киселёве знают гораздо больше нас )))

Я тоже его видел минут 20  )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...