Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

To Mann

Честно говоря, по твоим постам у меня сложилось двоякое впечатление - ты либо тролль, либо не россиянин, возмлжно ты космополитичен во взглядах. Но общий настрой антироссийский. Можно спорить, доказывать, но понятие "Родина" - неэыблемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Бабуля  изливает душу. Простая жительница. Ерунда, это что?

Я к тому, что такого видео просто огромное количество. Оно ничего не доказывает с точки зрения темы. Мнение одного человека... Даже если оно на все 100% верное, оно не является доказательством, что события именно так развивались. И смысла нет особо, перетаскать сюда все ссылки с видео из инета, их каждый может найти сам.

Это моё такое мнение, может не совпадать с мнением администрации и других форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что такого видео просто огромное количество. Оно ничего не доказывает с точки зрения темы. Мнение одного человека... Даже если оно на все 100% верное, оно не является доказательством, что события именно так развивались. И смысла нет особо, перетаскать сюда все ссылки с видео из инета, их каждый может найти сам.

Это моё такое мнение, может не совпадать с мнением администрации и других форумчан :)

Согласен с тобой, просто мне уже кажется, что и факты для многих, уже не факты, и вообще, тема превратилась в балаган,  и потеряла свою суть. А кровь рекой. И все привыкли. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, просто мне уже кажется, что и факты для многих, уже не факты, и вообще, тема превратилась в балаган,  и потеряла свою суть. А кровь рекой. И все привыкли. ИМХО. 

Всем так кажется, причём вообще всем. И никак мы не найдём никакого подхода. Есть уже такое ощущение, что просто это нужно только одной стороне, украинцам оно просто не нужно и всё. Обвинять их в этом? Смысла нет. Нет так нет. А про кровь мы переживаем, потому и тема не умолкает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Mann

Честно говоря, по твоим постам у меня сложилось двоякое впечатление - ты либо тролль, либо не россиянин, возмлжно ты космополитичен во взглядах. Но общий настрой антироссийский. Можно спорить, доказывать, но понятие "Родина" - неэыблемо.

да укр обычный, ukrus maidanicus, судя по писанине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo190

 

Мой последний пост относился к медицинской оценке сообщения про "йод с ураном против Восточных Славян" ...

 

Про то,  как отношусь к событиям в этой теме уже писал ...  а участвовать в каждодневных оруэловских "пятиминутках ненависти" не считаю нужным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и объяснение "инженерникам" на "Дону".

http://news.mail.ru/politics/18610372/

 

К российско-украинской границе стягиваются не только армейские подразделения и боевая техника, но и бензозаправщики, медсанбаты, инженерно-строительная техника, что свидетельствует о долговременности планов по размещению военнослужащих в полевых условиях. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в Минобороны.

Собеседник агентства также подтвердил информацию о проработке сценариев вхождения российской группировки в Донецкую и Луганскую области для создания так называемых санитарных коридоров на Донбассе. «Действительно, такая возможность прорабатывается: в течение суток после получения приказа военные должны создать заслоны между мирным населением и украинской армией и выдвинуть противной стороне ультиматум о необходимости прекращения огня. Применение силы возможно только в случае огня в нашу сторону», – уточнил военный.

 

 

А ещё мне вот это нравится

http://news.mail.ru/politics/18610152/

А как бы в пику вот эта новость - ничо?

http://lenta.ru/news/2014/01/28/weapons/

Задрали, конечно, эти чудики в проамериканских странах. Да и в самих Штатах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дещицу всё-таки турнули. Ну хоть есть капля разума у Порошенко.

http://vz.ru/news/2014/6/19/691885.html

Приколола эта новость в этом исполнении:

http://topwar.ru/52420-kotleta-po-kievski-deschica-mozhet-stat-poslom-v-rossii.html

 

Есть мнение, что в России Андрею Богдановичу Дещице в случае его назначения на должность посла будут очень рады. Тёплый приём экс-министру обеспечен на все 100%. Больше других, возможно, будет рад встретиться с Дещицей в Москве, к примеру, Рамзан Кадыров, о заявлениях которого украинские депутаты не могли не слышать.

:D

 

Ну и... Без нае..лова никак

http://vz.ru/news/2014/6/19/691946.html

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ребята, идите нах, Крым жить с вами не хотел, не хочет и хотеть не будет, ждал 23 года своего звездного часа, вот и Юго-Восток перехотел.

 

Повторю это, для тех кто оперирует терминами : Откусила, оттяпала, отобрала, аннексировала.

Почитайте это и подумайте ещё раз!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю это, для тех кто оперирует терминами : Откусила, оттяпала, отобрала, аннексировала.

Почитайте это и подумайте ещё раз!!! 

И что?

Считай что за долги забрали, так легче?

Нам нах не нужны пронатовские силы в Крыму. Пусть лучше наши будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - Генсек НАТО обвинил Россию в заговоре против добытчиков сланцевого газа - http://top.rbc.ru/politics/20/06/2014/931464.shtml

 

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в заговоре с целью сорвать добычу сланцевого газа. Как сообщает издание Telegraph, с таким заявлением он выступил на заседании экспертного сообщества Chatham House в Лондоне.

 

По словам Расмуссена, Москва тайно работает с европейскими экологическими организациями, проводя пропагандистскую кампанию с целью дискредитировать саму идею добычи сланцевого газа. Массированный вброс дезинформации, по мнению Расмуссена, направлен на то, чтобы сохранить зависимость Европы от поставок российского газа.

 

Расмуссен при этом не уточнил, каким образом осуществляется сотрудничество России с экологами.

 

Высказывания генсека НАТО уже прокомментировали в Гринпис, назвав их нелепыми. "Тридцать наших активистов сидят в российских тюрьмах. Идея, что мы являемся марионетками Путина, настолько нелепа, что поневоле задумываешься, что они там курят в штаб-квартире НАТО", - заявил пресс-секретарь международной экологической организации.

 

Какое дело генеральному секретарю военной организации до сланцевого газа? Я думал, он должен заниматься вопросавми обороны (ну или нападения накрайняк). Так ведь нет же! И он туда же...

 

Пресс-служба НАТО в свою очередь открестилась от заявления Расмуссена, заявив, что это его личное мнение, не отражающее точку зрения Североатлантического альянса.

 

Мало им Псаки... Еще один шут гороховый... В НАТО раскол, блин. НАТО не разделяет мнение своего генерального секретаря... :)

 

Критины.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская , да и другие истории происходят из-за низкой переговорной квалификации, неполной оценке ситуации, некоторых личных комплексах, понятном базовом образовании влияющем на кругозор, обидчивости. Вообщем будет все неадекватно дальше. А жаль, такая любовь у избирателей пропадает.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская , да и другие истории происходят из-за низкой переговорной квалификации, неполной оценке ситуации, некоторых личных комплексах, понятном базовом образовании влияющем на кругозор, обидчивости. Вообщем будет все неадекватно дальше. А жаль, такая любовь у избирателей пропадает.     

Можно как-то развёрнутее, пожалуйста? Ну, для тех, кто в танке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская , да и другие истории происходят из-за низкой переговорной квалификации, неполной оценке ситуации, некоторых личных комплексах, понятном базовом образовании влияющем на кругозор, обидчивости. Вообщем будет все неадекватно дальше. А жаль, такая любовь у избирателей пропадает.     

 

Можно как-то развёрнутее, пожалуйста? Ну, для тех, кто в танке...

Дык а понятнее и некуда. :)

Руководство Украины, появившееся 22 февраля 2014 года обладает весьма посредственными способностями к ведению переговоров с противоборствующей стороной. В принципе это показали эпизоды и до 22 февраля. Есть только амбиции и лозунги, что указывает на низкий образовательный уровень в сферах, на которые они претендуют: политической, экономической, дипломатической. В каком-то смысле это получился показатель того, что не каждый может грамотно руководить страной, а когда вокруг такие же и подсказать некому... На это наслаиваются комплексы, связанные с осознанием роли своей, своего народа и страны как в истории в общем, так и в ситуации современного момента в принципе. А также невозможность адекватно реагировать на "удары" судьбы со способностью их полноценного анализа и адекватной реакции и поведения в сложившейся ситуации.

Если переложить на события. Именно какие-то амбиции не позволили нормально довести до конца судьбу Соглашения от 21 февраля. Эти же амбиции привели к власти тех, кто туда рвался любой ценой, но не с целью привести страну к благополучному будущему, а такое ощущение - реальность поправить страной. При этом замыленность мозгов как этих лидеров, так и тех, кто шёл за ними, а также отсутствие нормального образования, представляющего все стороны ситуации как исторической, так и политической также сказалась на лозунгах, под которыми получилось то, что получилось. Никаких высоко- или хотя бы среднеинтеллектуальных призывов: тупое "Хто не скаче..", "Москаляку на..." и т.д. И никаких экономических и политических требований. При этом потеря Крыма вызвала жуткую обиду, которая полностью вымыла последние здравые мысли (если они были) из мозгов и привела к последовательности неверных выводов из ситуации и дальнейших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня другой вопрос, а что вы хотите от уважаемых хохлов услышать то?

Так кроме вброса говна в вентилятор я лично от дорогих нашему форуму  хохлов ничего и не слышал. Сливаются массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё затихло по поводу воды в Крыму. Как-то решили вопрос,  я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Выстрел, Вроде как да, показывали стало лучше чем было и в чистоте воды тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё затихло по поводу воды в Крыму. Как-то решили вопрос,  я так понимаю?

События развиваются слишком стремительно)))))) Забавно наблюдать как жители Киева очень переживают за оккупированных крымчан)))) Такие ужасы рассказывают)))))))

З.ы. Товарищи хохлы, ау? Ответьте на вопросы уже, хватит прятаться и сливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://topwar.ru/52494-kasparov-obvinil-prezidenta-putina-v-destabilizacii-obstanovki-v-irake.html

Либерасты знаю  любят этого "гражданина мира"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Выстрел, Вроде как да, показывали стало лучше чем было и в чистоте воды тоже.

Это хорошо, если так.

 

 

 

Забавно наблюдать как жители Киева очень переживают за оккупированных крымчан))))

 

Думаю, им забавно наблюдать, как мы переживаем вообще за Украину, те же яйца, виды с боков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События развиваются слишком стремительно)))))) Забавно наблюдать как жители Киева очень переживают за оккупированных крымчан)))) Такие ужасы рассказывают)))))))

З.ы. Товарищи хохлы, ау? Ответьте на вопросы уже, хватит прятаться и сливаться.

У большинства более менее осведомленных происходит ломка сознания...

Когда экономика рухнет окончательно тогда придет прояснение, возможно, и к остальной части. С их неадекватными долб...ми-марионетками во власти рухнет к началу осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, им забавно наблюдать, как мы переживаем вообще за Украину, те же яйца, виды с боков

Ну они за нас не переживают, а желают несчастий и придумывают всякую хрень и потом верят в нее...

 

Это же надо так не иметь мозгов, поддерживать убийство своего населения, называя всех террористами, даже незная что такое терроризм...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У большинства более менее осведомленных происходит ломка сознания... Когда экономика рухнет окончательно тогда придет прояснение, возможно, и к остальной части. С их неадекватными долб...ми-марионетками во власти рухнет к началу осени...

 

Да не происходит там никакой ломки. Нечему там ломаться. Нету его, сознания...

 

Если случится крах украинской экономики, как думаешь, кто будет в этом виноват? Кого на гиляку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...