Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно почему в Москве хохляцкое посольство ещё не пылает от коктейлей молотова?

Видимо по той же причине что ты не будешь гоняться за барбосом, чтобы задрать ногу над ним =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С его имиджем.  На танке эта трусливая и тряпка, может лишь обгадиться (

 

Мне кажется, что его до Киева не довезут - снимут с танка где нить по дороге и повесят. И это будет радостный момент. Ведь ненависть к Януковичу действительно всенародна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему в Москве хохляцкое посольство ещё не пылает от коктейлей молотова?

потому что все это американские провокации...ответный ход будет...ВВП уммый дядька....скоро весь мир от US отвернется ....я хоть страдаю русско-нацисткими наклонностями(ну не перевариваю я нации которые живут за счет россии и ******* ее) но хохлов жалко...там кучка недоносков которым европа и амер ******

Замечание

Выбирай выражения...

в глаза и уши все баламулят...как говорится поганая овца все стадо портит.. Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы полагали видимо, что Россия поступит так же, как поступают они в кино. Прилетит вертолет, и эвакуирует сотрудников. Расстреляв десяток другой местных аборигенов. Если ВВ молчит, значит для этого есть очень веские основания. Ждем развязки. 

Втянуть РФ в войну не получается. Прям из кожи вон лезут.. 

 

 

да да ...только дурни не сообразят,что не будет как в 41-45...а по нормальному за пару ччасов   превратят всю фашисткую гниду(польско-хохляцко-америкосовскую) в пыль....

мля ,только стал равнодушен к us .... и опят отвращение к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да ...только дурни не сообразят,что не будет как в 41-45...а по нормальному за пару ччасов   превратят всю фашисткую гниду(польско-хохляцко-америкосовскую) в пыль....

мля ,только стал равнодушен к us .... и опят отвращение к ним

Жаль только Грачева с его полком нет, а то бы за 2 часа.... А взрослые дома есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайетт отметил: Дещице пришлось упомянуть популярный среди украинских националистов лозунг, чтобы разрядить обстановку у посольства России. По мнению американского дипломата, эта мера была вынужденной, а то, что министр пошел на такой шаг, свидетельствует о его умении общаться с народом.

http://news.mail.ru/politics/18552048/?frommail=1

 

Собственно в этом вся суть пиндосовской политики.  И видимо жизни.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его имиджем.  На танке эта трусливая тряпка, может лишь обгадиться (

Имидж ничто.  PR- это искусство делать из *****, героя.  Есть народ. Которому нужен лидер.  И нужен повод. А если есть бабки... 

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Донбаса возьмутся за Крым и в целом за Россию. А пока к этому, к сожалению, все и идет

:lol: чего вечеров в воскресение на форуме не прочитаешь... :lol: Миша Задорнов, с Петросяном - отдыхают... :lol:

 

 

 

Все забыли про Януковича. А давайте теперь представим, что он появится на сцене, на российском танке..., и на глазах у удивленной публики ****** как освободитель до Киева. Если все начали играть в такую дипломатию, почему нет. Я не удивлюсь.

Он давно не фигура... за ним народ не пойдёт.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он троллинг:

Глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер не собирался участвовать в намеченных на сегодня переговорах по поставкам российского газа в Украину. Об этом в телефонном режиме журналистам заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК-Украина.

 

"Миллер улетел в Европу на переговоры по газу и в Киев сегодня не собирался", - заявил Песков.

 

На вопрос журналистов, в какую страну и с кем поехал договариваться Миллер, Дмитрий Песков ответил: "Я в "Газпроме" не работаю".

 

Отметим, что пресс-служба Минэнерго Украины заявление Пескова пока не комментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: чего вечеров в воскресение на форуме не прочитаешь... :lol: Миша Задорнов, с Петросяном - отдыхают... :lol:

 

Имею ввиду не хохлов, которые действительно расходный материал, а америку и европу. Не думаю, что они забудут такой плевок в лицо, как Крым. И даже если Россия сдаст Новороссию, это не заставит их смириться с Крымом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду не хохлов, которые действительно расходный материал, а америку и европу. Не думаю, что они забудут такой плевок в лицо, как Крым. И даже если Россия сдаст Новороссию, это не заставит их смириться с Крымом.

Америка с Европой это уже проглотили и теперь будут искать варианты обмена на решения по Сирии, Ирану или еще где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имею ввиду не хохлов, которые действительно расходный материал, а америку и европу. Не думаю, что они забудут такой плевок в лицо, как Крым. И даже если Россия сдаст Новороссию, это не заставит их смириться с Крымом.

Я думал ты про Украину...

 

Тем не менее - могу тебя успокоить - конца Земного Шара ни хочет ни одна страна... Ни ЕС, ни Пиндосы...

 

Нападение на РФ - это будет концом всего живого на этой планете... и поверь, если бы этого не боялись пиндосы - то давно ввели бы на Украину определённый контингент своих войск...

 

Так, что считаю не стоит впадать в состояние, в котором мы были во времена холодный войны и ждали нападение пиндосов...

 

Мир в этом году изменился, этот процесс запущен и его при живом Путине уже не остановить... приоритеты начинают меняться, этот процесс очень длительный - не один десяток лет пройдёт, пока РФ в Евразии станет главенствующей страной... а пиндосы будут спокойно жить на своём острове, заниматься собственной экономикой, за свой счёт - а не за счёт всего мира.

 

Я это скорее всего не увижу - но дети надеюсь поживут в таком мире...

 

Наш путь очень сложный, в данное время мы слабы экономически и то, что сейчас происходит - это ни что иное, как кризис... магазины закрываются, предприятия следуют этой же дорогой, цены на естественные монополии бесконтрольны и как следствие растут... Покупательский спрос упал и упал сильно... Это касается фактически всех сфер... Даже такой индикатор как туристический бизнес - это очень чётко подчёркивает - в этом году падения туристического рынка... пока не катастрофическое, но тем не менее процесс идёт вниз, продажа автомобилей идёт вниз и т.д.

 

Можно быть оптимистом, можно пофигистом, можно пессимистом - но от фактов увернуться сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нацики в шоке в зале,что такое в эфире)))

Не нравится им правда, злятся. А какие они убогие во главе Сакашвили.

Скоро им газ перекроют.

РБК 15.06.2014, Киев 23:50:58 Ополченцы Донецкой народной республики взяли в плен восемь украинских военных в районе города Снежное и горы Саур-Могила Донецкой области, передает телеканал "Интер". Военнослужащие относятся к 79-й аэромобильной разведывательной бригаде.

В пресс-службе спецоперации силовиков на востоке Украины подтвердили информация о захвате ополченцами военных, которые успели связаться со своим командованием перед тем, как их захватили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Подставил кореш Шустера. Зря его Саввик в эфир запулил... Хотя... Позади веб-камеры стоят гэбисты. Не зря же итальянец периодически глазами туда зыркает - советуется: правильно говорит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2014/6/15/691221.html

 

Украинский военно-транспортный самолет Ил-76 с десантниками на борту мог быть сбит украинскими силовиками, это подтверждает анализ видеозаписи произошедшего и предполагаемое место пуска ракеты, заявил в воскресенье представитель ополчения на месте падения самолета.

 

 

Бродят слухи, что Ил уже был "укомплектован" "двухсотыми".

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бродят слухи, что Ил уже был "укомплектован" "двухсотыми".

Что, два раза?!?!

 

Тогда это не просто  безпредел, это геноцид и оболванивание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знающие - просветите:

А вот то, что мелькает на фотках:

285154.jpg

285150.jpg

 

повзрываться нах не должно было?

Учитывая, что был пожар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazprom.ru/press/news/2014/june/article193450/

 

 

16 июня 2014, 10:50

 

ОАО «Газпром» обратилось в Стокгольмский международный арбитраж с иском к НАК «Нафтогаз Украины» о взыскании задолженности в размере 4,5 млрд долл. США в связи с ненадлежащим исполнением НАК «Нафтогаз Украины» своих обязательств по Контракту № КП от 19.01.2009 купли-продажи природного газа в 2009–2019 годах (Контракт), накопленной этой компанией значительной задолженностью за поставленный по Контракту природный газ и отсутствием платежей в счет текущих поставок.

 
С 10:00 московского времени 16 июня 2014 года ОАО «Газпром» будет поставлять природный газ НАК «Нафтогаз Украины» только в том объеме, который был предварительно оплачен в соответствии с условиями Контракта.
 
При этом НАК «Нафтогаз Украины» обязана обеспечить транзит природного газа в третьи страны в полном соответствии с условиями действующего Контракта № ТКГУ от 19.01.2009 между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром» об объемах и условиях транзита природного газа через территорию Украины на период с 2009 по 2019 годы.
 
ОАО «Газпром» рассчитывает на неукоснительное соблюдение НАК «Нафтогаз Украины» своих контрактных обязательств по транзиту газа в третьи страны.
 
Вместе с тем, Европейская комиссия была заблаговременно уведомлена о возможных перебоях с транзитом газа в случае, если НАК «Нафтогаз Украины» будет несанкционированно отбирать газ из транзитных потоков.
 
ОАО «Газпром» уже предприняты и будут предприниматься в будущем максимально возможные усилия, направленные на недопущение потенциальных перебоев в транзите газа для европейских покупателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бойцах то георгиевские ленточки. По этому поводу вопрос - друзья, находил ли кто нить на просторах интернетов информацию, которая могла бы прояснить географию падения по ночному видео. Укры заявляли, что ИЛ рухнул на территорию аэропорта, но фотки сделаны явно за его пределами, ведь аэропорт под украми. Получается, что укросми сказали правду, о том, что самолет упал за пределами аэропорта, ночью укры вывезли все трупы (и ополченцы им не помешали), а утром пришли ополченцы пофоткаться на месте падения. Это информация важная - возможно сбитых самолетов два, как предполагают некоторые.

Хотя с другой стороны, я думаю, такое скрыть невозможно.

 

В догонку - зашел сейчас на униан - тымчук сообщает, что ополченцы бегут из Славянска, который стал для них ловушкой :) . Как будто небыло 1,5 месяцев жестоких боев и укры не потеряли кучу людей и техники там - то же самое этот тип писал 2 - 3 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры заявляли, что ИЛ рухнул на территорию аэропорта, но фотки сделаны явно за его пределами, ведь аэропорт под украми. Получается, что укросми сказали правду, о том, что самолет упал за пределами аэропорта, ночью укры вывезли все трупы (и ополченцы им не помешали), а утром пришли ополченцы пофоткаться на месте падения. 

Так вот с авиафорума же

http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1560669&postcount=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...